Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#981
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у нас совсем плохо. сегодня прооперировали. столько жидкости из брюшной полости откачали. я в трансе. подозрение на FIP - вирусный перитонит. заболевание, которое я даже в самом страшном кошмаре не хотела бы увидеть. сложно диагностируется, сложно лечится. вообщем ж***. мне так плохо. анализы на коронавирус получу только во вторник, но врачи уверены на 80%, что это FIP. самая страшная и загадочная болезнь у кошек, типа человеческого СПИДа
  • 0

#982
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

у нас совсем плохо. сегодня прооперировали. столько жидкости из брюшной полости откачали. я в трансе. подозрение на FIP - вирусный перитонит. заболевание, которое я даже в самом страшном кошмаре не хотела бы увидеть. сложно диагностируется, сложно лечится. вообщем ж***. мне так плохо. анализы на коронавирус получу только во вторник, но врачи уверены на 80%, что это FIP. самая страшная и загадочная болезнь у кошек, типа человеческого СПИДа

Жуть!
Сочувствовать пока рано, а вот сопереживаю искрене!!!
Крепитесь!
  • 0

#983
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
boobooboo, держитесь! бедная киса.
  • 0

#984
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

у нас совсем плохо. сегодня прооперировали. столько жидкости из брюшной полости откачали. я в трансе. подозрение на FIP - вирусный перитонит. заболевание, которое я даже в самом страшном кошмаре не хотела бы увидеть. сложно диагностируется, сложно лечится. вообщем ж***. мне так плохо. анализы на коронавирус получу только во вторник, но врачи уверены на 80%, что это FIP. самая страшная и загадочная болезнь у кошек, типа человеческого СПИДа

boobooboo, мне так жаль, я сочувствую вам обеим. Но мне кажется все же надежда есть? Хоть сложно, но лечится же? Может нужна какая-нибудь помощь?
  • 0

#985
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
пока нет анализов хочу верить, что это не FIP
вообще дам ссылки - почитайте
http://www.vetexpres...ent/view/19/50/
http://www.vetdoctor...amp;text_id=349
это статьи про вирусный перитонит.
может инфа кому пригодится. хочется надеяться, что больше никому и никогда
мы пока держимся, но мне так ********. бли-и-ин. ну Мурке-то за что
  • 0

#986
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
милая киска. :weep: Держитесь
  • 0

#987
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
держимся. вернулись из клиники. пока надежда есть
  • 0

#988
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
boobooboo, держитесь!...

А у меня сегодня у кота глаз начал сильно слезиться... он даже практически не открывает его...
Раньше не было такого никогда... Кот домашний, на улицу не ходит...
Подскажите, что это может быть? Как с этим бороться?...
  • 0

#989
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, держитесь!...

А у меня сегодня у кота глаз начал сильно слезиться... он даже практически не открывает его...
Раньше не было такого никогда... Кот домашний, на улицу не ходит...
Подскажите, что это может быть? Как с этим бороться?...

это может быть что угодно. даже вирусняк. я своим глаза, если текут, лечу человеческим ципролетом. помогает.
  • 0

#990
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 boobooboo

Держись дорогая!!! Теперь сижу и тоже переживаю за твою киску. Изо всех сил надеюсь что все будет хорошо и она поправится!!!!!!!!!!
  • 0

#991
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Видела в магазине ошейник от блох - китайский.
Он тряпошный и с бубенцом, стоимость кажися тенге 350-400. Кто нибудь пробовал уже такие?
А то я всегда с чистотелом покупаю ошейники.


дублирую свой пост.
boobooboo, здоровья вашей кисе :rotate:
  • 0

#992
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
boobooboo, держитесь, не теряйте надежды. Пусть у вас и вашей питомицы все будет хорошо
  • 0

#993
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Слеза, с бубенцом... мой бы не успокоился пока этот бубенец не сорвал бы :rotate: Ваша унесет подарит кому-нибудь из своих обожателей ;)
  • 0

#994
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, кстати хороший вопрос - у меня дома у кошечки то нет вроде насекомых - а маминой кошечке явно нужно какое-то средство от блошек у кошек )) Какое лучше?
  • 0

#995
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у нас совсем плохо. сегодня прооперировали. столько жидкости из брюшной полости откачали. я в трансе. подозрение на FIP - вирусный перитонит. заболевание, которое я даже в самом страшном кошмаре не хотела бы увидеть. сложно диагностируется, сложно лечится. вообщем ж***. мне так плохо. анализы на коронавирус получу только во вторник, но врачи уверены на 80%, что это FIP. самая страшная и загадочная болезнь у кошек, типа человеческого СПИДа


как так? ;) :rolleyes:

а ты когда написала что на инфекцию не подтвердились анализы, я подумала что вы на выздоровление пошли.
  • 0

#996
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
boobooboo
ужас :rolleyes:( верьте, что всё будет хорошо!
  • 0

#997
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ничего, держимся. очень хочу верить, что мы попадем в тот мизерный процент выживших, который по статистике все равно есть. Мура в обиду не дается и кусает меня и ветов, ну и голосит на все лады - от ора до жалобного завывания. слушая это врачи говорят, кошка уж точно на умирающую не похожа. зажала кулаки.
  • 0

#998
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

очень хочу верить, что мы попадем в тот мизерный процент выживших

не хочу верить, а верю! это разное :rolleyes: измените сам подход ;) и всё будет ок!
  • 0

#999
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мы начали кушать!!!!!
и сегодня полошда к кровати и стала орать, чтобы я ее взяла. легла на меня и давай мурчать.
на самом деле прогнозы по FIP неутешительные. смертность практически в 100% случаев. по крайней мере такую статистику дают московские заводчики и веты.
слава Богу, что наши веты изначально дали мне надежду - сказали, если я решусь тянуть это морально и финансово, будут тлечить кошь до последнего. и лечат, за что им земной поклон и огромное спасибо.
сегодня будут результаты анализа, пока молюсь, чтобы на FIP был отрицательный.
  • 0

#1000
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У вас сегодня результаты анализов? Пусть все будет в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.