Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#12401
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Про ковралан хорошую мыслю подкинули, а то я давно замечаю что купленная когтеточка вообще ни о чем. В нее невозможно коготь протиснуть. Для кого они такие делают?
  • 0

#12402
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Пользуйтесь на здоровье. :beer:
Вот так примерно
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 15.12.2011, 13:14:34

  • 0

#12403
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
хорошо что фото скинули, а то я бы купил отрезок 50х50 :) (фантазии не хватает же)
  • 0

#12404
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Коллекционер, делайте сразу до потолка, я серьезно это говорю.У меня до половины высоты, так они потом по обоям до потолка и забираются.Сейчас подобрала ковролан под цвет обоев, надо переделать.А ширины достаточно 50-60 см
  • 0

#12405
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Боже мой! Сижу и плачу! Зачем тогда покупать животное, лучше купить игрушку заводную, сейчас они и мурлыкают и кувыркаются, надо включил, не надо выключил.
К слову, у меня тоже были такие покупатели, правда не ногти удалять, а спрашивают какого размера должна быть клетка в квартире, в которую мы будем закрывать котика пока мы на работе. Я котика им не продала, вернее они сами раздумали его покупать когда я объяснила, что это не игрушка и чтобы он не гадил и мебель не портил, надо много внимания ему уделять в первый год жизни. Я помогу, расскажу, но надо ковролан прибить на стенку, когтеточка для наших котов, мертвому припарка, кормить правильно чтобы не болел и рос хорошо, туалет поставить в доступном месте, что б не гадил где попало, но самое главное его надо любить и он ответит стократно, а если покупать кота и сразу считать что его проблемой... ну не знаю.
Да, еще Барин подошел и как рявкнет :lol: , они на него посмотрели и ушли. :lol:



Хорошо, что эти Ваши передумали. А у меня знакомые, везли котенка с Питера, супер порода, родители какие-то чемпионы, отдали за котенка 1000 $ (если не врут), а когда оказалось, что котята в туалет ходят, мебель дерут, болеют - вывезли куда-то в частный сектор и выбросили. Мне рассказывали, как само разумеещеся событие. Искать новых хозяев им было недосуг, оба бизнесмены, заняты. Зато , когда привези устраивали смотрины, всем направо и налево показывали документы, хвастались каких игрушек накупили, какую кроватку сделали, демонстрировали как любят своего ненаглядного. Через полгода, наигрались... На мои слова, что они нелюди, отреагировали удивлено, мол, я психопатка ненормальная. Я, а не они! Так и не поняли, что я так распереживалась, деньги же не мои. Им совсем не понятно, что я не за деньги их переживала, а за кота. И сколько таких сволочей :mad: .
  • 0

#12406
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Пользуйтесь на здоровье. :beer:
Вот так примерно
Изображение
Изображение



Здорово!
  • 0

#12407
Sveta_12

Sveta_12
  • Гость
  • 19 сообщений
Сделала стерилизацию своей 8ми месячной кошечке в Центре Ветеринарной Медицины. Кошечка через 3 дня уже забыла об этом. Шва нет, маленькая ниточка осталась. Персонал приветливый, клиника замечательная! Кто собирается сделать кошке "операцию" советую везти туда!IMG_0067.jpg
  • 0

#12408
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ну уж если показывать свою беспомощность и незнание, то до конца... - подскажите на что крепится ковролан к стене?
  • 0

#12409
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ну уж если показывать свою беспомощность и незнание, то до конца... - подскажите на что крепится ковролан к стене?

Если у вас как и у меня панельный дом, то на жидкие гвозди. Вообще-то, фото выше не моё из интернета, у меня дома просто косяк арки обклеен ковралином, но как заметила хорошо TIN@, над косяком они обои тоже ободрали, так что показанный вариант оптимальный.

Сообщение отредактировал Лариса С: 15.12.2011, 15:38:30

  • 0

#12410
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ужас...какой бррр...удалять когти...
помню было как-то еще подрезали голосовые связки что б собака\кошка не лаяло\мяукало ... ужас....что за садюги это придумывают??

#12411
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Коллекционер, у меня кирпичные стены, крепили на шурупы, или как они там называются.Просто под шуруп на ковролин подкладывалась шайба.Ничего, три года выдержали.Вот только ковролин уже кое-где продрали до стены.В старой панельной квартире прибивали так же.
  • 0

#12412
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
вот еще прмер хочу показать когтедралки! сами уже несколько лет делаем и хвостатые рады! - Если есть кося то туда и прибивайте!
Вот выглядет наша!!!
Изображение
раньше вот из такой веревки делали!
  • 0

#12413
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кот в экстазе слился с когтеточкой :)
  • 0

#12414
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
А потом кусок коврика на барахолке покупаем и вот так получается!
Изображение
Изображение
  • 0

#12415
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
TIN@ ага! он вообще когда дерет- так кайфует, бывает уже минута прошла - а он все дерет :lol:
  • 0

#12416
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мне еще в голову приходила мысль наклеить на полосу фанеры или ламината(такое добро после ремонта осталось) кусок ковролана и уже эту конструкцию крепить к стене.

Сообщение отредактировал TIN@: 15.12.2011, 20:17:42

  • 0

#12417
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А мне еще в голову приходила мысль наклеить на полосу фанеры или ламината(такое добро после ремонта осталось) кусок ковролана и уже эту конструкцию крепить к стене.

это тоже отличная идея!!! у нас вот те деревяжки на которых сечас коврик прикреплен остались после старого шкафа!! Вот мы их и использовали!
  • 0

#12418
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
У нас старенький коврик на боковую поверхность шкафа-прихожки прикручен, практически не бросается в глаза, а сверху полотенце махровое - лежанка - тоже прикручено. У кошаков там любимый наблюдательный пост
  • 0

#12419
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Девочки, подскажите начинающим любителям британцев, перед второй прививкой тоже надо глистогонить или уже не надо?
  • 0

#12420
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, подскажите начинающим любителям британцев, перед второй прививкой тоже надо глистогонить или уже не надо?



Д.Д. Перед любой прививкой необходимо выгонять гельминтов,это общее условие хоть для собак ,хоть для кошек. Удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.