Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#11021
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Sanechka 6504 ,если с ног сбивающее :D -то видно это у меня еще впереди :eek: Пока только -легкое подванивание(еще не нашла откуда).А на счет -пописать -покакать -он у меня оч.аккуратный-за все время еще ни разу нигде не нагадил(манеры в крови)-еще и после всех членов семьи(в его понимании-засранцев)-закапывает :-) Вот я и принюхиваюсь.....

Грета, занавески проверьте. Даж если засохло, то все равно на ощуп будет понятно. Причем не только снизу, но и в середине смотрите. Они, эти коты, такие негодяи... :faceoff:
Оба моих паразита повадились, время от времени ссикать за компьютерный стол на провода (там их море). Ладно яйценосный, но старый пень кастрат туда же. Как могу все вымываю, перепрыскиваю кошачьей антивонючкой, но на проводах все равно какая то часть остается и легкий мерзенький запашок оттудова . Так вот пока эта вонючка с проводов хоть легко но отсвечивает, то не метит никто. Как только все выветривается, метка обновляется и мать снова лезет под стол с ведром. :mad:
до рыжего-бесстыжего у меня был кот - в страшном сне не приснится! Тот мастер был метить в такие места, куда не подберешься. Если между стеной и мебелью есть хоть полсантиметра пространства, везде, куда пролезет писька, он туда метанет. После его яйцерезки делали ремонт. Все обои за мебелью , куда доставал прицел снайпера, были желтые. Шторы метил не снизу, так тока лохи поступают, а в середину, чтобы мать корячилась и лезла снимать и желательно не одну шторину, а парочку... В особо удачные дни , то еще к обоим шторам и тюль. Когда я его наконец обрезала, то плакала от счастья :faceoff:
  • 0

#11022
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот жесть то!! :D Щас полезу под комп-там как раз много проводов и штора рядом....Нее-все нормально.У меня там еще диван рядом,а я на нем позавчера чехлы постирала(может на них что-то было)

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 08.07.2011, 12:20:24

  • 0

#11023
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Грета Гарбо, неплохие отзывы об Urine Away

Сообщение отредактировал tdo: 08.07.2011, 15:20:25

  • 0

#11024
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Speransa, у меня как-то бишкекский гость так пометил комнату за 3 дня, что у меня аллергическая астма началась.Когда гостя спровадили, устроили тотальную чистку-мойку, а все равно воняет.Оказалось, этот мерзавец обметелил шторы со стенки в самом верху.
  • 0

#11025
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
tdо,спасибо,а у наc он продается? или только по России можно заказать?
  • 0

#11026
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Да, из России. Ultra Cat (Настя) в РК может почтой отправить. Феливей тоже полезная штука, уже на выставках не раз проверена.
  • 0

#11027
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Speransa, у меня как-то бишкекский гость так пометил комнату за 3 дня, что у меня аллергическая астма началась.Когда гостя спровадили, устроили тотальную чистку-мойку, а все равно воняет.Оказалось, этот мерзавец обметелил шторы со стенки в самом верху.

Ай да красавец!!!Видать решил бетонно увековечиться! :lol:
  • 0

#11028
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я планирую в августе смотаться Москва -Минск -там в зоомагазинах.наверное можно купить?А меня еще Shed-Prо заинтересовал.Если ,вдруг.не поеду,к кому обратиться?
  • 0

#11029
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Я планирую в августе смотаться Москва -Минск -там в зоомагазинах.наверное можно купить?А меня еще Shed-Prо заинтересовал.Если ,вдруг.не поеду,к кому обратиться?


Фелифей вроде да, в зоомагазинах можно купить, но не уверена, что настоящий. С Настей я предварительно списывалась на мау, а в июне сама по делам в Москве была и все у нее забрала. Shed-Pro я тоже приобрела, уже пользую, детям нравится, этакий "рыбий жир"
  • 0

#11030
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мне ,наверное .нужно зарегиться на Мау .ру и с ней списаться?А так.у Вас адрес просить.без ее разрешения.-не корректно...
  • 0

#11031
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Я зарегистрирована на мау и писала ей в личку, так что почты у меня ее нет. Еще удобно с кем-нибудь по заказу скооперироваться, чтобы доставка не очень дорого вышла.
  • 0

#11032
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
tdо,спасибо,буду думать ,как лучше. :-)
  • 0

#11033
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я от Феливея совсем не в восторге, хоть он настоящее некуда, заказан с Амазона.И спрей пробовали и фумигатор.А в Москве или Питере надо приобрести салфетки для удаления запаха.Они питерского производства, продаются в зоомагазинах и совсем недорогие, зато очень действенные.
  • 0

#11034
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Завтра схожу в зоомаг. на базаре Сары-Арка -там видела спрей (российский-не помню названия-отпугивающий.против меток,царапанья мебели и.т.д.) в районе 1000тенге--надо испробовать....А Феливей моему коту-уж точно не нужен---у него характер нордический ,стойкий--чтобы испугать -нужно оч. постараться...а в незнакомых местах -он себя чувствует -будто всю жизнь здесь провел... :-) А витаминки я ему даю Бревес ,таурин он получает в мясе(только его и ест)Единственное.боюсь,из-за мяса-большой переизбыток фосфора в организме,и недостаток кальция-молочку-игнорирует.Ноя еще добавляю в пищу дрожжи с кальцием и йодом(в обыч. аптеке купила)Даю раз в день-как обычную пищу солят-так и я сыплю...Слышала про Топ 10,кто пользовался-отзовитесь...
  • 0

#11035
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Может кто сможет помочь и сказать, что это такое у моей кошки, появилось не так давно, не как ее не беспокоит, сначала подумала вымазалась в чем то, почистила мордочку, на следующий день опять появилось. Кошка домашняя на улицу не ходит, блох нет. Это что то черное сухое, как крошки, легко чистится. Помогите пожалуйста.
Изображение

Изображение
  • 0

#11036
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А я от Феливея совсем не в восторге, хоть он настоящее некуда, заказан с Амазона.И спрей пробовали и фумигатор.А в Москве или Питере надо приобрести салфетки для удаления запаха.Они питерского производства, продаются в зоомагазинах и совсем недорогие, зато очень действенные.


Нам спрей на выставках помогает. Люда тоже отметила, что когда руки Феливеем побрызгали, Басимон (кун)в растяжке на ринге перестал дергаться и нервничать.
  • 0

#11037
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
это типа юношеских угрей,у моего кота тоже было.поменяйте пластиковую чашку на керамическую или стеклянную,а это протирайте ваткой с перекисью водорода
  • 0

#11038
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Нонночка, причины могут быть самые разные, от колита, глистов, простейших до ночного кошмара кошатника короновирусной инфекции.

Ой кошмар какой. Если у нее что то подобное, значит и у меня есть, мы же с ней целуемся рот в рот. Буду искать врача, спасибо.
  • 1

#11039
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

это типа юношеских угрей,у моего кота тоже было.поменяйте пластиковую чашку на керамическую или стеклянную,а это протирайте ваткой с перекисью водорода

спасибо, чашку уже поменяла. Буду теперь протирать.
  • 0

#11040
ElviraVasquez

ElviraVasquez
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет))
сегодня нашла маленькую кошечку))) бегала по улице, пищала... так жалко ее стало, забрала домой)) она такая игруня, никак не могу ее нормально сфотографировать))) Хотела узнать, она породистая или нет... Интересно очень... Просто у нее шерстка такая плюшевая, как у британцев)))

Прикреплённые изображения:

  • 080720111172.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.