Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2481
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девочки, посоветуйте какой эпилятор купить? что там должно быть в функциях? сейчас еще лазерные эпиляторы видела продают, стоит ли брать? и можно ли пользоваться эпилятором при предрасположенности к варикозу?
  • 0

#2482
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений
Сама делала ФЭ в "Универсаме" возле Силк Вэя на Фурманова-Жибек Жолы, у Миры, тел. не помню. Миру могу советовать смело. Также была в Тиффани, на Октябрьской-Фурманова, но там зависит от мастера: была кажется русская женщина за 50 - классная, а вторая молодая казашка (ивзините имен не помню) - нагрубила, толком ничего не обьясняла, цедила сквозь зубы как будто конфиденциальную инфу выдает:laugh:)
  • 0

#2483
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Уже второй год делаю у одного мастера Настя, при помощи теплого воска , не прекрашаю делать даже в интерсном положении :super: Профессионал своего дела!!!
8-705-550-11-87 Рекомендую!!

Убираю на интимных местах. Первый раз было немного больно. А шас как брови пошипать :super:
Летом на руки еще классно делать)))

Сообщение отредактировал Аспирин: 04.11.2008, 11:26:44

  • 0

#2484
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
какая-то проблема с этим личным ящиком... :super:
Флюс, можете написать на jane15@front.ru?
Спасибо заранее!
  • 0

#2485
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

какая-то проблема с этим личным ящиком... :smoke:
Флюс, можете написать на jane15@front.ru?
Спасибо заранее!

Не получается, вообщем надеюсь никто не обидится, выкладываю телефоны: раб. 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения. :laugh:
  • 0

#2486
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я вот ФЭ попробовала совсем недавно. Прошла пока что 2 процедуры. Эффект, к сожалению, еще не заметен.
У меня вот другая проблема: пользуюсь воском уже пару лет (на ноги). Но вот, через пару дней после процедуры невероятно начинают чесаться кожа. Особенно ночью. Просто невыносимо. Раздражения никакого нет, да и по природе я не аллергик... Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано?
  • 0

#2487
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

девочки, посоветуйте какой эпилятор купить? что там должно быть в функциях? сейчас еще лазерные эпиляторы видела продают, стоит ли брать? и можно ли пользоваться эпилятором при предрасположенности к варикозу?


У меня последняя модель Брауна - силк епил какой то. ТАм куча насадок - для подмышек, для лица, для зоны бикини, бритвенная насадка, массажная. Вообще, доверяю Брауну, поэтому и выбирала из его продукции.
  • 0

#2488
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А я вот ФЭ попробовала совсем недавно. Прошла пока что 2 процедуры. Эффект, к сожалению, еще не заметен.
У меня вот другая проблема: пользуюсь воском уже пару лет (на ноги). Но вот, через пару дней после процедуры невероятно начинают чесаться кожа. Особенно ночью. Просто невыносимо. Раздражения никакого нет, да и по природе я не аллергик... Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано?


Хм, когда чесание обостряется в ночное время - это первый признак чесотки, без шуток.

А в остальном - попробуйте, если есть возможность, лифтинг-крем для тела от Clarins. Хорошо убирает сухость - из-за чего может возникать ощущение дискомфорта, вами описанное.
  • 0

#2489
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо. надо попробовать этот крем.
  • 0

#2490
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Хочу посоветовать одного косметолога, который предлагает услуги депиляции. Все зависит от вас и вашего желания. Процедуры 9 шт., цены разные, но приемлемые. Результат превосходный, на себе проверено. Всем рекомендую, потому-что цены ниже среднего, а косметолог супер. Её зовут Анар 8-702-347-6269 :smoke:
  • 0

#2491
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх...пока на шугаринг я не пойду.
хочу попробовать средство Джонсон и Джонсон, гель для душа и бритья...говорят,от него раздражения вообще нет,и все ок...(подруги).попробую))
  • 0

#2492
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

к Вике нереально записаться на субботу.. предложили запись за неделю.. :smoke: неужели мастер чудесный или это из-за цены такие очереди??

сколько Вика берет за эпиляцию груди?
  • 0

#2493
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений
уффф, не просмотреть всю ветку! нереально! :laugh: :smoke:
дайте пожалста телефон Вике. насколько я поняла, мастер что надо......(?) :smoke:
  • 0

#2494
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[сколько Вика берет за эпиляцию груди?
[/quote]

не интересовалась, но однозначно - цены на эпиляцию на других участках тела - у Вики на порядок ниже, чем в других салонах..
записалась на эту субботу, отпишусь о впечатлениях..
  • 0

#2495
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
как и писала выше на 3 поста )))) попробовала крем-пену для душа и комфортного бритья с алоэ (так называется, J&J)

понравилось.
мою оч чувствительную кожу миновало раздражение :-)
оч мягкий лосьон,увлажняет хорошо, и потом очень легко бреется.

предпочитаю ваксэпил,или шугаринг,но пока мне не оч надо-буду так :fie:))))


если кто пользуется бритвой (ноги,подмышки)- лосьон правда неплохой! :)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 11.11.2008, 01:01:50

  • 0

#2496
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я сначала пользовалась депиляторным кремом Opilka, затем когда не было времени выручала бритва. После купила себе Браун, но эффекта особо не почувствовала. А после того, как знакомая сказала, что эпиляторы являются причиной появления венозной сеточки, закинула свой Браун подальше. Теперь пользуюсь бритвой. У меня после бритвы волосы растут намного медленнее и тоньше. Это нормально?

Сообщение отредактировал aigerochka: 11.11.2008, 02:09:01

  • 0

#2497
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хожу к Вике на коррекцию бровей и на депиляцию!очень нравиться!
теперь все мой многочисленные сестры и подруги тоже ходят к ней и очень довольны!
Тел:399-92-43,399-86-18.ВИКА
  • 0

#2498
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А после того, как знакомая сказала, что эпиляторы являются причиной появления венозной сеточки,


а это точно? :-) хотела купить эпилятор, но у меня предрасположенность к венозной сетке :)
  • 0

#2499
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девчонки, вам не кажется, что кол-во вросших волосиков увеличивается со времнем? :-) Я делаю депиляцию бикини 2,5 года.
  • 0

#2500
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, а никто не слышад про энзимную эпиляцию читала что это более современный подход к эпиляции и где здесь в Ате уже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.