Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#1261
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Уже писала в теме "наполнители" про песочек Скупевей. Классно!!! все запахи поглощает...И все еще не заканчивается ведро... Уже 4,5 месяца...
  • 0

#1262
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Уже писала в теме "наполнители" про песочек Скупевей. Классно!!! все запахи поглощает...И все еще не заканчивается ведро... Уже 4,5 месяца...

да
я читала
но его вроде пока нет на базаре
  • 0

#1263
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Наш Барс ест китикет исключительно лапкой. Берет кусочек на коготок и с лапы ест! Мы в шоке ))))) Это у всех так?))))
  • 0

#1264
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Наш Барс ест китикет исключительно лапкой. Берет кусочек на коготок и с лапы ест! Мы в шоке ))))) Это у всех так?))))

Наш достаточно часто так делает.
  • 0

#1265
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Наш Барс ест китикет исключительно лапкой. Берет кусочек на коготок и с лапы ест! Мы в шоке ))))) Это у всех так?))))


не у всех но, тоже как у Пэйнта, часто. причем моя так культурно ест со стола. одной лапкой опираеться об край стола, а другой цепляет еду и несет в рот ;) если еда по дороге не разваливаеться :D
  • 0

#1266
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

другой цепляет еду и несет в рот если еда по дороге не разваливаеться

гы ;) прикольно, наш тоже роняет иногда
  • 0

#1267
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас так вот лапкой ест спагетти ;) Сначала раскидает по всей кухне, потом ходит собирает и с лапы ест :D Та же история с пельменями :)
  • 0

#1268
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Моя с лапы кушает иногда сырое мяско, мы ей его доволно мелко режем .... :rolleyes:
  • 0

#1269
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

гы прикольно, наш тоже роняет иногда


блин. когда роняют это просто мегаржач. пытаеться на лету схватить ртом, зубами клацает в воздухе, забывает все на свете, тока этот летящий кусок видит и глаза с полтарелки - лишь бы не упало!!!!

а оно все равно падает. киса может в это время обо что нить стукнуться головой (она ж пытаеться ловить!!!)
  • 0

#1270
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Моя маленькая девочка, засунула куда-то свою голову. По-видимому не могла её вытащить. В результате соей любопытности порезала очень сильно шею, там, где позвонки шейные. Ранка глубокая, покраснела. ((( Обработала перекисью водорода. Шейку перевязала бинтом.

Сообщение отредактировал Никотриса: 12.07.2007, 20:35:07

  • 0

#1271
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Моя маленькая девочка, засунула куда-то свою голову. По-видимому не могла её вытащить. В результате соей любопытности порезала очень сильно шею, там, где позвонки шейные. Ранка глубокая, покраснела. ((( Обработала перекисью водорода. Шейку перевязала бинтом.

:-/ бедная киска. Первая мед помощь оказана,Может к врачу теперь? Они посоветуют,если ранка глубокая может швы накладывать надо. А там же еще шерсть(если вы не обстригли вокруг ранки) она бяку занести может.
  • 0

#1272
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Никотриса, к вету сносите кисоньку. скорее всего в самом деле, нужно что-то большее сделать, чем просто перевязка.
  • 0

#1273
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Никотриса! верный совет дают люди, свозите кису к вету!

а я выяснила причину хождения в туалет моей кисулей куда попало! ей не нужен горшок ни пустой, ни наполненный песочком, ни наполнителем. ей нужна тряпочка! бросила тряпку в ее сортир и за первые же сутки он был наполнен всем необходимым, правда теперь воняет! вот они кошки и их характер!

выше читаю посты, у всех киски такие нежные, лапкой корм берут, прикольно... а у меня тигрица какая-то: не успеешь начать резать что-нибудь, так она своими когтями по моим ногам карабкается, да еще и с разбегу! а после наутек!
  • 0

#1274
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А моя просто тупо над душой стоит,пока ей мясо режешь. А еще они с папой на перегонки бегают,кто быстрее займет его место на кровати :-/ .Чаще всего она выигрывает, а потом лежит с невозмутимым видом и не дает лечь.
А киса у моего МЧ,там вообще кадр. Если играть хочет приносит мяч в зубах.Ей кидаешь,она опят приносит,как собака прям. А вечером они у меня играют в прятки, в самые настоящие. Мч прячется, а Хаппа его ищет :laugh:
  • 0

#1275
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
2TutaTama. Есть. В прошедшее воскресенье устроила себе прогулку по зообазарчику - ребята, спасибо им большое, моему Виляше доставили его жуть! как любимые "9 жизней" с тунцом!!!!!!!! - так вот у них в наличие была канистра со Скупевеем в расфасовке в 2 раза меньше моего ведра. Обущали, как у нас закончится, доставить еще такое же ведро. ...А оно все еще не заканчивается... Уже 4.5 иесяца... Результат моего похода - ангина с температурой под 40... иммунитет в жару падет резко... А бедные животинки целый день под солнцем... Вот так бы всех их и забрала... На пенсию бы и в бооольшой дом... Эх! мечты!
  • 0

#1276
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вечером они у меня играют в прятки, в самые настоящие. Мч прячется, а Хаппа его ищет


моя тоже играла со мной в прятки. сейчас она уже забыла эту игру. а вот догонялки помнит и до сих пор играем. тока топаю я теперь громче :-/ соседи вешаються наверно :laugh:
  • 0

#1277
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А киса у моего МЧ,там вообще кадр. Если играть хочет приносит мяч в зубах.Ей кидаешь,она опят приносит,как собака прям. А вечером они у меня играют в прятки, в самые настоящие. Мч прячется, а Хаппа его ищет :-/

у меня коша тоже подобную игру любила. только вот в качестве мячика выступала крышка от минералки или фисташка.
  • 0

#1278
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я сейчас от своего писающего мальчика детскую закрываю. Сегодня с ребенком гулять пошли, как всегда, закрыла комнату, погуляли, возвращаемся, заходим туда - здрасте пожалста, сидит. Как проскользнул, пока собирались, непонятно. Короче, закрыли там его оказывается, а он как только вышел тут же с разговорами отправился в свой лоток, уселся и еще так победно на меня смотрит - ну типа мама, вот я какой хороший. :)

А, еще вопрос - как часто надо кота глистогонить? У нас уже полгода с прошлого раза прошло, пора? Куплен "Альбен-С", вот помню что таблетка на 5 кг, а как давать - забыла.
  • 0

#1279
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я сейчас от своего писающего мальчика детскую закрываю. Сегодня с ребенком гулять пошли, как всегда, закрыла комнату, погуляли, возвращаемся, заходим туда - здрасте пожалста, сидит. Как проскользнул, пока собирались, непонятно. Короче, закрыли там его оказывается, а он как только вышел тут же с разговорами отправился в свой лоток, уселся и еще так победно на меня смотрит - ну типа мама, вот я какой хороший. :)

А, еще вопрос - как часто надо кота глистогонить? У нас уже полгода с прошлого раза прошло, пора? Куплен "Альбен-С", вот помню что таблетка на 5 кг, а как давать - забыла.

Каждые 6 месяцев. Мы к ветеренару возили,киса весила 3,500 и тем не менее дали целую таблетку. А персику своей на 4 кило,даю пол таблетки. В зоомагазинах говорят сколько надо, но на 5 кг. в полне я дубаю целая таблетка подойдет
  • 0

#1280
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А киса у моего МЧ,там вообще кадр. Если играть хочет приносит мяч в зубах.Ей кидаешь,она опят приносит,как собака прям. А вечером они у меня играют в прятки, в самые настоящие. Мч прячется, а Хаппа его ищет :)

моя тоже мячики носит, мышек :smoke:

22 июля повезу свою девочку на кошачью выставку в Кокчетав

Сообщение отредактировал IPSE?: 13.07.2007, 23:16:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.