Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#10041
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
уф, сколько написали все, кошке решила оплатить операцию и передержку после операции. осталось только откормить ее и поймать, сфотать не дается, прячется в беседке под топчаном, я подхожу сразу сваливает, еду оставляю, через 10 мин выхожу посмотреть - еды нет уже. это неплохо.
я думала, может потерялась, такую зиму холодную сложно было пережить, но ее и никто не ищет. когда у меня манул пропал, я в течении 1,5 месяца искала его, и объявы по району вывешивала, и в шесть утра выезжала кыскыскала, и в 11 ночи, меня уже все знали, спрашивали как поиски, утешали. а тут вообще тишина, хоть бы раз кто прошел с кыскысом.
еще думаю если удастся ее сфотать, напечатаю объявления и тоже расвешаю по району. может и есть хозяин у нее.
пока буду потихоньку кормить.
спасибо всем за мнения и предложения о помощи.
  • 0

#10042
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

А вот какая она была, когда мы ее только взяли и от краски отмыли! :rolleyes:

Боже, из такого заморыша, получилась красавица!
  • 0

#10043
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
scolot, удачи :D
а может отожрется и свалит дальше гулять на волю :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 11.03.2011, 18:52:55

  • 0

#10044
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

scolot, удачи :D
а может отожрется и свалит дальше гулять на волю :lol:

спасибо, пусть отъедается, но все равно я ее простерилизую, чтоб не было потом потомства беспризорного.
вышла сейчас ее нету, свалила наверное на чердак.
  • 0

#10045
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Асю тоже подобрали, наскребли на уколы, выходили. Нисколько не жалеем, что подобрали..Смотрите, это наша красавица

Какая Ася стала хорошенькая, ухоженная и довольная жизнью! Хорошо, что есть такие люди, как Вы!

А вот какая она была, когда мы ее только взяли и от краски отмыли!

Какая смешная она у вас была, а сейчас выросла прям красотка :kiss:
  • 0

#10046
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у моих, пока аквас используется в качестве вазы, развлечение - труба гофрированная, один залазеет внутрь, второй катает эту трубу, в космонавты готовятся наверное :laugh: ИзображениеИзображение
Изображение
приезжала к нам в гости рапунцель поиграть, так они ее загнали внутрь, один караулил у входа, другой у выхода :lol: , стратеги блин. лапки в дырочки протаскивают, выискивают друг друга
  • 0

#10047
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Какая Ася стала хорошенькая, ухоженная и довольная жизнью! Хорошо, что есть такие люди, как Вы!

Спасибо. Только на то мы и люди... должны сострадать и помогать по возможности.
  • 0

#10048
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

у моих, пока аквас используется в качестве вазы, развлечение - труба гофрированная, один залазеет внутрь, второй катает эту трубу, в космонавты готовятся наверное :laugh: ИзображениеИзображение
Изображение
приезжала к нам в гости рапунцель поиграть, так они ее загнали внутрь, один караулил у входа, другой у выхода :lol: , стратеги блин. лапки в дырочки протаскивают, выискивают друг друга

какие лапочки :kiss:
  • 0

#10049
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Люди, у меня к вам вопрос! Наверняка задавался много раз, но перечитывать все сил нет...
Хочу кошку нашу на сухой корм посадить хорошего качества! Посоветуйте пожалуйста!
Сейчас склоняюсь к Bosch Sanabelle Adult.
Может кто кормил?

Мои лопают с удовольствием, причем не хотят теперь ни натуралки, ни мягкого корма
  • 0

#10050
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
если кошка второй год молчит и не просит котика это нормально.нам хочется от нее котят,если ее познакомить с котиком мы дождемся котят или нет
  • 0

#10051
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Во-первых, если кошка второй год "не гуляет", это совсем не нормально, и говорит о гормональном сбое. Во-вторых, Вы ее в последующем собираетесь регулярно вязать, как положено, 3 раза в 2 года? Или собираетесь воспользоваться гормональной контрацепцией? А котят куда пристроите уже нашли? Это надо заранее делать.
  • 0

#10052
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у моих, пока аквас используется в качестве вазы, развлечение - труба гофрированная, один залазеет внутрь, второй катает эту трубу, в космонавты готовятся наверное

Оооо, супер!!! Где такую взять???? Мои были бы в полном восторге!!!! (могу обменять б\у на картонную коробку размеров в 2 кошки, почти целую! :D )
  • 0

#10053
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Во-первых, если кошка второй год "не гуляет", это совсем не нормально, и говорит о гормональном сбое. Во-вторых, Вы ее в последующем собираетесь регулярно вязать, как положено, 3 раза в 2 года? Или собираетесь воспользоваться гормональной контрацепцией? А котят куда пристроите уже нашли? Это надо заранее делать.

по поводу вязки не знаю как она себя будет вести если будет требовать как положено я не против,на счет котят я одного точно себе оставлю а там уже сколько котят будет .думаю проблем с этим не будет кошка у нас красивая если котята будут такие же я буду счастлива.так как мне быть,я незнаю
ЗЫ:кошка у нас очень спокойная может поэтому не просит.а то что она глухая может на это повлиять???
  • 0

#10054
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Асю тоже подобрали, наскребли на уколы, выходили. Нисколько не жалеем, что подобрали..Смотрите, это наша красавица:

Асичка-красавишна такая! Хоть и выглядит на фото сурьезной барышней всегда!
  • 0

#10055
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Асичка-красавишна такая! Хоть и выглядит на фото сурьезной барышней всегда!

Спасибо, она и в жизни очень сурьезная. Видимо досталось ей. Сейчас по-тихоньку возвращается... начинает с котом играть в догонялки :laugh: И иногда даже поглаживания с удовольствием принимает. :-)
  • 0

#10056
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кошки - удивительные животные, иногда намного лучше и умнее людей, и в тысячу раз человечнее! Случайно нашла видео в youtube, которое только подтвердит мои слова. Предупреждаю, особо впечатлительным не смотреть, я сама полчаса рыдала Настоящая любовь :cry:
  • 0

#10057
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Кошки - удивительные животные, иногда намного лучше и умнее людей, и в тысячу раз человечнее! Случайно нашла видео в youtube, которое только подтвердит мои слова. Предупреждаю, особо впечатлительным не смотреть, я сама полчаса рыдала Настоящая любовь :cry:

какой ужас. зачем такое выкладывать :weep:
  • 0

#10058
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Кошки - удивительные животные, иногда намного лучше и умнее людей, и в тысячу раз человечнее! Случайно нашла видео в youtube, которое только подтвердит мои слова. Предупреждаю, особо впечатлительным не смотреть, я сама полчаса рыдала Настоящая любовь :cry:

какой ужас. зачем такое выкладывать :weep:


Я же предупреждала! Просто трогает до глубины души. При виде такого в самой гнилой душе проснется что-то хорошее.
  • 0

#10059
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений


у моих, пока аквас используется в качестве вазы, развлечение - труба гофрированная, один залазеет внутрь, второй катает эту трубу, в космонавты готовятся наверное

Оооо, супер!!! Где такую взять???? Мои были бы в полном восторге!!!! (могу обменять б\у на картонную коробку размеров в 2 кошки, почти целую! :D )

я не знаю, где можно такую взять, это муж с работы принес с какого мед.оборудования, я соединила две огроменные картонные коробки, в два этажа, одна труба соединяет второй этаж с первым, а вторая труба просто на полу лежит, иногда соединяю все входы этими трубами, они там как в лабиринте носятся. хотела эти коробки обшить тканью, да руки не доходят, кстати есть труба картонная из под клеенки, которую на базаре продают рулонами, могу отдать кому нибудь. это у меня в планах было вообще капитальный дом стоить.
  • 0

#10060
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений


Кошки - удивительные животные, иногда намного лучше и умнее людей, и в тысячу раз человечнее! Случайно нашла видео в youtube, которое только подтвердит мои слова. Предупреждаю, особо впечатлительным не смотреть, я сама полчаса рыдала Настоящая любовь :cry:

какой ужас. зачем такое выкладывать :weep:

хорошо что хоть предупредили - слабонервным не смотреть. за это спасибо, я сразу смотреть не стала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.