Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#941
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин. сижу и плачу. медленно умирает моя любимая девочка. а диагноза точного пока нет.
сначала Борька, потом Машка (хоть и не совсем моя кошка, но все же), теперь вот ..... хоть бы каплю надежды.
*******...........................
сегодня еду в клинику, сделаю полное обследование.
  • 0

#942
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
boobooboo, сочувствую.. хуже нет когда видишь мучения любимца... а сделать ничего нельзя.... :-)
  • 0

#943
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
надеюсь, что можно. вот, еду сдавать анализы. будем бороться до конца
  • 0

#944
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
boobooboo, ужас какой.. крепитесь, я надеюсь очень, что все обойдется.. желаю выздоровления!!
  • 0

#945
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а нашего утром сегодня рвало, наверное от жары?(( корм тот же самый, что и свсегда..(( это первое лето в его жизни..
  • 0

#946
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
boobooboo
Срочно обследуйтесь. Тел. нашего врача 3332386077 Татьяна Петровна. Она лечит даже очень тяжелые случаи. Принципиально против усыпления.
  • 0

#947
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
boobooboo, сочувствую вам, надеюсь что все будет хорошо и кашенция ваша вылечится скоро :-)

А моя моя как первого июня в ночь ушла, так больше и не видела ее. Все коты во дворе, никто не пропал - моей Мусюши нет.
  • 0

#948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
пока об усыплоении речь не идет. пока полное обследование не сделаем. там будем лечить. у меня Энимал Доктор рядом с домом.
всем спасибо за поддержку. будем поправляться. обязательно!!!!!!!!!!!!
зажмите за нас кулаки в 14:00, плиз
  • 0

#949
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
boobooboo, удачи!

#950
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А моя моя как первого июня в ночь ушла, так больше и не видела ее. Все коты во дворе, никто не пропал - моей Мусюши нет.


Пошла к своему принцу ОСОБОМУ, местные пацаны не прикалывают. :-)
  • 0

#951
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
boobooboo Будем держать за вас кулаки. Здоровья вашей кошечке.
  • 0

#952
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

если честно, то не поняла, с чем связан страх.а по теме, вы можете себе представить, что кошь прожила с вами 12 лет, это уже бабуля, ей может жить-то осталось пару лет, а вы ее сейчас выгоните. это как мать свою или бабушку выгнать, у меня вот лично только такое сравнение на ум выходит. да и дети лучше и ответственнее, когда с животными рядом растут.еще больше по теме, если готовы оплачивать все время, которое она будет проводить вне вашего дома, т.е. полный пансион, это одно и это реально, а если один раз откупиться и забыть, то это ерунда полнейшая. а вообще


Дело в том, кошка писает, какает там где вздумается, захочет сделать в ванной без проблемм. Все полы обосанны, нравоучения ей не помогают, всё что советовали делали. Бестолку.
И что с ней делать?
Мне мой ребёнок важнее! Мы терпели пока были вдвоём, но не теперь.
  • 0

#953
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
boobooboo, какие новости?
  • 0

#954
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вернулись из клиники, прогнозы у нас хорошие. а после того, как орали вообще на всю клинику благим матом (не от боли, а именно от обиды), вообще сказали, что точно выживет. зато мы теперь обиженные.
пока взяли анализы только на 3 бяки - токсоплазмоз, лептоспироз и панлейкопению. послезавтра получим. пока лечим. но я тоже скоро дырявчатая стану - кусается, зараза.
всем спасибо за поддержку, прорвемся :-)
  • 0

#955
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дело в том, кошка писает, какает там где вздумается, захочет сделать в ванной без проблемм. Все полы обосанны, нравоучения ей не помогают, всё что советовали делали. Бестолку.
И что с ней делать?
Мне мой ребёнок важнее! Мы терпели пока были вдвоём, но не теперь.


теперь по существу. если взять во внимание то, что вы написали, это усложнает ситуацию. взять такую кошь на доживание, даже если вы будете доплачивать каждый месяц за содержание, сложно и не каждому под силу. тут (если собираетесь платить) надо доверять человеку, чтобы проверенный был, а то деньги возьмут, а кошь хорошо если выкинут.
гостиницы - дорого для доживания, но если в деньгах не стеснены, то очень хороший вариант.
кошь так себя ведет скорее всего не из-за характера. это больше смахивает на проблемы со здоровьем. кошки вообще существа чистоплотные по природе. так могут себя вести только нестерилизованные кошки в период течки или обострения онкологии по-женски. так что если кошь кастрирована, то возможны проблемы с внутренними органами.
в приютах сейчас вирусняк жуткий, кошки умирают, их лечат по-возможности, но пожилая домашняя кошь там сразу погибнет
  • 0

#956
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
может ей туалет не нравится. попробуйте переставить чашку. и если не пользовались, то попробуйте купить наполнитель.
  • 0

#957
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Моя пришла сегодня в 2 часа ночи, худющая, грязная вся в репьях, упала сразу в миску с водой, потом поела и спать. Утром в 5 часов разбудила меня стала проситься на улицу, после волшебного пенделя успокоилась и пошла досыпать, ушла на улицу вместе со мной в 8-30. Последнее что видела это как она обтираеся возле здоровенного кота от которого у нас в прошлый раз были котята.

boobooboo, дырки на руках залечите потом, главное кошатину вылечить :) Удачи вам!
  • 0

#958
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Последнее что видела это как она обтираеся возле здоровенного кота от которого у нас в прошлый раз были котята.

У нас был кот, который гулял только с одной кошкой на протяжении нескольких лет. Она его ждала, сидя на скамейки под нашим окном, он выходил, они вместе куда-то шли. В общем, такая семейная идиллия была. Пришлось нам потом эту "невестку" подкармливать, но дикая она была ужасно.
Так что у вас видимо тоже законный "зятек" появился. :)
  • 0

#959
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У нас таких зятьков аж три штуки, прям не знаю радоваться или нет такой популярности. Причем все три здоровенные такие, а у меня кошка сама по себе маааленькая.

Два видимо из одного помета - одинаковы с лица, а третий белого цвета с черными ушами и хвостом.
  • 0

#960
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

может ей туалет не нравится. попробуйте переставить чашку. и если не пользовались, то попробуйте купить наполнитель.


У вашей кошки возрастное, она не виновата в том, что состарилась. У кошек также как и у людей бывает: склероз, недержание мочи, слепота, глухота, старческий маразм в конце концов. Она член вашей семьи, дайте ей прожить свою старость в кругу людей, к которым она привыкла, которых любит. Кошку нужно обследовать, как рекомедовала boobooboo. У нее, скорее всего, заболевание моче-половой системы.
Я хочу предложить ветеринаров с 35 летним стажем ветеринарной практики 1) Куляш Уольшеровна тел. 2 42-98-47; 2) Ольга Сергеевна тел. 2 92-30-91.
Это НАСТОЯЩИЕ ветеринарные врачи, а не переученные на краткосрочных курсах человеческие. И диагноз поставят правильно, и кровь возмут, если нужно без проблем, и летальных исходов у них не было. :bored:
Если же будет установлено, что со здоровьем все хорошо, то скорее всего, ее сильно напугали "в самый торжественный момент" и теперь она боится своего горшка. Поставьте ей второй горшок туда, где она облюбовала себе место и потихоньку сантимент за сантиметром двигайте горшок на то место, где, по вашему он должен быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.