Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2521
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


а волосы после фото эпиляции не вростает?? и кожа от этого не портиться?? спс!


Вросших волосков не замечала ни одного. За весь период было несколько раз только небольшое воспаление нескольких волосяных луковиц - и то думаю, что это не от фото.
Кожа...ммм... скорее даже воспринимается еще лучше, т.к. волоски почти на ней не ощущаются и нет отрастающих пеньков.


ага, волосы сначала пропадают, а потом как-то вдруг появляются))) Такой мяконькой пушочек, хорошенькой)))
  • 0

#2522
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вросших волосков не замечала ни одного. За весь период было несколько раз только небольшое воспаление нескольких волосяных луковиц - и то думаю, что это не от фото.
Кожа...ммм... скорее даже воспринимается еще лучше, т.к. волоски почти на ней не ощущаются и нет отрастающих пеньков.
[/quote]

ага, волосы сначала пропадают, а потом как-то вдруг появляются))) Такой мяконькой пушочек, хорошенькой)))
[/quote]

так они не на всегда исчезают??? :)
  • 0

#2523
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кстати, я же забросила фотоэпиляцию, после 7-ми сеансов смотрю - ничего не меняется, волосы отросли заново через 2 м-ца.
Ну стала сбривать бритвой.
И сейчас стала замечать, что не отрастает почти ничего. Вот тоже странно, было много волос, сбрила - стало мало... Так, кусочками, местами, практически не заметно.

Так что, в общем-то эффективно оказалось)))

goodluck, у каждого индивидуально. Я вот сломалась на 7-м сеансе, подумала, что деньги на ветер.
А вот Фламенко довольна.

Конечно, волосы просто так не выжечь с нашего тела. Даже если пройдешь большое количество эпиляций, через полгода, например, волосики снова будут вырастать. И никуда от этого не деться.
Нужно только ходить на доработки и всё.
Уж всяко лучше, чем воском дергаться
  • 0

#2524
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
хех..... :)

хочу на всгда от них избавиться. что бы меньше хлопот было. я уже подумывала над тем что бы и под мышками сделать :)
  • 0

#2525
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Вроде в зоне бикини никто не загорает :D ...


Ну это смотря какой купальник :)
  • 0

#2526
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати, я же забросила фотоэпиляцию, после 7-ми сеансов смотрю - ничего не меняется, волосы отросли заново через 2 м-ца.
Ну стала сбривать бритвой.
И сейчас стала замечать, что не отрастает почти ничего. Вот тоже странно, было много волос, сбрила - стало мало... Так, кусочками, местами, практически не заметно.

Так что, в общем-то эффективно оказалось)))

goodluck, у каждого индивидуально. Я вот сломалась на 7-м сеансе, подумала, что деньги на ветер.
А вот Фламенко довольна.

Конечно, волосы просто так не выжечь с нашего тела. Даже если пройдешь большое количество эпиляций, через полгода, например, волосики снова будут вырастать. И никуда от этого не деться.
Нужно только ходить на доработки и всё.
Уж всяко лучше, чем воском дергаться



а надо обзательно сбривать или ваксу можно делать если после фото эпил будут расти?? просто как правило после бритвы волосы еще хуже разрастаются же....???
  • 0

#2527
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хех..... :-)

хочу на всгда от них избавиться. что бы меньше хлопот было. я уже подумывала над тем что бы и под мышками сделать :smoke:

К сожалению регенерацию никто не отменял, поэтому удалить волос навсегда невозможно. После ФЭ волос не растет 3-15 лет. Процедуры проводят до достижения косметического эффекта - чистая и гладкая кожа без волос. Если бросить на полпути, то волос частично восстановиться. Поэтому решившись на ФЭ доводите дело до конца, или лучше не начинать вовсе. Среднее кол-во процедур 9.
  • 0

#2528
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



спасибо.
а сколько будет стоить убрать волос с груди?
и сколько держиться эффект? бывает "пожизненный"?

Пожизненно нет, в среднем 3-15 лет. А цену сложно сказать, площадь какая? Если вся грудь, то мах 10000 тг сеанс, а если кусочек маленький, то 4000 тг. :smoke:

нет не вся грудь это точно. :-) средне примерно.
к вам по записи или можно будет завтра с утра подьехать? просто только до обеда свободен

извиняюсь, комп сломался, поэтому с опозданием отвечаю, я принимаю по записи, с пон. по пятн. Звоните.
  • 0

#2529
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девушки! у вас тема зашла про ФЭ. у меня подруга прошла курс на подмышки - все было отлично! но после беременности и родов все полезло опять. были ли у кого-то такие случаи?
  • 0

#2530
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девушки! у вас тема зашла про ФЭ. у меня подруга прошла курс на подмышки - все было отлично! но после беременности и родов все полезло опять. были ли у кого-то такие случаи?

Удаление волос методом ФЭ временно, во врепя беременности обменные процессы ускоряются, сосуды, а вместе с тем и луковицы, восстан. быстрее.
  • 0

#2531
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девушки! у вас тема зашла про ФЭ. у меня подруга прошла курс на подмышки - все было отлично! но после беременности и родов все полезло опять. были ли у кого-то такие случаи?

Удаление волос методом ФЭ временно, во врепя беременности обменные процессы ускоряются, сосуды, а вместе с тем и луковицы, восстан. быстрее.

Второй раз за сегодняшний день говорю Вам спасибо! :rotate: так интересно: после родов многие мои подруги жалуются на дикое выпадение волос на голове, лучше бы они в других местах выпадали :-/
  • 0

#2532
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
quote]
Второй раз за сегодняшний день говорю Вам спасибо! :lol: так интересно: после родов многие мои подруги жалуются на дикое выпадение волос на голове, лучше бы они в других местах выпадали :-)
[/quote]
После родов выпадение волос на голове процесс закономерный, я в другой теме про это подробно писала, это процесс гормонально обусловленый. Не стоит переживать по этому поводу, фолликулы отдохнут и волос перестанет падать, и начнет расти как раньше.
  • 0

#2533
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А кто-нибудь пользовался ледокоиновой мазью при каком-нить виде удаления волос?
  • 0

#2534
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А зачем?
  • 0

#2535
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Они конечно не выпадут, но посветлеют и истончаться. У меня была клиентка, мы делали ваксинг почти всего лица, подбородок, усики, частично щеки, баки, никак не могли сбить рост волоса (гормон - тестостерон), а потом она вышла замуж и начала прием ОК, результат - избыточного роста волос на лице не стало, ваксинг сейчас не делаем.

Сорри за офф, а что такое ОК?
  • 0

#2536
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ариадна,чтобы не было болезненных ощущений :D

13osa, при след.шугаринге хочу,чтобы мне пшикнули ледокаина чуток. обезболить)) мастер как-то предлагала,я отказалась. терь хочу бэззз боли
  • 0

#2537
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Они конечно не выпадут, но посветлеют и истончаться. У меня была клиентка, мы делали ваксинг почти всего лица, подбородок, усики, частично щеки, баки, никак не могли сбить рост волоса (гормон - тестостерон), а потом она вышла замуж и начала прием ОК, результат - избыточного роста волос на лице не стало, ваксинг сейчас не делаем.

Сорри за офф, а что такое ОК?

оральные контрацептивы
  • 0

#2538
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А кто-нибудь пользовался ледокоиновой мазью при каком-нить виде удаления волос?



у моей подруги всегда на этот случай есть пузыречек ледокаина (спрей) она перед обдираловкой эпилятором пшикается (зона бикини).
Говорит что поиогает.... хотя часть ощущений остается, но ее устраивает.
Сама все никак не попробую.
Для справки посл. раз выдела такой пузырек в аптеке примерно 1000 - 1200 тенге.

Сообщение отредактировал _NutA_: 25.11.2008, 23:23:43

  • 0

#2539
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а надо обзательно сбривать или ваксу можно делать если после фото эпил будут расти?? просто как правило после бритвы волосы еще хуже разрастаются же....???


Если ходить на ф/э, то воском пользоваться нельзя. Так как он выдирает волоски, они растут слабые и еще и долго растут. В общем, мастера не жалуют воск при ф/э.
А что после бритья растут более жеские и черные волосы, это же миф, он давно развенчан.
Уж сколько я пользуюсь данным видом пытки орудия, волосы как росли, так и растут.
  • 0

#2540
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а я воском при чем у хорошего косметолога, но в последнее время стала задумываться о покупке спец ванночки для разогрева воска и самой дома, может позже открою салон на дому )))
кстати никто не знает где и почем можно купить такую ванночку для баночки с воском?кассетник не предлогать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.