Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13841
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Живет у меня в частном доме черный кот уже наверно года два. Недавно нашел на улице маленького рыжего наверно двухмесячного котенка-мальчика. Короче черный постоянно рыжего гоняет, орут на весь двор, черный постоянно нюхает зад рыжего, что то постоянно мяукает. Мне кажется у него при виде этого рыжего мальчика проснулась физиология. Что делать? Рыжего жалко, да и черный давно живет, мышелов хороший. Отпускать черного на улицу за двор не хочу, собаки могут загрызть...
Может у кого нибудь есть кошка на "выдане" :) , забрал бы к себе... Только не совсем старую...
  • 0

#13842
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сказала, что хочет забрать себе эту русскую голубую, и готова приехать за ней сама из Усть-Каменогорска

может поэтому и хочет, считая что это действительно породистый котенок? и поэтому интересуется почему у себя не оставляете?

#13843
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мне кажется у него при виде этого рыжего мальчика проснулась физиология.

конечно. жил себе припеваюче, и тут притащили второго парнишку, который вырастет и будет посягать на территорию черного :D вот он его и воспитывает.
  • 0

#13844
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Сказала, что хочет забрать себе эту русскую голубую, и готова приехать за ней сама из Усть-Каменогорска

может поэтому и хочет, считая что это действительно породистый котенок? и поэтому интересуется почему у себя не оставляете?


А смысл? Русская голубая - закрытая порода и в МФА, и в WCF, поэтому будь котенок хоть трижды Русской голубой, без документов он дворовый кот.
  • 0

#13845
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Живет у меня в частном доме черный кот уже наверно года два. Недавно нашел на улице маленького рыжего наверно двухмесячного котенка-мальчика. Короче черный постоянно рыжего гоняет, орут на весь двор, черный постоянно нюхает зад рыжего, что то постоянно мяукает. Мне кажется у него при виде этого рыжего мальчика проснулась физиология. Что делать? Рыжего жалко, да и черный давно живет, мышелов хороший. Отпускать черного на улицу за двор не хочу, собаки могут загрызть...
Может у кого нибудь есть кошка на "выдане" :) , забрал бы к себе... Только не совсем старую...


Вместо того, чтобы искать наложницу своему коту, и плодить впоследствии никому не нужных котят, кастрируйте кота и будет всем счастье!
  • 1

#13846
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Живет у меня в частном доме черный кот уже наверно года два. Недавно нашел на улице маленького рыжего наверно двухмесячного котенка-мальчика. Короче черный постоянно рыжего гоняет, орут на весь двор, черный постоянно нюхает зад рыжего, что то постоянно мяукает. Мне кажется у него при виде этого рыжего мальчика проснулась физиология. Что делать? Рыжего жалко, да и черный давно живет, мышелов хороший. Отпускать черного на улицу за двор не хочу, собаки могут загрызть...
Может у кого нибудь есть кошка на "выдане" :) , забрал бы к себе... Только не совсем старую...


Вместо того, чтобы искать наложницу своему коту, и плодить впоследствии никому не нужных котят, кастрируйте кота и будет всем счастье!

Обоих котов кастрируйте и будут жить дружно ;)
  • 1

#13847
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А смысл?

вот и я не вижу смысла.. если только кто то в У-К не делает родушки. смысл ехать из-за котенка найденыша из У-К в Алмату ?

#13848
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений

Живет у меня в частном доме черный кот уже наверно года два. Недавно нашел на улице маленького рыжего наверно двухмесячного котенка-мальчика. Короче черный постоянно рыжего гоняет, орут на весь двор, черный постоянно нюхает зад рыжего, что то постоянно мяукает. Мне кажется у него при виде этого рыжего мальчика проснулась физиология. Что делать? Рыжего жалко, да и черный давно живет, мышелов хороший. Отпускать черного на улицу за двор не хочу, собаки могут загрызть...
Может у кого нибудь есть кошка на "выдане" :) , забрал бы к себе... Только не совсем старую...

:rotate: Здравствуйте! Мне очень надо "жениха" домашнего! Кошка кричит, с бывшим нашим как-то непонятно- то ли уехали наши сваты, то ли телефон поменяли.. А у нас кошка очень комнатная, и нам нужны потомки наши... мы с вами семьями подружились бы с удовольствием!

Сообщение отредактировал AyMagZOOM: 10.06.2012, 13:50:08

  • 0

#13849
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений

Может у кого нибудь есть кошка на "выдане"

Мы на некоторое время только можем и ХОТИМ!!! только для создания потомства!
  • 0

#13850
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Сказала, что хочет забрать себе эту русскую голубую, и готова приехать за ней сама из Усть-Каменогорска

ну будем надеется что все будет хорошо.... если позвонили... значить кошка не безразлична ей!!!!
  • 0

#13851
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

нужно с детства кошачьего и человечьего учить как правильно, чтоб потом малыши не тупили такими вопросами

да я согласна..... просто не стала расписывать.... какие они такая и кошка... просто дело в том , что уже в возрасте подобрана с улицы.... как принесли домой.... только лоток знает где..и то хорошо!! А вот то что с едой игрет и тащит в другую комнату- не приучают :-(
  • 0

#13852
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений

Вместо того, чтобы искать наложницу своему коту, и плодить впоследствии никому не нужных котят, кастрируйте кота и будет всем счастье!

пожалуйста, не все кастрируйте! иногда генофонд надо сохранять- а тут кота полноценного не сыщешь днем с огнем!
  • -3

#13853
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообще- то мы согласны на любого сильного и смелого кота с хорошими данными, только бы побыстрее! желательно здорового и проверенного в ветлечебнице, и еще лучше- что бы они на улицу в двоем не выходили- наша улицу боится и не знает...ждем! тел для связи- 87019104167 кодовое слово- Бетси :rotate: :bow: спасибо!
  • -2

#13854
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Еси Вы породистые,то обращайтесь в Клуб, там выпишут Вам жОниха...
Ну а если Дворяне, то не берите грех на душу и кастрируйте своё Сокровище!
Почитайте ветки-котят пачками выбрасывают на улицу!! Дайте им шанс найти добрые руки!!!

#13855
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вообще- то мы согласны на любого сильного и смелого кота с хорошими данными, только бы побыстрее! желательно здорового и проверенного в ветлечебнице, и еще лучше- что бы они на улицу в двоем не выходили- наша улицу боится и не знает...ждем! тел для связи- 87019104167 кодовое слово- Бетси :rotate: :bow: спасибо!

А что вы предложите взамен? Сможете представить хозяевам кота анализы на герпесвирус, мегациталовирус, микоплазму, хламидиоз, FIV (кошачий ВИЧ), FLV (лейкимия)?
  • 0

#13856
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а тут кота полноценного не сыщешь днем с огнем!

вот тут буквально писали недавно "выкинули котят на улицу"...
вот чесно зачем вам котята? поиграться? ну родит она их вам, распихаете по друзьям -знакомым если получится, судьба дальнейшая таких котят не всегда хорошая, увы, это так...
но так ведь кошка снова через 3 мес снова гулять будет, что снова искать ей кота будете?? ((( и сколько раз в год повяжете, это и для нее хуже ведь, пичкать лекарствами и уколами- тоже гарантия болезни с хирургическим вмешательством.
эх...

#13857
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


А смысл?

вот и я не вижу смысла.. если только кто то в У-К не делает родушки. смысл ехать из-за котенка найденыша из У-К в Алмату ?


Вот и Я смысла не вижу. Тетеньке вчера сказали, что котенка отдаем, т.к. у нас их шесть, и ее будем отдавать в числе общих. Но в У-К вряд ли отдадим, т.к. не будет возможности навещать своего подопечного, и не будем знать, как она вообще, может, снова на улице. На что тетенька заявила, что есть интернет, и можно будет видеть кота в инете. Решили, что вечером обсудим это все дома. и ей позвоним.
Перезванивать не стали. :fie: Нет у меня желания отдавать эту кису в У-К. Зачем?? Плодить вислоухих мейкунов??? Чтоб потом половина из них так же на улице оказалась, как и эта. Я сама же их потом и подбираю, лечу, ручки ищу, со своей аллергией на них же мучаюсь. :faceoff: А вот тетенька даже не перезвонила. Хотя я на ее месте, если бы мне нужна была
эта русская голубая настолько, что я готова приехать в другой город, я бы САМА позвонила, спросила, отдадут или нет, и если нет, то все же почему и т.п.
Такие вот дела у нас) Так что наша русская красавица пока дальше спит на диване :rotate:
  • 1

#13858
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вообще- то мы согласны на любого сильного и смелого кота с хорошими данными, только бы побыстрее! желательно здорового и проверенного в ветлечебнице, и еще лучше- что бы они на улицу в двоем не выходили- наша улицу боится и не знает...ждем! тел для связи- 87019104167 кодовое слово- Бетси :rotate: :bow: спасибо!


Простите, но мне кажется, Вы сами себе противоречите.
Вы согласны на ЛЮБОГО кота, но в то же время твердите о каком-то ГЕНОФОНДЕ???? :faceoff: Какой генофонд сохранять? Разве что пополнять фонд бездомных, изувеченных, брошенных такими как ВЫ!

Вчера на моих глазах мужик остановился на трассе, вышел из машины и выбросил двух котят. Подошли к нему, спросили, че творит, зачем?? Ответ "да они уличные, привыкнут". ГДЕ привыкнут?? В полуметре от оживленной трассы??? Честно..так врезать ему хотелось, от всей души!!! :mad: :mad: Просто слов нет. Говорю ему, ну утопите, в чем проблема-то?? Зачем так выкидывать?? Мужик на нас посмотрел как на психов и уехал с ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА!!! А мы лазили, в овраге, искали этих котят. Надеюсь, что их всего двое было, т.к. нашли только двоих.

Я это к чему. Что вот Вы и подобные Вам, найдете себе женихов-невест, а что дальше?? А дальше Вы так же выбросите плоды любви и дикой страсти Ваших питомцев. У меня вот 6 котят, от таких как Вы. Кого на трассе подобрали, как вчера, кого с помойки забрали, где добрые люди их в коробке выбросили.
Хотя, о чем это я вообще... Вы ведь, наверняка, их всех раздадите, в добрые, хорошие ручки, и будете регулярно навещать, проверять, как они поживают))) :smoke:
  • 1

#13859
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений


Вообще- то мы согласны на любого сильного и смелого кота с хорошими данными, только бы побыстрее! желательно здорового и проверенного в ветлечебнице, и еще лучше- что бы они на улицу в двоем не выходили- наша улицу боится и не знает...ждем! тел для связи- 87019104167 кодовое слово- Бетси :rotate: :bow: спасибо!

А что вы предложите взамен? Сможете представить хозяевам кота анализы на герпесвирус, мегациталовирус, микоплазму, хламидиоз, FIV (кошачий ВИЧ), FLV (лейкимия)?

Спасибо за перечень особо распространенных заболеваний для наших кошек! будем делать анализы на все перечисленое и потом встречаться!
Да, мы -дворяне, но мы - семья!
  • 0

#13860
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вчера на моих глазах мужик остановился на трассе, вышел из машины и выбросил двух котят

а вы на трассе что сами делали? или вы всегда там поджидаете "выкидываетелей"?

Нет у меня желания отдавать эту кису в У-К. Зачем?? Плодить вислоухих мейкунов???

а зачем вы в объявлении пишите, что она "русская голубая"? напишите сразу, что дворянка - всех любителей разводить "вислоухих мейн-кунов" как рукой снимет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.