Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3361
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А какая минимальная длина должна быть в зоне интим чтобы пойти опять и чтобы не было так больно как на короткие?

больно одинаково, не зависимо от длины. но после критических дней менее болезненно чем в период пмс. обычно делается каждые 3-4 недели, чтоб воску было за что схватиться.

#3362
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ходила на депиляцию к Кате. Результатом довольна. Почти не больно, за исключением бикини.
  • 0

#3363
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Все. Надоело)))
Браун за 6990 и боро плюс мне в помощь. Думаю,что после ваксинга будет не так больно,как года два назад с эпилятором за 2000.
А бикини пинцетом - гадание на ромашке. бгггг)))
  • 0

#3364
Milau

Milau
  • Гость
  • 31 сообщений
а подскажите, плиииз, какое-нить успакаивающее средство (крем, гель или еще что-то..) после депиляции. чем пользуетесь??
  • 0

#3365
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



у меня от эпиляции уже на 2 день маленькие пеньки торчат...бесит! у всех так?

судя по отзывам в этой теме не у всех
но у меня та же самая фигня ((
эпиляции хватает дня на 2, максимум 3 (


Присоединяюсь :rotate:
я думала я одна такая. Уже не знаю, что и делать, думаю на лазерную или фотоэпиляцию пойти - может хоть так спасусь.



мне хватает на з недели и совсем нет пеньков, может зависит от модели депилятора!

депилятор от браун

киньте ссылку на модель, если не сложно ;)


конечно не сложно: silk braun epil


у меня самый навороченный браун, silk epil exelle кажется, но все равно идеальной гладкости нет, некоторые волоски пробиваются уже через несколько дней.
  • 0

#3366
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
уж лучше кожу без видимых волос дома получать, чем каждый месяц ходить в салон и отдавать деньги сравни стоимости эпилятора.
Главное,перетерпеть боль. А гладкость,если уж так хочется,можно бритвой завершить.

Fialochka, и как вам навороты? стоят того? часто используете? что именно?)))))

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 01.07.2009, 15:51:09

  • 0

#3367
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Девочкуи, прочитать темку - не реально, через поисковик не нашла. Подскажите, где купить воск для депиляции, который не требует полосок. Мне сделали эппиляцию воском, котрый сам застыл, превратился в тонкий "листочек". Сразу после застывания взяли за край и "оторвали". Только это делали профессионально. А я хотела бы такой для дома.

Такой воск (горячий или розовый, так по-моему) продавался в магазине "Николь", адрес был где-то выше по теме, Наурызбай батыра (Дзержинского) выше Абая.


Спасибо, по приезду загляну.
Месяц назад мне удалили волосы с рук холодным воском. Абсолютно безболезненно. Очень понравилось, теперь им хочу ножки в порядок привести.


Изумруд, вы купили тот воск, который искали (тот, что застывает как листик)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, я тоже такой хочу.
  • 0

#3368
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

а подскажите, плиииз, какое-нить успакаивающее средство (крем, гель или еще что-то..) после депиляции. чем пользуетесь??



у депилив есть отличный крем, хорошо справляется с покраснениями даже в самых нежных частях тела.
называется soothing cream купить можно в николе, или гель охлаждающий easy clean, продается там же
  • 0

#3369
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Все. Надоело)))
Браун за 6990 и боро плюс мне в помощь. Думаю,что после ваксинга будет не так больно,как года два назад с эпилятором за 2000.
А бикини пинцетом - гадание на ромашке. бгггг)))

а вы возьмите более дорогой но с массирующими роликами и проч насадками, и боль вы практически ощущать не будете)))

а пинцетом - это издевательство над собой ,на мой взгляд :rotate:
  • 0

#3370
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Fialochka получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3371
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
я уже больше 2 лет хожу к Соне в Локон......классный мастер....волосы, если даже и отрастают (каюсь не получается у меня стабильно ходить каждые 3 недели), то мягкие, совсем не колятся
  • 0

#3372
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вчера сделала бикини и ноги у Инны, получилось отлично и не так дорого, в принципе теже деньги что я отдавала и у Вики, но тк Вика в декрет ушла я сталал ходить к Инне.
273-69-18
  • 0

#3373
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а я делаю депиляцию у Светы из Синема, она даже беременным делает
  • 0

#3374
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а я делаю депиляцию у Светы из Синема, она даже беременным делает

Надо сказать, что эпиляция беременным - не повод для гордости. Так как по медицинским показаниям это делать противопоказано.
  • 0

#3375
Ananasochka

Ananasochka
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки,подскажите,я купила тёплый воск Veet ,но вот не решаюсь удалить волосы над верхней губой.Сейчас они у меня как пушинка,но заметные,думаю,что после применения воска станут жёсткими и толстыми .Посоветуйте,пробовать или лучше не стоит,кто знает по опыту или по-наслышке,какие последствия могут быть :bow: :bow: .Да и вообще,кто как с этой проблемой справляется.У самой только недавно появились слегка заметные усики,а комплекс уже формируется :bow:
  • 0

#3376
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


а я делаю депиляцию у Светы из Синема, она даже беременным делает

Надо сказать, что эпиляция беременным - не повод для гордости. Так как по медицинским показаниям это делать противопоказано.

Почему противопоказана? Восковая депиляция это механическое удаление волос, тогда, по логике, брови тоже нельзя выщипывть. Я делала себе депиляцию во время беременности даже на животе, уж больно сильно пушок разрастался. И ничего, все в порядке.
  • 0

#3377
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Или не глядите туда или воском. Хотя лучше не глядите. Мама моя по молодости сглупила (армянская половина наградила), так теперь страдает и себя ругает. Сама видела волоски, другие нет, но...паранойя...

Сегодня не смогла осилить бикини. Записалась к =Avis=. Так бы может и помучилась завтра/послезавтра,но...выходные не ждут,блин...
сколько там часов после процедуры нельзя мочить тело? 8 часов?

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 02.07.2009, 20:28:52

  • 0

#3378
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки,подскажите,я купила тёплый воск Veet ,но вот не решаюсь удалить волосы над верхней губой.Сейчас они у меня как пушинка,но заметные,думаю,что после применения воска станут жёсткими и толстыми .

Если воск достаточно цепкий, то проблем не будет. А если цепкости недостаточно и волос переломается, это может привести к стимуляции волоса, но это не означает, что щетина сразу полезет.
  • 0

#3379
lana78

lana78
  • Гость
  • 16 сообщений
при беременности именно для депиляции нет пртивопоказании, другое дело как себя чувствует беременная и какой специалист это делает!
  • 0

#3380
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Кто-нибудь уже делал глубокое бикини в Локоне? Цена какая-то невероятно низкая 2500. Непоняяяяятно =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.