Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#10081
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вообще мы не хорошие, нельзя так над ними....это насилие над личностью...
гареть нам за это в аду :rolleyes:
  • 0

#10082
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


А вот какая она была, когда мы ее только взяли и от краски отмыли! :rolleyes:

Боже, из такого заморыша, получилась красавица!


Да, вот такие мы теперь! А нааааглые.... Просто атас! :-)
Все только так, как кошка хочет! :rotate:

А после того, как она в краске искупалась, так и кличку свою получила - Кисточка! :D

Сообщение отредактировал Харланова Евгения: 14.03.2011, 13:34:52

  • 0

#10083
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а у меня катёныш приболел(((((
отрыжка, подташнивает его, поносит... :weep:

где че стащил...не пойму...
кормлю его щас тока вареной печенью... ниче не давала с 8го числа другого....
че с ним. неужели последствия наркоза...вроде бы носица.. активный. но видно, что ему не совсем хорошо...

Сообщение отредактировал Dikko: 14.03.2011, 11:32:11

  • 0

#10084
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а у меня катёныш приболел(((((
отрыжка, подташнивает его, поносит... :weep:

где че стащил...не пойму...
кормлю его щас тока вареной печенью... ниче не давала с 8го числа другого....
че с ним. неужели последствия наркоза...вроде бы носица.. активный. но видно, что ему не совсем хорошо...


Попробуйте дать мяса. Печень нельзя давать часто кошкам.
Печень должна присутствовать в рационе, другой вопрос-ее количество должно быть небольшим не более 15% от рациона. У печени есть свойство-она слабит, чем можно воспользоваться для регуляции стула (например, если возникли затруднения после скармливания шей или куриных голов).

и вот еще:
Печень - в печени избыток витаминов А и D, и её потребление может привести к гипервитаминозу. Сырая печень может вызвать расстройство желудка, переваренная - наоборот - запор.

Кормление котов
  • 0

#10085
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А если изменений не будет, то к вету идите срочно! У нас пес поносил на днях, думали травонулся и дисбактериоз начался, а оказалось, что гепатит...
Кошка вроде нормально чувствует себя, значит не подхватила от него.
  • 0

#10086
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А если изменений не будет, то к вету идите срочно!

не, ну это безусловно....

Попробуйте дать мяса.

мы щас на дете.... смекта, кефир, бульон куриный.

скорее всего ивправду, организм ослаблен, тем что я его подстригла (всетаки холодно), кастрацией, мы до этого не ели ничего около 18-20 часов, он к такому не привык, потом мы после кастрации лопали сушку,.а после сырую печень... видимо это все вместе и спровоцировало все это...
я ему даю смекту каждые 2 часа по 4 кубика... утром давала по 4 кубика каждый час....
линекс както я и сама не пью никада и ему не даю... почемуто у меня он не вызывает доверия

псы, страннно но раньше печень у нас шла на ура... может это не она.... :spy:

Сообщение отредактировал Dikko: 14.03.2011, 14:26:35

  • 0

#10087
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


А если изменений не будет, то к вету идите срочно!

не, ну это безусловно....

Попробуйте дать мяса.

мы щас на дете.... смекта, кефир, бульон куриный.

скорее всего ивправду, организм ослаблен, тем что я его подстригла (всетаки холодно), кастрацией, мы до этого не ели ничего около 18-20 часов, он к такому не привык, потом мы после кастрации лопали сушку,.а после сырую печень... видимо это все вместе и спровоцировало все это...
я ему даю смекту каждые 2 часа по 4 кубика... утром давала по 4 кубика каждый час....
линекс както я и сама не пью никада и ему не даю... почемуто у меня он не вызывает доверия

псы, страннно но раньше печень у нас шла на ура... может это не она.... :spy:


Да, диета дело хорошее! должна восстановить микрофлору. Но вы с кефиром тоже поаккуратней, он у вас его хорошо принимает? А то наша с него поносить начинает.
Поправляйтесь скорее! :-)
  • 0

#10088
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
люди, никто не видел такие канаты толстые,как в школе по которым лазили на физре нигде не продаются?
своим акробатам хочу подвесить, чтоб лазили
  • 0

#10089
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А то наша с него поносить начинает.

кефир я даю утром на тощак и вечером перед сном....цвет поноса та точно изменится, если понос будет с кефира) :rolleyes:
ужасаюсь написаному, пошла в очередной раз мучить животное шприцом со смектой... :weep:
  • 0

#10090
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

люди, никто не видел такие канаты толстые,как в школе по которым лазили на физре нигде не продаются?
своим акробатам хочу подвесить, чтоб лазили

таких толстых я не видел . но есть потоньше и можно их них сплести
  • 0

#10091
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

я ему даю смекту каждые 2 часа по 4 кубика... утром давала по 4 кубика каждый час....
линекс както я и сама не пью никада и ему не даю... почемуто у меня он не вызывает доверия


А зря линекс не вызывает у вас доверия. Это пробиотик, который восстанавливает флору ЖКТ. Его даже рекомендуют, раскрыв капсулу на кончике ножа, добавлять в еду маленьким котятам, оставшимся без материнского молока
  • 0

#10092
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

люди, никто не видел такие канаты толстые,как в школе по которым лазили на физре нигде не продаются?
своим акробатам хочу подвесить, чтоб лазили

Наверное, надо там, где детские спортивные комплексы продают, могут быть и "зпачасти". В Робинзоне, Динамо, Туристе, Армаде можно поспрашивать
  • 0

#10093
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А зря линекс не вызывает у вас доверия.

ну я безусловно доверяю опыту профессионалов....

псы, мы ужэ бегаем...)))) и вид не такой замученный как утром
  • 0

#10094
Zontinator

Zontinator
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите, как приучить кошку есть не только кошачьи консервы ? а то даже молоко с трудом пьет, не говоря уже о другой еде =((( слышала, что постоянно вредно есть баночную еду, так ли это ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zontinator: 14.03.2011, 19:17:35

  • 0

#10095
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ну наверно смотря какую еду :eek: как называицца ваша еда? :spy:

Сообщение отредактировал bigie: 14.03.2011, 19:19:48

  • 0

#10096
Zontinator

Zontinator
  • Гость
  • 22 сообщений

ну наверно смотря какую еду :eek: как называицца ваша еда? :spy:

китикет, другую не ест =(
  • 0

#10097
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
поищите в сети отзывы и вискасе и китикете, будете неприятно удивлены
китикет- это отрава, срочно прекращайте его покупать, вызывает кучу болезней, сделан из отходов с добавлением наркоты.
можно кормить только консервами, а можно только сухарями, но только не китикетом и вискасом.
идите в зоомагазин и поспрошайте чем лучше кормить, попробуйте другие консервы, или сухой корм.
если кошка не ест можно какое то время подмешивать хороший корм к проклятому китикету, постепенно увеличивая концентрацию, до полного исключения отравы.
а можно после пары дней кошачьего бойкота, внахаловку засунуть в рот кусочек нового влажного корма, моя кошка после такого всегда начинает есть :lol:
из хорошего в алмате я видел: сухие Acana, Orijen, Bosch, Hills, Royal canin, Pro plan, консервы Chiken soup, Gourmet и много че

Сообщение отредактировал bigie: 14.03.2011, 22:14:57

  • 0

#10098
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а можно после пары дней кошачьего бойкота, внахаловку засунуть в рот кусочек нового влажного корма, моя кошка после такого всегда начинает есть

зверство...

вчера у нас еще была отрыжка..
ходил мяукал.
сегодня поел, вродемп получче, посадило дите на поддоконик (место экзекуции) сидел смирно, почти не вырывался.и шприц спокойно давал в ротик засунуть...ему не нравиться что бырызгает он.. но сам он не пьет лекарство...
сегодня подмешала в смекту угля, наверное ужэ поздно...но все равно...
ест он за обе щеки...и кушать просит, и вчера полдня насался...и животик сегодня мягкче, чем вчера утром был...
  • 0

#10099
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

зверство...

:fie: это политика (с) :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2011, 10:03:24

  • 0

#10100
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки и мальчики, я к вам за советом. Кота перевели на мясо. Рацион сушка РК Indoor и мясо в любом виде. После этого нарушился стул. Стал гораздо реже. Если раньше было 2 раза в день то теперь 1 раз в 2 дня. Это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.