Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2501
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Делала себе 1,5 года назад фото эпиляцию на область подмышек... супер!!
только вот я не отходила все сеансы, а только половину..
пол года вообще не росли, потом стали тоооооненькие светлые волоски появляться, но даже их убирать не надо было... счас уже чуть побольше..
думаю весной еще на курс схожу, но уже на полный...
  • 0

#2502
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Девочки, а никто не слышад про энзимную эпиляцию читала что это более современный подход к эпиляции и где здесь в Ате уже есть.


В Алматы вроде нету.
У данного вида эпиляции тоже не мало ограничений и препарат может вызывать аллергию, плюс нельзя делать на лице.
http://www.doctor.kz/content/1266.html
  • 0

#2503
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В Алматы вроде нету.
У данного вида эпиляции тоже не мало ограничений и препарат может вызывать аллергию, плюс нельзя делать на лице.
http://www.doctor.kz/content/1266.html
[/quote]


Честно читала в каком журнале - нашем Алматинском правда не помню в каком, но этот журнал был в салоне где крашу волосы, в следующий раз выпишу адрес этого салона
  • 0

#2504
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А кто нибудь делал фото эпилляцию в интимных местах, поделитесь опытом, а то эти волосяки уже достали, крема хватает тока на пол недели...
  • 0

#2505
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
девочки не подскажите как бороться с вросшими волсками?? :smoke:
  • 0

#2506
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

А кто нибудь делал фото эпилляцию в интимных местах, поделитесь опытом, а то эти волосяки уже достали, крема хватает тока на пол недели...


Уже в теме много раз про это было.
Я в принципе закончила, около 10 сеансов наверное вышло с доработками. Щас только светлый мелкий почти прозрачный пушок.
Процедура на интимные места довольно болезненная.
  • 0

#2507
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а волосы после фото эпиляции не вростает?? и кожа от этого не портиться?? спс!
  • 0

#2508
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Самый лучший способ борьбы с вросшими волосками, это скраб для тела, а еще есть различные ингибиторы которые замедляют рост волос и утоньчают их
  • 0

#2509
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а название можно этих продуктов?? спс
  • 0

#2510
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
сейчас точно сказать не могу( не помню) но продаются они в Николь. Маленькие флакончики с дозатором., применяются после дипиляции. Очень хорошее средства, по крайней мере мне помогают :rolleyes:

Девочки, подскажите, какие воски для глубокого бикини наиболее мягкие. И где они продаются?
  • 0

#2511
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а волосы после фото эпиляции не вростает?? и кожа от этого не портиться?? спс!

Нет, ничего подобного не будет, ни врастания, ни раздражения. На кожу это никак не влияет, энергия улавливается пигментом (меланином), т.е. это радужка глаза, волосы и загорелая кожа.
  • 0

#2512
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

а волосы после фото эпиляции не вростает?? и кожа от этого не портиться?? спс!


Вросших волосков не замечала ни одного. За весь период было несколько раз только небольшое воспаление нескольких волосяных луковиц - и то думаю, что это не от фото.
Кожа...ммм... скорее даже воспринимается еще лучше, т.к. волоски почти на ней не ощущаются и нет отрастающих пеньков.
  • 0

#2513
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений


спасибо.
а сколько будет стоить убрать волос с груди?
и сколько держиться эффект? бывает "пожизненный"?

Пожизненно нет, в среднем 3-15 лет. А цену сложно сказать, площадь какая? Если вся грудь, то мах 10000 тг сеанс, а если кусочек маленький, то 4000 тг. :lol:

нет не вся грудь это точно. :beer: средне примерно.
к вам по записи или можно будет завтра с утра подьехать? просто только до обеда свободен
  • 0

#2514
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, а сколько Вика берет за дипиляцию?
  • 0

#2515
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Супер! спасибки вам евочки!!! еще вопросик, а фото эпил. можно на бикини зону сделать глубокую?? и на сколько хватает ее?? например мне восковая хватает тока на две недели. я про бикини зону. меня тока там беспокоит. а на других частях тела нет никакой растительности :rotate:
А можете кого нибудь порекомендовать??
  • 0

#2516
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Супер! спасибки вам евочки!!! еще вопросик, а фото эпил. можно на бикини зону сделать глубокую?? и на сколько хватает ее?? например мне восковая хватает тока на две недели. я про бикини зону. меня тока там беспокоит. а на других частях тела нет никакой растительности :rotate:
А можете кого нибудь порекомендовать??


Бикини делают глубокое. Процедуры нацелены на то чтобы волосы ушли навсегда. Поэтому сразу полного гладкого эффекта, как при воске - не будет. Но волос с каждой процедурой будет становится все меньше.

Сообщение отредактировал Flamenco: 18.11.2008, 15:38:58

  • 0

#2517
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
и сколько примерно процедур надо пройти что бы было идеально чисто??? а дорогое это удовольствие??
  • 0

#2518
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

и сколько примерно процедур надо пройти что бы было идеально чисто??? а дорогое это удовольствие??


От четырех сеансов, но что-то мне подсказывает - не меньше семи выйдет.
Я вот тоже собираюсь. Все думаю, размышляю... Насколько это безопасно...
Подруга делает за 7 000 - глубокое бикини. Сделала уже 5 - почти чисто.
Раз в месяц делает.
Но до лета нужно успеть, т.к. при этих процедурах нелзя загорать.
  • 0

#2519
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

...
Но до лета нужно успеть, т.к. при этих процедурах нелзя загорать.


Вроде в зоне бикини никто не загорает :) ... Одна процедура стоит 7000. Количество процедур очень индивидуально, у кого-то за три ничего не остается, у кого-то за 10.

Сообщение отредактировал Flamenco: 19.11.2008, 18:03:00

  • 0

#2520
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


и сколько примерно процедур надо пройти что бы было идеально чисто??? а дорогое это удовольствие??


От четырех сеансов, но что-то мне подсказывает - не меньше семи выйдет.
Я вот тоже собираюсь. Все думаю, размышляю... Насколько это безопасно...
Подруга делает за 7 000 - глубокое бикини. Сделала уже 5 - почти чисто.
Раз в месяц делает.
Но до лета нужно успеть, т.к. при этих процедурах нелзя загорать.


карочь, вчера я вытащида газету старую, запылившюся на полочке. и нашла телефончики по фото эпил. позвонила. почти куда звонила везде по 7 штук. и все говорят надо 5-6 раз. один раз в месяц. говорят что на смуглую кожу чуть по дольше. потому что там какие то ньюансы есть.... но все говорят что эффективно!!! в обчем записалась я на более подробную консультацию в воскр. думаю все равно сделаю, попробую... потому что каждый раз ваксу делать и с заросшими волсками бороться, устала чесно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.