Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13641
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



А нам в клинике надели памперс для животных, сказали через сутки поменять.

скажите, где вашего кота так прооперировали?

Пес и кот

ну, надо же...
раз на раз не приходиться у них... то хорошие отзывы, то не очень.
  • 0

#13642
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Замечательно комкуется, поэтому экономичен, великолепно держит запах, не пылит, не пачкает лап.Мелкий поэтому даже совсем маленькие не отказывались в него ходить.Правда есть пытались К тому же сам наполнитель не имеет никакого специфического запаха.Бывает, что при намокании, наполнитель пахнет глиной что-ли.А я к этому очень чувствительна, многие наполнители вызывают у меня аллергию.Еще наши кошатнитцы очень хвалили какой-то китайский в синих мешках, говорили, что он даже лучше Сильвера.Но мне такой не попадался.


Огромное спасибо за такое пространное объяснение ! :) Такая характеристика мне очень нравится , тот наполнитель ,который сейчас использую, имеет специфический запах и мне тоже это не нравится . Куплю теперь Сильвер !

Сообщение отредактировал manona39: 21.05.2012, 12:59:15

  • 0

#13643
Максим71

Максим71
  • Частый гость
  • 53 сообщений


TIN@ , расскажите пожалуйста , чем он хорош , Сильвер ? Может тоже надо его выбрать ?


Замечательно комкуется, поэтому экономичен, великолепно держит запах, не пылит, не пачкает лап.Мелкий поэтому даже совсем маленькие не отказывались в него ходить.Правда есть пытались :D К тому же сам наполнитель не имеет никакого специфического запаха.Бывает, что при намокании, наполнитель пахнет глиной что-ли.А я к этому очень чувствительна, многие наполнители вызывают у меня аллергию.Еще наши кошатнитцы очень хвалили какой-то китайский в синих мешках, говорили, что он даже лучше Сильвера.Но мне такой не попадался.

Наш тоже пытался в начале. Только насыпали и его посадили приучать, он начал играть а потом есть с аппетитом. Вся мордочка в наполнителе, такой смешной был. Жена его схватила и в ванну рот промывать. Больше у него такого желания не возникало.
  • 0

#13644
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Пес и кот

Моего кота тоже там кастрировали, купила у них памперсы, не пригодились. Постелила клеенку, сверху пеленки, потом их выкидывала. А памперс он, отходя от наркоза, сдирать начал. Неудобен памперс в принципе, потому что там хвост в дырку просовывать надо, а коту итак после операции плохо, еще мучить его дополнительно не хочется.
  • 0

#13645
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я тоже сначала такой взяла , в желтой упаковке , привлекательная у него цена ))) но быстро разочаровалась - плохо комкуется и сильно пылит. Т

ага, я тоже сначала такой купила, гадость редкостная. Пользуюсь древесным, на остальные у кота аллергия была, чихать начал. Испугались, что заболел, пришлось везти к ветеринару, сказали аллергия.
  • 0

#13646
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


вот спасибо... вот просто большое человеческое спасибо
моя без породы... шерсти много на ней и вне ее
значит нужно взять.. просто говорят что он удаляет подшерсток...


В принципе да , он удаляет подшерсток , но не весь конечно , а только вышедший из строя , так сказать ))) Но параллельно и ость , которая отваливается, тоже благополучно им убирается ))) А у Вас коте гладкошерстный или длинношерстный ? Может еще ему витамины подавать. если все время линяет ? У Мишаньки одно время стала валится , такая перманентная линька , так сразу мне стало ясно , что что- то не хватает в организме . Я ему витаминчики и .... он теперь лоснится , как рождественский пирог :D

длинношерстная она у меня
вижу, что нужно чесать не для ее удовольствия :rotate: а для здоровья, мне кажется она еще когда вылизывает себя, много шерсти в ней потом :) даю ей витамины... шерсть у нее ооочень хорошая, пушистая, красивая
  • 0

#13647
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
TIN@, а у нас мелкий наполнитель в лапки стал забиваться потому что прям по дому наполнитель и между подушечек тоже был... отказались от мелкого, сейчас берем покрупнее, с цитрусовым ароматом :) на том же сайте, что и вы (дабы без рекламы)
  • 0

#13648
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Шутливый тест.
Сколько кошек на картинке?

Прикреплённые изображения:

  • DSC01335.JPG


#13649
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.

Посоветуйте нормальный наполнитель что бы не забивался между лапок, а то вся эта красота по всему дому.
По ссылке посмотрела, там их столько видов, даже не знаю какой заказать.
Заранее спасибо.
  • 0

#13650
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Даже не знаю как его выбирать правильно, раз столько видов значит есть какой то нюанс.

Сообщение отредактировал Viki_: 21.05.2012, 22:40:29

  • 0

#13651
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Royal cat в принципе похож на Silver, только покрупнее гранулы.
с Biokats, наверное, такая же история, потому что я брала Biokats mikro, он размером как Silver, а остальные, делаю вывод, что крупнее :)
  • 0

#13652
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Шутливый тест.
Сколько кошек на картинке?

шесть :) ?
  • 1

#13653
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Шутливый тест.
Сколько кошек на картинке?


A у меня получилось 5 )))))))
  • 1

#13654
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
6! 2 взрослые кошки, 2 серых котенка и т. д. :dandy:

#13655
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Бусинка и Марсик ждут когда проснется Себастиан..

Прикреплённые изображения:

  • DSC01254.JPG


#13656
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Бусинка и Марсик ждут когда проснется Себастиан..

Так умилительно смотреть на взрослых кошек с котятками))
  • 0

#13657
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Kissska_88, где фото вашего котэ? :D

  • 0

#13658
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Пишу по просьбе.

Знакомые взяли котёнка, порода пушистая. У первых хозяев котёнок был приучен к лотку с нарезанными газетками. Им это не удобно, взяли наполнитель а она его ест. Не знают как отучить от такой нехорошей привычки. Подскажите.
  • 0

#13659
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Viki_, многие малыши поначалу пробуют наполнитель на зуб.Купите в Интерфуде бумажный Биокаталет.Даже, если и попробует его, беды не будет.Я всегда малышей к туалету с ним приучаю.
  • 0

#13660
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_, многие малыши поначалу пробуют наполнитель на зуб.Купите в Интерфуде бумажный Биокаталет.Даже, если и попробует его, беды не будет.Я всегда малышей к туалету с ним приучаю.

Спасибо, передам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.