Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3381
lana78

lana78
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки,подскажите,я купила тёплый воск Veet ,но вот не решаюсь удалить волосы над верхней губой.Сейчас они у меня как пушинка,но заметные,думаю,что после применения воска станут жёсткими и толстыми .Посоветуйте,пробовать или лучше не стоит,кто знает по опыту или по-наслышке,какие последствия могут быть :D :smoke: .Да и вообще,кто как с этой проблемой справляется.У самой только недавно появились слегка заметные усики,а комплекс уже формируется :)

может сам воск дешевый или использовонный.....
  • 0

#3382
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Девочки,подскажите,я купила тёплый воск Veet ,но вот не решаюсь удалить волосы над верхней губой.Сейчас они у меня как пушинка,но заметные,думаю,что после применения воска станут жёсткими и толстыми .Посоветуйте,пробовать или лучше не стоит,кто знает по опыту или по-наслышке,какие последствия могут быть :D :smoke: .Да и вообще,кто как с этой проблемой справляется.У самой только недавно появились слегка заметные усики,а комплекс уже формируется :)

может сам воск дешевый или использовонный.....

Будьте внимательны. Вы ответили, совершенно не обратив внимания на вопрос человека.

Ananasochka, в первый раз лучше это сделать в салоне.
В случае, если волосы будут обломаны, а не удалены вместе с корнем, вы действительно рискуете получить "пеньки". Поэтому лучше сходить к мастеру.
  • 0

#3383
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Девочки,подскажите,я купила тёплый воск Veet ,но вот не решаюсь удалить волосы над верхней губой.Сейчас они у меня как пушинка,но заметные,думаю,что после применения воска станут жёсткими и толстыми .Посоветуйте,пробовать или лучше не стоит,кто знает по опыту или по-наслышке,какие последствия могут быть :) :D .Да и вообще,кто как с этой проблемой справляется.У самой только недавно появились слегка заметные усики,а комплекс уже формируется :)

может сам воск дешевый или использовонный.....

Я думаю, Вам следует обратиться к специалисту. с этим лучше не шутить. :smoke:
  • 0

#3384
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У меня сильное раздражение в области бикини.Прочитала тут про перекись водорода.Её нужно разбавлять?Какой % у перекиси должен быть?
  • 0

#3385
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девочки,подскажите,я купила тёплый воск Veet ,но вот не решаюсь удалить волосы над верхней губой.Сейчас они у меня как пушинка,но заметные,думаю,что после применения воска станут жёсткими и толстыми .Посоветуйте,пробовать или лучше не стоит,кто знает по опыту или по-наслышке,какие последствия могут быть :D :smoke: .Да и вообще,кто как с этой проблемой справляется.У самой только недавно появились слегка заметные усики,а комплекс уже формируется :)



а у меня тож пушок над губой,но не очень если честно заметный,наверное только мне,я его не удаляю,и коплексов по этому поводу нет,согласна с Нагваль,попробуйте в салоне,оцените результат,а потом может и сами приноровитесь
  • 0

#3386
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

уж лучше кожу без видимых волос дома получать, чем каждый месяц ходить в салон и отдавать деньги сравни стоимости эпилятора.
Главное,перетерпеть боль. А гладкость,если уж так хочется,можно бритвой завершить.

Fialochka, и как вам навороты? стоят того? часто используете? что именно?)))))


Мне сравнивать не с чем, конечно, но думаю, что того стоит. Больше пинцетов, значит быстрее и эффективнее, массажные насадки (но я ими не пользуюсь, т.к. мне кажется без них лучше выдираются волоски), куча разных насадок - можно использовать как бритву, как триммер, в том числе для бикини-стрижек, для лица, для подмышек. Я эпилирую ноги и руки раз в неделю (терпеть не могу даже самую малость отросших волос), иногда подмышки, когда лень пинцетом, и подстригаю бикини-зону, когда не могу дойти до салона для вакс. Пользуюсь три года.

Девочки,подскажите,я купила тёплый воск Veet ,но вот не решаюсь удалить волосы над верхней губой.Сейчас они у меня как пушинка,но заметные,думаю,что после применения воска станут жёсткими и толстыми .Посоветуйте,пробовать или лучше не стоит,кто знает по опыту или по-наслышке,какие последствия могут быть :D :smoke: .Да и вообще,кто как с этой проблемой справляется.У самой только недавно появились слегка заметные усики,а комплекс уже формируется :)


я удаляю усики восковыми полосками Cliven для лица и бикини. Хватает на недели три. Отрастают незаметными тоненькими. По-моему, лучшее из всяких Витов, Били и пр. Если пользоваться салфетками, которые идут в комплекте - ни раздражения, ни шелушения. Советую.
  • 0

#3387
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сегодня сходила на ваксдепиляцию бикини, к Ире на Толе би - Муканова :lol: Красоту навела. классно! :D И не больно совсем, аккуратно
  • 0

#3388
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Сходила к =Avis=
район мне нравится. Ни души. тихо так,спокойно. Без карты своей я бы конечно поискала бы хорошо. А так почти сразу нашла)))
чисто,уютно,музыка,как и писали.
Мне понравилось.
если кто хочет,то могу карту вывесить. Так найти быстрее. И автобусы записала все,что на остановке видела,которая нужна)))
уот так уот)))
  • 0

#3389
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тоже была у =Avis= сегодня, очень понравилось :lol: Спасибо Екатерина :D
  • 0

#3390
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Сходила к =Avis=
район мне нравится. Ни души. тихо так,спокойно. Без карты своей я бы конечно поискала бы хорошо. А так почти сразу нашла)))
чисто,уютно,музыка,как и писали.
Мне понравилось.
если кто хочет,то могу карту вывесить. Так найти быстрее. И автобусы записала все,что на остановке видела,которая нужна)))
уот так уот)))


Тоже была у =Avis= сегодня, очень понравилось :lol: Спасибо Екатерина :cry:


пожалуйста, дорогие девочки :D

будут вопросы, всегда отвечу
  • 0

#3391
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
среди всех средств советую воск,
так как эпиляция и бритье убирает верхний волос, укрепляя при этом с каждой процедурой корень, при воске вы убираете волос с корнем, естественно это не значит, что после депиляции волосы не будут расти-но зато не такими грубыми. конечно болевые ощущения при снятии воска не передать, но после третьего раза все будет ок, главное снимать правильно, лучше записаться к мастеру. У хорошего мастера боли почти не ощущаешь,
тоже самое могу сказать и про бикини - на третий раз волос снимается легко и боли намного меньше..
  • 0

#3392
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

среди всех средств советую воск,
так как эпиляция и бритье убирает верхний волос, укрепляя при этом с каждой процедурой корень, при воске вы убираете волос с корнем, естественно это не значит, что после депиляции волосы не будут расти-но зато не такими грубыми. конечно болевые ощущения при снятии воска не передать, но после третьего раза все будет ок, главное снимать правильно, лучше записаться к мастеру. У хорошего мастера боли почти не ощущаешь,
тоже самое могу сказать и про бикини - на третий раз волос снимается легко и боли намного меньше..

Оооо, Валерий, так вы не понаслышке знаете о ваксинге, чувствуется что вы постоянный клиент :kiss: А какую ЭПИЛЯЦИЮ вы имеете ввиду? Фото-, лазер- или элос-? При ваксинге волос с КОРНЕМ не убирается, этот корень ни что иное, как эпителий, но ни как не луковица. Я среди всех средств советую ФЭ или ЛЭ, ну а если волос светлый, то ваксдепиляцию у профессионала.

Сообщение отредактировал nolina: 04.07.2009, 01:48:21

  • 0

#3393
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Сегодня сходила на ваксдепиляцию бикини, к Ире на Толе би - Муканова :kiss: Красоту навела. классно! :-) И не больно совсем, аккуратно

А сколько стоит?
  • 0

#3394
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Самый нормальный вид удаления волос это бритва - не больно, правда волосы на следующий день опять появляются. Делала ваксэпиляцию в салоне - эффект не такой как говорили (4 недели), начали расти где-то через неделю. Так что все остальное что рекламируют тоже полная фигня. Волосы на теле не могут перестать расти чем бы вы их не удаляли!
  • 0

#3395
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Самый нормальный вид удаления волос это бритва - не больно, правда волосы на следующий день опять появляются. Делала ваксэпиляцию в салоне - эффект не такой как говорили (4 недели), начали расти где-то через неделю. Так что все остальное что рекламируют тоже полная фигня. Волосы на теле не могут перестать расти чем бы вы их не удаляли!

Никто не говорил, что от ваксдепиляции перестают расти волосы. Волос после процедуры, как правило отрастает через 2 недели, если процедура проведена качественно. Если вы выбираете бритву - это ваше право, каждому свое.
  • 0

#3396
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, а кто чем пользуется в отпуске, на отдыхе? у моря например когда толком воском не поделаешь так как купаться после него особо нельзя?
и как насчет крема для депиляции?
  • 0

#3397
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки, а кто чем пользуется в отпуске, на отдыхе? у моря например когда толком воском не поделаешь так как купаться после него особо нельзя?
и как насчет крема для депиляции?

Сделайте ваксинг перед отпуском, загорать нельзя 72 часа, и голова во время отдыха болеть не будет.
  • 0

#3398
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

девочки, а кто чем пользуется в отпуске, на отдыхе? у моря например когда толком воском не поделаешь так как купаться после него особо нельзя?
и как насчет крема для депиляции?


любая эпиляция во время отдыха-не рекомендуется! лучше перед отпуском, выбрать, то чем пользовались до этого: воск., депилятор, крем)
  • 0

#3399
SmileForLife

SmileForLife
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки, а как Вы справляетесь с раздражением после эпиляции или бритья??Ведь это просто ужасно!!!нежная кожа дня три красная:(
  • 0

#3400
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Да, тема конечно больная...
Лично я убираю волосы по-разному, в зависитмости от зоны.
Бикини - однозначно воском,и раздражения после него у меа не бывает. Подмышки-пинцетом, ноги - эпилятором.
Но очень хочется попробывать фотоэпиляцию, а вдруг реально навсегда?..эт же наверно индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.