Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#10981
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В интернетмагазине Петстори посмотрите.Их ссылка есть в теме зоомаг-в
  • 0

#10982
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
С 17 по 23 уезжаем в отпуск и кошкина совсем не с кем оставить. Наша Маруська не агрессивная привита домашняя кошечка. Очень ласковая и не пакостная. С предложениями в лс. Заранее благодарна
  • 0

#10983
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
у нас кот стал ходить в туалет стоя. Ладно, когда по-большому, все дела в лотке. Но последние несколько раз застали его писающим стоя :spy: При этом хвостом дергает, как будто метит. Опирается лапами на ванну и все на кафель :( И каждый раз теперь приходится мыть и кафель и пол. Котик молодой, кастрированный, игручий, выглядит здоровым.. Что с ним такое стало?
  • 0

#10984
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

у нас кот стал ходить в туалет стоя. Ладно, когда по-большому, все дела в лотке. Но последние несколько раз застали его писающим стоя :spy: При этом хвостом дергает, как будто метит. Опирается лапами на ванну и все на кафель :( И каждый раз теперь приходится мыть и кафель и пол. Котик молодой, кастрированный, игручий, выглядит здоровым.. Что с ним такое стало?

Может лоток стал мал, может побольше нужен?
  • 0

#10985
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
всем приветик! нашему Оскару приехала когтеточка+лежанка! так давно хотела ему такую купить, все что ему нравится, он может сидеть на нем и смотреть в окно, есть такая штучка типа будки (незнаю как называется у кошек) ну и там где когти точить! мы уже поигрались! клевое! еще скоро получу тунель для него. а то запарил просит играться а у меня времени нет все время с ним играть. он же кастрат, может поэтому он стал как маленький? осенью будет 2 года а он как маленький! я его закидала игрушками а он как капризулька поиграет и нос воротит :D 2-ого котенка завести не могу да и не хочу, хватает Оскара нам. кстати мне скоро везти его на привывку, опять будем в сумке орать всю дорогу!
вот фотки, 1- он сразу же освоился и начал играть
Изображение
2- ради чего собственно я и выбрала именно такую когтеточку, чтобы он мог смотреть в окно, выбирала по размеру, по длине правда оказалось что когтеточка чуть короче, но ничего и так нормально. правда до него еще не доходит что он может так сидеть, я его сама туда посадила :)
Изображение

Сообщение отредактировал асёнка: 02.07.2011, 17:39:18

  • 0

#10986
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
у котенка язык прилип к низу рта. что делать?
уже 3 день, себя не вылизывает, молоко не слизывает а ест.
пжл. помогите с советом.
  • 0

#10987
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

у котенка язык прилип к низу рта. что делать?
уже 3 день, себя не вылизывает, молоко не слизывает а ест.
пжл. помогите с советом.

К ветеринару срочно
  • 0

#10988
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
асёнка, можно поинтересоваться во сколько обошлось это кошачье удовольствие?
  • 0

#10989
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
http://smotri.com/vi...?id=v9470536db6

у кого кот так умеет вставать на задние лапы ?
  • 0

#10990
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений


у нас кот стал ходить в туалет стоя. Ладно, когда по-большому, все дела в лотке. Но последние несколько раз застали его писающим стоя :spy: При этом хвостом дергает, как будто метит. Опирается лапами на ванну и все на кафель :( И каждый раз теперь приходится мыть и кафель и пол. Котик молодой, кастрированный, игручий, выглядит здоровым.. Что с ним такое стало?

Может лоток стал мал, может побольше нужен?

Лоток стандартных размеров, да и котик не крупный сам по себе. Получил по попе, стал садиться как положено :).Похоже, что из хулиганских побуждений так делает.
  • 0

#10991
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а мы с мужем за выходные сделали кошачий домик, хотели маленький получился целый дворец :D

#10992
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у кого кот так умеет вставать на задние лапы ?

унас переодически садится на попу и встает на лапы задние, када емучто-то очень интерсно или кушать требует
  • 0

#10993
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а мы с мужем за выходные сделали кошачий домик, хотели маленький получился целый дворец :D

Хвастайтесь! Фото в студию!
  • 0

#10994
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Вечером выложу фотки ))

#10995
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хочу показать Вам своих кунодеток и сфинксенка-поросенка, единственного сыночка Арины.Поначалу боялась пускать сфинксеныша к кунчикам, вдруг придавят.А теперь приходится кунят спасать от голого террора :ха-ха:

Изображение

Изображение
  • 0

#10996
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем ДД!
Очень нужно срочно подстричь кота!!!
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, где это можно сделать (адреса тел.) и примерную стоимость!
Заранее, всем большое спасибо!
  • 0

#10997
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А разве это сложно сделать самим?

http://petsik.ru/artical-catclaw.html
  • 0

#10998
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А разве это сложно сделать самим?

http://petsik.ru/artical-catclaw.html


Мне не когти надо подстрич, а шерсть!
  • 0

#10999
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, прошу прощения! Если нужен профессиональный груммер, то 272-41-72, Ирина.Если же у кота сильные колтуны и стричь надо с расслабляющим уколом, то обратитесь в Мастино.Координаты в прикрепленной теме.Стоимость не знаю.
  • 0

#11000
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ой, прошу прощения! Если нужен профессиональный груммер, то 272-41-72, Ирина.Если же у кота сильные колтуны и стричь надо с расслабляющим уколом, то обратитесь в Мастино.Координаты в прикрепленной теме.Стоимость не знаю.


Большое спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.