Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#15101
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Спасибо, попробую купить Тасай

мы своим наливаем воду в бутылках- Хрустальная(просто мы ее всегда заказываем 20 л. ) Я думаю если будете покупать типа Тисай то будет отлично- и фильтровать не надо.
  • 0

#15102
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

http://youtu.be/ePNdcdNm9fY

Отличная вещь !
Мне бы его на участок - мышей пугать.
  • 0

#15103
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уважаемые кошководы и кошколюбы! Очень прошу помочь советом. Моему любимому коту Петьке недавно исполнилось 20 лет. Потеряв 3 клыка, он сохранил шкодливость характера и прыгучесть лап, а также независимость натуры. Лоток для отправления своих нужд он с негодованием отверг еще в подростковом возрасте, сам научился ходить в унитаз или в ванну, что долгие годы всех устраивало. Но с месяц назад он вдруг начал периодически гадить в прихожей. Сначала я предположила, что у него нет сил запрыгнуть на привычное место, поставила лоток, положила туда бумажки с его мочой, он прекрасно понял назначение лотка, даже пару раз сходил туда, но 1-2 раза в неделю я обнаруживаю подарки в прихожей. Несколько раз был слегка бит ( сильно бить - рука не поднимается), отлично соображает, что неправ, но продолжает безобразничать. Конфликтов у нас с ним не было, мстить мне не за что. Помогите советом - что делать?
  • 0

#15104
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Уважаемые кошководы и кошколюбы! Очень прошу помочь советом. Моему любимому коту Петьке недавно исполнилось 20 лет. Потеряв 3 клыка, он сохранил шкодливость характера и прыгучесть лап, а также независимость натуры. Лоток для отправления своих нужд он с негодованием отверг еще в подростковом возрасте, сам научился ходить в унитаз или в ванну, что долгие годы всех устраивало. Но с месяц назад он вдруг начал периодически гадить в прихожей. Сначала я предположила, что у него нет сил запрыгнуть на привычное место, поставила лоток, положила туда бумажки с его мочой, он прекрасно понял назначение лотка, даже пару раз сходил туда, но 1-2 раза в неделю я обнаруживаю подарки в прихожей. Несколько раз был слегка бит ( сильно бить - рука не поднимается), отлично соображает, что неправ, но продолжает безобразничать. Конфликтов у нас с ним не было, мстить мне не за что. Помогите советом - что делать?

Чего же вы от деда хотите ? По человеческим меркам ему уже за 100 :faceoff:
  • 1

#15105
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Подскажите от чего домашний котёнок вдруг начал ходить по большому с кровью?
Раньше такого не было, началось недавно.
  • 0

#15106
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет.
Подскажите от чего домашний котёнок вдруг начал ходить по большому с кровью?
Раньше такого не было, началось недавно.

Сухой корм есть?
  • 0

#15107
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Уважаемые кошководы и кошколюбы! Очень прошу помочь советом. Моему любимому коту Петьке недавно исполнилось 20 лет. Потеряв 3 клыка, он сохранил шкодливость характера и прыгучесть лап, а также независимость натуры. Лоток для отправления своих нужд он с негодованием отверг еще в подростковом возрасте, сам научился ходить в унитаз или в ванну, что долгие годы всех устраивало. Но с месяц назад он вдруг начал периодически гадить в прихожей. Сначала я предположила, что у него нет сил запрыгнуть на привычное место, поставила лоток, положила туда бумажки с его мочой, он прекрасно понял назначение лотка, даже пару раз сходил туда, но 1-2 раза в неделю я обнаруживаю подарки в прихожей. Несколько раз был слегка бит ( сильно бить - рука не поднимается), отлично соображает, что неправ, но продолжает безобразничать. Конфликтов у нас с ним не было, мстить мне не за что. Помогите советом - что делать?

Ничего здесь не сделать. Это уже старость. У меня, к примеру, мощное подозрение, что моя 9 летняя кастратка стала забывать, что недавно покушала (есть такая тенденция у старых животных). Через пол часа после еды с диким мявом летит на кухню, старается меня туда привести, орет как из голодающей Эфиопии.
  • 0

#15108
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Тяпо4ка, а покажите нам ветерана Петьку. Я очень хочу увидеть такого неординарного умного кота.
  • 0

#15109
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем привет.
Подскажите от чего домашний котёнок вдруг начал ходить по большому с кровью?
Раньше такого не было, началось недавно.

Сухой корм есть?

Ест сухой и консервы.
  • 0

#15110
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У моей кошки появился друг, они вместе гуляют и свои дела делают. Так этот кот уже совсем наглый стал, ее заставляет у меня еду на 2-х просить! сам ей есть не дает, а если я его прогоняю на меня и на нее рычит и так страшно :fie:
  • 0

#15111
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
ДД! форумчане, поделитесь, кто какой наполнитель для туалета покупает? я уже год беру своему коту комкующий катсан, удовошльствие совсем не из дешевых. есть ли достойная замена по более адекватной цене?
  • 0

#15112
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ДД! форумчане, поделитесь, кто какой наполнитель для туалета покупает? я уже год беру своему коту комкующий катсан, удовошльствие совсем не из дешевых. есть ли достойная замена по более адекватной цене?


Когда у нас было 3 кошки, мы брали для них мешками деревянные опилки можно их смешивать с песком, не самая лучшая, но альтернатива.
  • 0

#15113
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ДД! форумчане, поделитесь, кто какой наполнитель для туалета покупает? я уже год беру своему коту комкующий катсан, удовошльствие совсем не из дешевых. есть ли достойная замена по более адекватной цене?


Я уже несколько лет пользуюсь Сильвером.Очень довольна.Цена за 12-кг пакет 2900-3100.А насчет Катсана - мое мнение: хуже комкующегося Катсана может быть только впитывающий Катсан :D

Сообщение отредактировал TIN@: 16.08.2012, 12:00:59

  • 2

#15114
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Тяпо4ка, а покажите нам ветерана Петьку. Я очень хочу увидеть такого неординарного умного кота.

К сожалению, я пользователь совсем неграмотный, фотки вставлять не умею. Если найду такого умельца, то обязательно покажу своего героя.
  • 0

#15115
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Спасибо, попробую купить Тасай

мы своим наливаем воду в бутылках- Хрустальная(просто мы ее всегда заказываем 20 л. ) Я думаю если будете покупать типа Тисай то будет отлично- и фильтровать не надо.

Не совестно вам ? В некоторых районах РК люди пьют воду из грязных колодцев.
  • -8

#15116
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ест сухой и консервы.

Мне кажтся, что это из за сухача может быть...
  • 0

#15117
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Женщина хотела помочь домашнему любимцу, который сорвался с балкона, но помощь понадобилась ей самой. Бабушка оступилась и упала со второго этажа.
- Ой, нет, подождите, нет.
К счастью, пенсионерка приземлилась на козырек магазина. Крики о помощи услышали соседи, они то и вызвали спасателей. В итоге, операция по спасению пожилой женщины и ее кота закончилась успешно. Любительница животных получила всего несколько ссадин и ушибов. А вот сам виновник ЧП, кот Кузька, вообще не пострадал. Пока спасатели помогали бабушке подняться, он уже спокойно поджидал её в квартире.
http://www.ktk.kz/ru...012/08/15/18613
  • 0

#15118
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



Спасибо, попробую купить Тасай

мы своим наливаем воду в бутылках- Хрустальная(просто мы ее всегда заказываем 20 л. ) Я думаю если будете покупать типа Тисай то будет отлично- и фильтровать не надо.

Не совестно вам ? В некоторых районах РК люди пьют воду из грязных колодцев.


нравится людям пить из колодцев грязных-пусть пьют,если ленивые колодцы почистить!
  • -1

#15119
Little Monster

Little Monster
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не совестно вам ? В некоторых районах РК люди пьют воду из грязных колодцев.

Раз взяла котенка, я в ответственности за его жизнь и здоровье.
И чем создание в виде кота хуже людей? Почему он не достоин лучшей жизни?
  • 1

#15120
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Люди, если после комплексных прививок перед выездом из РК на холке под кожей у кота образовалось уплотнение (шишка), это нормально??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.