Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2001
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нервная, а как так 7 минут бывает, а?))) Вот честно, я просто представить не могу...
  • 0

#2002
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
сама в шоке была...особо в первый раз :spy:))
  • 0

#2003
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Нервная, а как так 7 минут бывает, а?))) Вот честно, я просто представить не могу...


ну может не 7, но если только бикини и ленточным воском, то минут в 13 реально уложиться. от мастера все зависит и от количества растительности :spy:
  • 0

#2004
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нервная, а ты ленточным делала за 7 минут?
  • 0

#2005
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
вообще, если бикини перед депиляцией слегка обработать бритвой, то это уменьшит работу?

#2006
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Stepnaya, ни в коем случае! Только хуже будет!!!
  • 0

#2007
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
нет, не ленточным. В кастрюльке грела она его..
Делала только глубокое бикини, без ног, подмышек, рук и так далее :spy:

Ну правда, не придумываю :))...я еще удивилась, когда мне сказали что у Вики час занимает, подумала...че там делать-то час?

Сообщение отредактировал Нервная: 10.06.2008, 13:53:49

  • 0

#2008
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нервная, а поговорииить?)
  • 0

#2009
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну вот щас с Викой и разговариваем :spy: Она хитрая, заговорит меня, а сама дергает... :))
  • 0

#2010
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
меня моя тетка еще спрашивает.. неудобно же не отвечать, вот и нет времени кричать:)))
я ее первое время пыталась за руку хватать :spy:
  • 0

#2011
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вообще, если бикини перед депиляцией слегка обработать бритвой, то это уменьшит работу?

О нет! :spy: Он наоборот жесткий станет, что усложнит работу. И вообще, для депиляции нужен хотя бы немного отросший волос.
  • 0

#2012
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Записалась к Вике, в салон "Инфанта" на Джамбула - Нурмакова. я совсем что-то запуталась - столько здесь Вик рекомендуют. Так меня удивила цена - глубокое бикини стоит 2800 тенге? Это правильно? Что-то больно дешево :)

да действительно так и стоит :D
а дешево это смотря с чем сравнивать
часто же цена зависит от гламурности салон или от докторских степенией косметолога
и редко кто оценивает качество :spy:

Я обзвонила несколько салонов - средняяя цена - 4000-5000 тенге. Поэтому и удивило.
Ну пойду в субботу, впервые за свои почти 26 лет, на эпиляцию бикини. Смущаюсь как-то. Хотя понимаю умом, что это тоже женщина, что она делает это каждый день.... и все равно, как-то не по себе.

Алматинка, я тоже первый раз за 26 лет и тоже в субботу и тоже к Вике. Боюсь. Но перед этим я успела с ней познакомится делала руки, Вика мне очень понравилась. На Бикини приду под шафе, естественный анаболик :)
  • 0

#2013
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений


Абсолютно случайно нашла очень хорошего мастера по эпиляции.
Обалденная тетка- работает в салоне "Амадо", на Сейфуллина-Калинина, зовут Гульсим.
Я первый раз к ней ходила на глубокую и осталась довольная.Качественно делает.

Телефон не дадите? Сколько стоит глубокая? Делает на воске, глубокую?



to Azia:
раб тел: 267 50 20
сотовый: 8 701 674 08 36
Гульсим
  • 0

#2014
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

девочки,
скажите пжл где в Алматы купить лазерный эпилятор для домашнего пользования, в России дофига где продается, а у нас нету что ли?




Прежде чем покупать эту бяку подумайте очень серьёзно
1) поищите отзывы о данном продукте
2) минимальная цена самого простого лазерного депилятора от 10000 евро и то наврятли а что вам продадут за 500-800 баксов, мне думается только лохотрон
3) лазером пользуются после обучения и то делают много косяков а Вы хотите дома
  • 0

#2015
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

нет, не ленточным. В кастрюльке грела она его..
Делала только глубокое бикини, без ног, подмышек, рук и так далее :)

Ну правда, не придумываю :D)...я еще удивилась, когда мне сказали что у Вики час занимает, подумала...че там делать-то час?


абсолютно солидарна :D))
Если бы моя ВИка не разговаривала, мы бы и за семь управлялись :D))
А так - минут 15
Я в обед езжу.
  • 0

#2016
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а боятся там нечего. по началу неприятно конечно же, но потом привыкните :D

Леля, уже год делаю, никак привыкнуть не могу..ору каждый раз :)

ну привыкла же что орешь постоянно :D
я стараюсь в середине цикла делать, мне тогда меньше всего больно
  • 0

#2017
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я писала по Астане :) названия салона не помню, но если Вас интересует, могу узнать

нет, спасибо! раз в Астане, то не нужно, думаю мне дороже выйдет ехать туда и бороться с волосатостью, чем то же самое в Алмате сделать :D
  • 0

#2018
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а я завтра поеду к Эльмире! :)
  • 0

#2019
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а мне кажется еще есть разница во времени и из-за разных характеристик волос - у кого-то их мало, у кого-то нет...
лично я считаю, что быстро не значит хорошо, потому что ну невозможно за 15 минут сделать красивый рисуночек! а полоска все таки это избитый вариант, и хочется креатива!

плюс, волосы растут в разных направлениях и сдирать их под одной гребенкой - вероятность облома волоска у основания и как правило воспаление...
а еще, помню мне как-то дергали одной сплошной простыней - капец, скажу я вам! организма была в шоке от боли и кожа еще весь день болела.... нынешним мастером я довольна очень - она воск наносит неширокими полосками и я переношу "экзикуцию" гораздо споконее! да, это дольше по времени - наложть воск, подождать, когда остынет, сорвать... но я уж лучше полчаса лишних полежу, и уйду спокойная, удовлетворенная и с эксклюзивным рисуночком... а по времени на бикини и ноги уходит где-то коло часа... раньше делала подмышки, но сейчас приловчилась пинцетом их выдирать...
если поможет ореховый отвар - ножки тоже будут гладенькими... а вот с бикини... все таки я хочу то звездочку, то бабочку, то чашечку кофе... вот такая я жертва криатива :)
  • 0

#2020
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

думаю попробую ближе к зиме отвар)
а как там с ореховым загаром? кожа как-то реагирует на отвар?


кожа не красится. Ноги просто споласкиваю через 30 минут после нанесения - и все. Собственно, девочки в Волосатой книге и не писали, что ноги красятся. Наоборот, писали, что сеточка сосудистая проходит. Но у меня нет, так что не проверишь :D

Ваганта, мож, лучше и то, и другое? (Главное - на одних и тех же видах орехов :D )

Просто отвар надо делать каждый день новый. Хотя особых проблем нет - залила водой и занимаешься другими делами. Я беру горсть скорлупок и полстакана воды. Потом разогреваю в ложке и смазываю ножки и прочеее. Была бы готова настойка - я б хоть 4 дня после выдирания ею смазывалась :D Говорят, хорошо от раздражений помогает. Ну, в принципе, от зеленой глины у меня не сильные раздражения в бикине, не то что после бритвы.

сорри... горсть перегородок - от них отвар темнее и гуще, чем от трех расколупанных орехов.


Радуга, я вот тоже нашла эту волосатую книгу, проштудировала. Вроде там описывался отвар именно на скорлупе, а на перегородках только настойка? или я не совсем внимательно прочитала :)
Я пока пробую метод мызоля, только зола не из скорлупок ореха, а от дровишек (вроде тоже можно). Делаю 2 вечера, пока ничего сказать не могу. А настойку тоже только готовлю хочу на спирту, вроде так лучше должно быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.