Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3441
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


посоветуйте, после "глубокой" так называемой "бразильской" .... (зона бикини)... чем можно пользоватся, какими кремами или лосьеноми... что бы волоски не врастали... что лучше? что подходить для ежедневного ухода? спасибо! ;)



если скраб и жесткая мочалка не помогает, попробуйте использовать фолисан (лосьон для выпрямления вросших волос)

я как-то с трудом себе представляю использование скраба на "этом" месте... а фолисан хочу попробовать.... он в аптеках продается или нужно поискать в косметических магазинах?
  • 0

#3442
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
фолисан видела только в николь
  • 0

#3443
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
=Avis=
Скажите пжл сколько примерно надо подождать после бритвы, чтобы можно было идти на воск (я про длину волос)? Пока одни пеньки по 1 мм.....
и еще вопрос: сколько по денюшкам выходит: ноги, бикини, подмышки? и по времени тоже сколько?
  • 0

#3444
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:-) а мне нравится воск - но это так больно! я один раз только делала.... вырвала безжалостно все волоски - а потом так классно... долго не было! =)
а вот боли боюсь - поэтому приходится брить... Люди а может можно чем-нить обезболивать??? или не реально?
  • 0

#3445
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я эпилятором ножки делаю. че-то в посл.время быстро обрастают ножки.

подмышки шипчиками, не получается у меня отращивать для воска, не терплю.

Сообщение отредактировал Savio: 16.07.2009, 11:45:23

  • 0

#3446
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений

=Avis=
Скажите пжл сколько примерно надо подождать после бритвы, чтобы можно было идти на воск (я про длину волос)? Пока одни пеньки по 1 мм.....
и еще вопрос: сколько по денюшкам выходит: ноги, бикини, подмышки? и по времени тоже сколько?

не менее 4 мм, а по деньгам я делаю все вместе от 5ооо до 6000т, 1 раз в месяц. можно позволить себе. если нужны координаты где, могу сообщить.
  • 0

#3447
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

=Avis=
Скажите пжл сколько примерно надо подождать после бритвы, чтобы можно было идти на воск (я про длину волос)? Пока одни пеньки по 1 мм.....
и еще вопрос: сколько по денюшкам выходит: ноги, бикини, подмышки? и по времени тоже сколько?


после бритвы, примерно от 5 дней до недели прийдется подождать
длина действительно не менее 4 мм
по денюшкам, в 5 уложитесь

Сообщение отредактировал =Avis=: 16.07.2009, 16:25:53

  • 0

#3448
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
О, по деньгам супер! :spy: а вот с 4 мм....блин, надо еще подождать....
  • 0

#3449
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я эпилятором ножки делаю. че-то в посл.время быстро обрастают ножки.

подмышки шипчиками, не получается у меня отращивать для воска, не терплю.

тоже самое. 1 раз в неделю где то ноги и руки. иногда 1 раз в 2 недели. подмышки тоже пинцетом. не омгу терпеть и отращивать.
  • 0

#3450
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Люди а может можно чем-нить обезболивать??? или не реально?

...или самой выпить перед тем как, или попросить мастера попшикать ледокаином :spy:
  • 0

#3451
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А пробовали всякие замедлялки роста волос?? Джонсон ничего так, помогает!!!!
  • 0

#3452
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А чем еще можно пользоватся для замедления роста волос?
  • 0

#3453
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А пробовали всякие замедлялки роста волос?? Джонсон ничего так, помогает!!!!

что то он какойто липкий что ли((( запах ниче так. но когда мазюкаешь, пока высохнет.....
  • 0

#3454
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я сегодня попробовала крем для осветление волос...сделала вокруг сосков))) а то там были волосики, а убирать больно. вроде классно осветлились, белые пушки теперь... а подруга вообще усы себе сделала, тоже ничего не видно.
  • 0

#3455
Lady 555

Lady 555
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, несколько хороших мест в Алмате.... и специалистов своего дела, меня интересует глубокое бикини воском...
Если можно координаты, стоимость

А по времени первая процедура сколько занимает? 30 мин. ? (глуб.бикини)

Всем Спасибо!!!! ))
  • 0

#3456
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а я сегодня попробовала крем для осветление волос...сделала вокруг сосков))) а то там были волосики, а убирать больно. вроде классно осветлились, белые пушки теперь... а подруга вообще усы себе сделала, тоже ничего не видно.


Подскажите, п-ста, что за крем и где брали? и извиняюсь конечно, но у вас коричневые или черные волосы? просто я тож как-то брала осветляющий крем, но меня не взял, может они на черные не действуют.
  • 0

#3457
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой мне тоже скажите а то усики хочу обесветить! плз! :) где и по чем, как называется. и тоже интересует у вас волосы свои черные или какие?
  • 0

#3458
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я не в кз его брала. а волосы у меня темнокоричневые ))) но усы у подруги светлые и лично для меня еле заметные, но щас совсем не видно.
если с первого раза не осветлилось попробуйте повторить.

насчет где купить, не могу помочь, но крем называется Jolen. может в нете можно будет заказать?)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 17.07.2009, 15:05:30

  • 0

#3459
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин, кто нибудь знает еще хороший такой осветлитель для усиков? подскажите где и по чем купить плз.
  • 0

#3460
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений

Люди а может можно чем-нить обезболивать??? или не реально?

...или самой выпить перед тем как, или попросить мастера попшикать ледокаином :)

все это понты.есть спец гель.

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, несколько хороших мест в Алмате.... и специалистов своего дела, меня интересует глубокое бикини воском...
Если можно координаты, стоимость

А по времени первая процедура сколько занимает? 30 мин. ? (глуб.бикини)

Всем Спасибо!!!! ))

395 22 06 быстро и супер. по деньгам недорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.