Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#12061
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

лотки меняла 1 мес назад... .

у них разные лотки, в том то и дело.... и обе такое вытворяют.... :(

старшая в авторитете, младшая подхватила.
еще вы бы свозили кошек к вету. возможно проблемы со здоровьем заставляют кошек (либо одну, а вторая повторяет) ходить мимо.
  • 0

#12062
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Разная, версия врача меня напугала не меньше, у неё у самой шотландская кошка и были такие же проблемы, она дала дронтал, и через пол года (извиняюсь за подробности), кошка при кашле выплюнула глиста-слизняка... :spy: Мы свою кошку тоже глистогоним раз в квартал, никаких глистов в жизни не было, сейчас перешли на дронтал - чтоб наверняка!Будем следить за результатами! Я узнала, что такой диагноз поставить по симптомам нельзя, только сдав предварительно анализы, поэтому надеюсь, что ветеринар ошиблась!

Ох, ну что же за напасть такая на нагих звериков!!! Вот сегодня ночью она снова кашляла вот так два раза, я моментально вскакиваю, начинаю ее гладить, и когда она начинает мурчать(до сих пор как котенок мурлыкает), то делает это громче что ли, а еще знаете как бы посапывает носом иногда. А дронтал даю почти все время, с тех пор как подросла (мы ее в подвале нашли), сейчас ей 2 года. Ну и почитала в инете, как передаются подобные глисты, у нас вроде маловероятно. С анализами у нас вобще в городе плохо обстоят дела(
  • 0

#12063
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ДВ. нужен совет. у меня 2 мяучела, котенок в 2 месяца предпочитает "взрослый" корм РК (предназначенный для старшей), рядом насыпаю детский, не ест. пока просто тупо перемешиваю взрослый и детский корма, в итоге оба едят половину того, половину этого.
я переживаю, это не очень вредно для маленького?
  • 0

#12064
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
А ваши питомцы так делают ?


  • 1

#12065
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мой Уфо вот так делает ))))
Изображение
  • 3

#12066
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Разная, у нас последний приступ был около 2 месяцев назад, потом дали 1 раз дронтал, и сейчас я активно вычесываю кошку, добавляю ей в пищу морские водоросли для животных, для лучшего выведения шерсти, пыталась дать самовыращенный овес - она отказалась наотрез,в общем со всех сторон решила действовать. Пищу она у нас ест только натуральную, и вроде пока не повторялось...
  • 0

#12067
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Разная, у нас последний приступ был около 2 месяцев назад, потом дали 1 раз дронтал, и сейчас я активно вычесываю кошку, добавляю ей в пищу морские водоросли для животных, для лучшего выведения шерсти, пыталась дать самовыращенный овес - она отказалась наотрез,в общем со всех сторон решила действовать. Пищу она у нас ест только натуральную, и вроде пока не повторялось...


Ну я тоже решила действовать примерно так, дать дронтал, чешу тоже каждый день, и вырастить ей травку, а то она иногда погрызывает цветы, когда получает доступ
  • 0

#12068
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мой Уфо вот так делает ))))


Да, да, да. Знакомая ситуация, и может весь вечер просидеть таким образом. :lol:
  • 1

#12069
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А ваши питомцы так делают ?

http://www.youtube.com/watch?v=ExZ0i04pSeY&feature=player_embedded#!


Если бы мои куньки так сделали, они бы башку мне сломали бы :lol:
  • 0

#12070
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Примерно так? :D

http://smi2.ru/f-22/...comm_id=1839531

Правда, судя по фото, на голову несчастному мужичонке падал каждый раз другой кот.Вот счастье то в Ростове, куны до 15 кг весом :lol:

Сообщение отредактировал TIN@: 09.11.2011, 03:10:07

  • 0

#12071
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Примерно так? :D

http://smi2.ru/f-22/...comm_id=1839531

Правда, судя по фото, на голову несчастному мужичонке падал каждый раз другой кот.Вот счастье то в Ростове, куны до 15 кг весом :lol:

В принципе прикольно, но почему то в статье не упоминается какие травмы получил сам кот свалившись на голову мужчине.
  • 0

#12072
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ой, если мой тушкан весом в 6 кг залезет на голову или в капюшон... даже не представляю.
Лукерия, а уж ваших тушканов вообще в страшном сне только можно на голове или в капюшоне преставить. или вывих шеи или удушение гарантировано. :)
  • 0

#12073
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


А ваши питомцы так делают ?

http://www.youtube.com/watch?v=ExZ0i04pSeY&feature=player_embedded#!


Если бы мои куньки так сделали, они бы башку мне сломали бы :lol:


А что девушка говорит там ? Ноу бари белив ми.. какой перевод ?
  • 0

#12074
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Ищет новый дом кошечка породы корниш-рекс 11 месяцев с документами.Особенностью породы является кучерявая шерстка и то,что она не линяет.
Тел. 8 707 309 16 63.

#12075
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Ищет новый дом кошечка породы корниш-рекс 11 месяцев с документами.Особенностью породы является кучерявая шерстка и то,что она не линяет.
Тел. 8 707 309 16 63.


Кошечка нашла свой дом и любящих хозяев.

#12076
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
подскажите плиз. мы взяли сфинксика-брашку и сразупо неопытности начали кормить вискасом для котят. Теперь наша девочка не ест сухой корм, да и со стола как то не очень, а говорят раньше она даже лепешки жевала. Что теперь делать? Покупала разные корма и для котят и для сфинксов.
  • 0

#12077
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
kira_zz, со стола кошку кормить вообще не следует.Вы определитесь, как будете кормить кошку, профкормами или натуралкой.Если предпочтете готовые корма, то они должны быть качественными:Орижент, Акана, Роял канин.Для начала попробуйте размочить сушку водой и не давайте пакетиков.Есть захочет, будет.Рядом всегда должна находиться миска с чистой водой.Если решите кормить натуралкой, учтите, это не еда с Вашего стола, а сбалансированная система кормления.Наберите в поисковике "система Barf", там расписаны основные правила натурального кормления.
  • 0

#12078
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
это конечно мое мнение- но лучше сразу приучить к спец.корму для кошек! и иногда если просит кошка то мяско кусочек или курочку, наш бывает совсем чутовку чтоб просто пожевать маленьких два кусочка мяса или варен.курочки или хлебушка быввет ест!
  • 0

#12079
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
это конечно мое мнение- но лучше сразу приучить к спец.корму для кошек! и иногда если просит кошка то мяско кусочек или курочку, наш бывает совсем чутовку чтоб просто пожевать маленьких два кусочка мяса или варен.курочки или хлебушка быввет ест!
  • 0

#12080
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Подскажите какую нить бабку, чтобы вылечить пупочную грыжу коту, кота мучить операцию делать неохота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.