Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#10061
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
вопрос к прошедшим через стерилизацию- прошло 10 дней, шов затянулся, но под швом на пузе чувствуется плотный комок, у всех такое было? :spy:
а так ваще все нормально- кошкама очухалась, скачет, ест, кусается, мурлычет, ни на че не жалуется, все как всегда короче :D
  • 0

#10062
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вопрос к прошедшим через стерилизацию- прошло 10 дней, шов затянулся, но под швом на пузе чувствуется плотный комок, у всех такое было? :spy:
а так ваще все нормально- кошкама очухалась, скачет, ест, кусается, мурлычет, ни на че не жалуется, все как всегда короче :D

это нормально не переживайте
  • 0

#10063
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У всех.Со временем рассосется.
  • 0

#10064
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У моей шов зажил, даже не видно его! Только одна ниточка торчит. Когда неделю назад забирали после операции, врач говорила, что привозить для снятия швов не нужно (может эта нитка сама отвалится должна?). Фенька на третий день уже носилась по квартире, как обычно. В районе шва у нее какое-то шарообразное уплотнение как будто грыжа, но врач предупреждала, что так будет и главное чтобы это уплотнение не было мягким. Так что мы не волнуемся. Розовое выбритое брюшко постепенно покрывается белым пушком шерсти. В общем у нас все здорово!!!!
  • 0

#10065
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

У моей шов зажил, даже не видно его! Только одна ниточка торчит. Когда неделю назад забирали после операции, врач говорила, что привозить для снятия швов не нужно (может эта нитка сама отвалится должна?).

Может врач имела в виду, что Вы сами сможете снять, поэтому привозить не обязательно. Вашей киске делали не безшевным методом? Сын своим швы сам снимал на 10 день. Позвоните в клинику, спросите, зачем гадать...
  • 0

#10066
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
scolot, объявилась Ваша потеряшка, или ушла на вольные хлеба?
  • 0

#10067
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
второй день не появляется :( , видать пошла искать более взрослого кавалера, блин, нужно было сразу ее ловить, теперь нагуляет потомство.
  • 0

#10068
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Может врач имела в виду, что Вы сами сможете снять, поэтому привозить не обязательно. Вашей киске делали не безшевным методом? Сын своим швы сам снимал на 10 день. Позвоните в клинику, спросите, зачем гадать...

Шовчик был, точнее есть один и ниточка, надо уточнить, но нам пока не 10 послеоперационных дней, если самой, то как-то страшновато снимать. :fie:
  • 0

#10069
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
спасибо всем успокоили :D
еще киса пристрастилась к алкоголю :lol:
стоит позвать на протирку водкой- бежит :D протираешь- она лезет нюхать, потом вылизывает, приходится держать голову :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 13.03.2011, 16:19:51

  • 0

#10070
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

если самой, то как-то страшновато снимать. :fie:

тоже страшно было. я нитку слегка подергал- она сама отвалилась :eek:
  • 0

#10071
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

спасибо всем успокоили :D
еще киса пристрастилась к алкоголю :lol:
стоит позвать на протирку водкой- бежит :D протираешь- она лезет нюхать, потом вылизывает, приходится держать голову :lol:


Водка- это сильно! Наш любит Беллес, как налью в бокал он бежит и облизывается :lol:
  • 0

#10072
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вспомнила случай из детства. Был у нас кот Васька окраса вискас, стащил один раз у бабушки бутылек с валерианной, катал его, катал, открыть не смог. А я потом потихоньку стала его поить валерианочкой. Ой, как он тащился :rotate: , можно даже сказать танцевал на задних лапках.
  • 0

#10073
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я же Маську подстригла... а теперь на холке в месте, где ему прививки ставили такая плотная бляшка под кожей...
кто сталкивался. вродебы они все расасались тогда еще... мы пропустили прививку в конце февраля...а сейчас нам нельзя у нс карантин после кастрации.
че делать? :spy:
  • 0

#10074
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сейчас посмотрела Фенькино пузико. Нитки нет :spy: , просто корочка не большая. Наверное Фенька сама сняла ее вылизываясь :rotate:
  • 0

#10075
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

спасибо всем успокоили :D
еще киса пристрастилась к алкоголю :lol:
стоит позвать на протирку водкой- бежит :D протираешь- она лезет нюхать, потом вылизывает, приходится держать голову :lol:

кошачий алкоголизм - не излечим !!!
  • 0

#10076
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
гы гы, делов то, придется отобрать карманные деньги, и в магазин не отпускать :bored:
вот меня уже хрен вылечишь :weep:
  • 0

#10077
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мой сладкий бритыш))) :kiss:

Изображение


псы, так че там с бляшками от прививок то? неужели мы одни такие?
  • 0

#10078
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Котэ как бэ в шоке!
Изображение
ничего страшного, это мы так игрались с дохтора, забинтовали(не туго) ровно на 2 минуты, котэ парализовало и она вообще не двигалась. ставишь ее -она валится))смешная такая
  • 0

#10079
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

мой сладкий бритыш)))

какой...фактуристый)))
  • 0

#10080
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ставишь ее -она валится))

у нас такое было, когда на шею Маське одевали чтонибудь....
ступор))))а потом насается с этим))))

какой...фактуристый)))

ниче, мы быстро обрастаем))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.