Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#9381
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ув.кошатники,кто знает,где можно купить дверцу для животных.?переехали в частный дом,и вот -проблема.в квартире кошки в кухонное окно входили-выходили,а здесь дом на высоком фундаменте,да и не хочу я опять по несколько раз на дню окно вытирать.помогите советом,кто имеет опыт проживания на земле.

надо обзвонить зоомагазины, может у кого найдется. я видела в интернет магазине но там долго ждать. а вам дверь не жалко? я тоже думала сделать в туалетную комнату куда он ходит в туалет, но родители врят ли разрешат, вдруг как то не правильно установят, зря испортят дверь.
  • 0

#9382
Ванилька2

Ванилька2
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот тоже привезла на днях такой горшочек для своих любителей повыгребать весь наполнитель на пол,посмотрим что из этого получится :smoke:


и сколько вам обошелся этот горшочек!?
  • 0

#9383
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Чуть больше 300 уе,на наши наверное около 50 тыщ теньгов,только вот не знаю где буду брать всякие фильтры,если вдруг сломаются,а кошкам нравится :smoke: особенно котята толпой туда бегают.
  • 0

#9384
Facility

Facility
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
[quote name='14VERA' date='15.08.2010, 18:13' post='14589967']
ага, точно - я вот не нарадуюсь, что свою кису лишила женского счастья - спокойствие, бегает как ребенок, ничего ей не надо, кроме как покушать, побегать и поспать - даже добрее и ласковее стала :smoke:
[/quote]
Что сейчас обходится стерилизация кошки?А уколы какие-то колят на год,как называютя?На ветке может есть такая информация,так нет времени искать.
[/quote]


Не подскажете "как лишили"? :D Как ни ужасно звучит, тоже хочу лишить :) , вот только боюсь, хочу уже проверенным способом , в проверенном месте

#9385
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я слышала, что такие уколы очень вредны кисам! там убойные дозы гормонов... и потом восполения развиваются.
  • 0

#9386
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Чуть больше 300 уе,на наши наверное около 50 тыщ теньгов,только вот не знаю где буду брать всякие фильтры,если вдруг сломаются,а кошкам нравится :smoke: особенно котята толпой туда бегают.



Лоли Топ, покажите, что за горшок.У моего, вроде, нет фильтров.А датчик на котят срабатывает?
  • 0

#9387
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

я слышала, что такие уколы очень вредны кисам! там убойные дозы гормонов... и потом восполения развиваются.

некоторые клиники даже отказываются ставить такие уколы, считая их негуманными
  • 0

#9388
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


я слышала, что такие уколы очень вредны кисам! там убойные дозы гормонов... и потом восполения развиваются.

некоторые клиники даже отказываются ставить такие уколы, считая их негуманными


да, мне тоже так сказали, когда я пришла в клинику, посоветовали лучше операцию стерилизовать, чем вот так мучить. некоторые думают что операция это сильная нагрузка на организм кошки, на самом деле уколы могут еще хуже эффект подарить.
это то же самое что человеку противозачаточных таблеток, к примеру, сразу 1 раз на весь год глотнуть
  • 0

#9389
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот такой,там сверху стоят угольные фильтры,чтобы запах не распространялся.

Изображение
  • 0

#9390
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[quote name='Facility' date='18.08.2010, 13:15' post='14634927']
[quote name='14VERA' date='15.08.2010, 18:13' post='14589967']
ага, точно - я вот не нарадуюсь, что свою кису лишила женского счастья - спокойствие, бегает как ребенок, ничего ей не надо, кроме как покушать, побегать и поспать - даже добрее и ласковее стала :weep:
[/quote]
Что сейчас обходится стерилизация кошки?А уколы какие-то колят на год,как называютя?На ветке может есть такая информация,так нет времени искать.
[/quote]


Не подскажете "как лишили"? :weep: Как ни ужасно звучит, тоже хочу лишить :eek: , вот только боюсь, хочу уже проверенным способом , в проверенном месте
[/quote]


почитайте ветку "кастрация и стерилизация".
Я своего кота "на маркова" лишала "счастья".
  • 0

#9391
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
интересно а в 5 лет не поздно кошечку стрелизовывать??
  • 0

#9392
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

интересно а в 5 лет не поздно кошечку стрелизовывать??


Хорошее дело никогда не поздно сделать :weep:
  • 0

#9393
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Вот такой,там сверху стоят угольные фильтры,чтобы запах не распространялся.

Изображение


ничего себе у вас "оборудование" :weep: а какой он по размерам? и там внутри что такое голубое?
  • 0

#9394
Ванилька2

Ванилька2
  • Гость
  • 11 сообщений


Чуть больше 300 уе,на наши наверное около 50 тыщ теньгов,только вот не знаю где буду брать всякие фильтры,если вдруг сломаются,а кошкам нравится :weep: особенно котята толпой туда бегают.



Лоли Топ, покажите, что за горшок.У моего, вроде, нет фильтров.А датчик на котят срабатывает?



а у вас какой скиньте фото!
  • 0

#9395
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот такой,там сверху стоят угольные фильтры,чтобы запах не распространялся.
Изображение

Ух тыыы, мечта... :weep: Все продумано, вплоть до ворсистого выхода... Но такие, наверное, только заводчики покупают, у которых много кошек дома...
А он шумно "убирает", когда когда кошаки справляют нужду?
  • 0

#9396
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не подскажете "как лишили"? :weep: Как ни ужасно звучит, тоже хочу лишить :eek: , вот только боюсь, хочу уже проверенным способом , в проверенном месте

Вот сюда Вам - Кастрация и стерилизация
Не бойтесь, это операция привычная для ветеринаров. =) У меня кот и кошка - ОНО :weep:, прекрасно живут!
  • 0

#9397
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Уважаемые кошколюбители, вопрос на засыпку: кто-нибудь видел в продаже сизалевый канат (шпагат) диаметром 6-8мм? Очень нужен. Все стройрынки вроде бы уже облазила....
  • 0

#9398
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Лоли Топ,TIN@ ,скажите или пошлите меня ссылкой,где сие чудо горшок можно приобрести?
моим девушкам наверно необходимо такое
хотя покупала им горшок-домик=отказались в него ходить,любят что бы лоточки стояли в туалете,а вот домик туда не помещался... :rolleyes: поэтому его в игнор
  • 0

#9399
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Вот такой,там сверху стоят угольные фильтры,чтобы запах не распространялся.

Изображение


А где вы купили такое чудо??? а то сил нет лоток чистить... тем более с 8-ми месячным пузом вообще никак)))
  • 0

#9400
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Голубое внутри- это наполнитель,ну вообще из всех мной рассматриваемых авто туалетов,именно этот показался более подходящим и по цене,и по работоспособности,смотрела CatGenie,но там слишком мало места для взрослого крупного кота,остановилась именно на этом варианте и вот неделю уже пользуемся,с каждым днем нравится все больше,очень удобная вещь.
Горшок заказывала из-за рубежа,приехал вместе с новым жителем питомника :rolleyes: так сказать в придачу,но ссылку на московский магазин поищу,я его именно там и увидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.