Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#8961
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений

Здраствуйте. Кошке почти 1 год, я заметил что у неё на голове по центру маленькая лысины и на спине шерсть очень редкой стала и твёрдой, сильно линияет. В ветклинике сказали что это грипп. 1 укол 2000тг, и нада 4 укола, может вы знаете как ещё это можно вылечить, но чтоб подешевле лечение обошлось?

есть на татарке вет клиника "альфа" мы там собаке делаем прививку. делали три укола (витамины) обошлось 500 тг. :D
  • 0

#8962
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
anadia а вы не моглибы телефон дать этой ветклиники?
  • 0

#8963
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


швы косметические - их не надо снимать, не надо обрабатывать (мы протерли водкой ровно 3 раза, дальше киса сама прекрасно вылизывала). Движения животных можно не ограничивать.
Уже прошло больше месяца, могу сфотографировать и показать Вам эту красоту. :D

Solstiss, покажите, пожалуйста, фото. Для полноты понимания, так сказать :D


Взялась фотографировать и поразилась - не видно шва... :lol:

Вот еле-еле разглядела следы - Изображение

Видите желтоватое пятнышко, мааленькое? Это то, что осталось от шва... Прошло чуть меньше двух месяцев, операция была в 20х числах мая, кажется... =)
  • 0

#8964
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Моя Тигра лопает сосиски детские еще как, еще ест творог и молоко, по ночам носится, паркурщица блин ))) на корма подсаживать не хочу.

Рацион менять старался, не ест ничего больше... курицу варить... блин, я ж холостяк... надо завести кого-нить, чтобы Тигре готовила :D


блин, а как она меня встречает с работы, елки палки )))) мяу раздается еще до того как ключ вставляю в замок )))) спит только если я прямой видимости... даже в туалет вместе ходим... блин :lol:
  • 0

#8965
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как почти годовалого котика отучить лазать на стол
мучаюсь за все его время прибывания а это тоже почти год
наказания ругания хватает максимум на 30 минут потом снова, взял моду на столе спать( :D
  • 0

#8966
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Моя Тигра лопает сосиски детские еще как, еще ест творог и молоко, по ночам носится, паркурщица блин ))) на корма подсаживать не хочу.

Рацион менять старался, не ест ничего больше... курицу варить... блин, я ж холостяк... надо завести кого-нить, чтобы Тигре готовила :D


блин, а как она меня встречает с работы, елки палки )))) мяу раздается еще до того как ключ вставляю в замок )))) спит только если я прямой видимости... даже в туалет вместе ходим... блин :lol:


а меня тоже мой Маська встречает) и в туалет со мной ходит и спит тоже со мной) даже купаться со мной пытается) благо двери душевой не позволяют)
воду любит
и палочки мясные) с ума от них сходит)
  • 0

#8967
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

наказания ругания хватает максимум на 30 минут потом снова, взял моду на столе спать(


а на определенном месте? У нас Ром выбрал место между плитой и раковиной, определенный уголок и ничего не помогает - как никого нет на кухне - сидит там с умильной мордой! Я просто говорю "нельзя" и снимаю со стола. Не помогает, но что делать не знаю :D
  • 0

#8968
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я сегодня оставила открытой дверь в подвал, так мои дурики носились по квартире, и младшая кошь туда свалилась. Орала, как резаная! Я спустилась ее поднять, так она меня лапками меня обхватила так трогательно, весь вечер теперь, как собака - я возле компа, она лежит в ногах. я на кухню, она рядом садится... ни на шаг не отходит, малявка :D
  • 0

#8969
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

наказания ругания хватает максимум на 30 минут потом снова, взял моду на столе спать(


а на определенном месте? У нас Ром выбрал место между плитой и раковиной, определенный уголок и ничего не помогает - как никого нет на кухне - сидит там с умильной мордой! Я просто говорю "нельзя" и снимаю со стола. Не помогает, но что делать не знаю :lol:

часто ноут на кухне прям на столе ставлю
удобно мне так
так он рядом ляжет и хоть завгоняйся все равно будет приходить снова и снова
:D
  • 0

#8970
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

я сегодня оставила открытой дверь в подвал, так мои дурики носились по квартире, и младшая кошь туда свалилась. Орала, как резаная! Я спустилась ее поднять, так она меня лапками меня обхватила так трогательно, весь вечер теперь, как собака - я возле компа, она лежит в ногах. я на кухню, она рядом садится... ни на шаг не отходит, малявка :D

мой товарисч последнее время часто один дома
так что как приду он тоже как собачушка ни на на шаг не отходит рядом, я за компом он или на столе рядом или на коленках
на коленках конечно лучше) но стол ему видимо более симпатичен))) :lol:
  • 0

#8971
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Моя Тигра лопает сосиски детские еще как, еще ест творог и молоко, по ночам носится, паркурщица блин ))) на корма подсаживать не хочу.

Рацион менять старался, не ест ничего больше... курицу варить... блин, я ж холостяк... надо завести кого-нить, чтобы Тигре готовила :D


блин, а как она меня встречает с работы, елки палки )))) мяу раздается еще до того как ключ вставляю в замок )))) спит только если я прямой видимости... даже в туалет вместе ходим... блин :lol:


ВЫ если на пару дней вдруг уехать соберетесь - мне передайте свою скотюшечку :D (вроде она у Вас от Татьяны)... Я давно скотиша-девочку ищу, но побаиваюсь... А я с ней опыт вспомню, - и Вы не переживайте - у меня много лет перс-красава жил, так что все с Вашей кошей хорошо будет...
  • 0

#8972
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Моя Тигра лопает сосиски детские еще как, еще ест творог и молоко, по ночам носится, паркурщица блин ))) на корма подсаживать не хочу.

Рацион менять старался, не ест ничего больше... курицу варить... блин, я ж холостяк... надо завести кого-нить, чтобы Тигре готовила :D


блин, а как она меня встречает с работы, елки палки )))) мяу раздается еще до того как ключ вставляю в замок )))) спит только если я прямой видимости... даже в туалет вместе ходим... блин :D

вот один в один, только у меня кот)))))) :-)
  • 0

#8973
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

наказания ругания хватает максимум на 30 минут потом снова, взял моду на столе спать(

у меня он приходит ко мне, чтоп почесала, разляжется на кллаве, кампутер пищит протестующе ему же пофиг)))
пару раз ругала, так он спрыгнет, походит гденить, но потом снова приходит и под руку ложится...
а еще любит лежать половина на руке, половина на столе... и еси он засыпает, и я по его мнению громка стучу по клавиатуре
, то он лапой по ней сам слегка постукивает...
а как он варенье выпрашивает))))
рассказывать о нем можно часами)))

Сообщение отредактировал Фригг: 22.07.2010, 00:22:35

  • 0

#8974
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как почти годовалого котика отучить лазать на стол
мучаюсь за все его время прибывания а это тоже почти год
наказания ругания хватает максимум на 30 минут потом снова, взял моду на столе спать( :)

у меня Маська и Тимон на кухонном шкафу,рядом с вытяжкой спят,весело потом борщ с кошачьим волосом в довесок есть, :-) :D :D
  • 0

#8975
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

наказания ругания хватает максимум на 30 минут потом снова, взял моду на столе спать(

у меня он приходит ко мне, чтоп почесала, разляжется на кллаве, кампутер пищит протестующе ему же пофиг)))
пару раз ругала, так он спрыгнет, походит гденить, но потом снова приходит и под руку ложится...
а еще любит лежать половина на руке, половина на столе... и еси он засыпает, и я по его мнению громка стучу по клавиатуре
, то он лапой по ней сам слегка постукивает...
а как он варенье выпрашивает))))
рассказывать о нем можно часами)))

аха, на клаве мы тожа спать любим и сообщения всем отправлять непонятные))))
  • 0

#8976
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет любителям кошек!
Нам вчера подарили котенка, девочку(у нее кстати,глазки разного цвета), не знаем как назвать,уже голову сломали-никакое имя ей не подходит, посоветуйте,плиз :-) выставлю фото,чтобы легче было
Изображение
  • 0

#8977
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Привет любителям кошек!

красавица какая!)))
Мелиса назовите)))))) :-)

Сообщение отредактировал Собачница: 22.07.2010, 10:38:25

  • 0

#8978
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



швы косметические - их не надо снимать, не надо обрабатывать (мы протерли водкой ровно 3 раза, дальше киса сама прекрасно вылизывала). Движения животных можно не ограничивать.
Уже прошло больше месяца, могу сфотографировать и показать Вам эту красоту. :D

Solstiss, покажите, пожалуйста, фото. Для полноты понимания, так сказать :-)


Взялась фотографировать и поразилась - не видно шва... :D

Вот еле-еле разглядела следы - Изображение

Видите желтоватое пятнышко, мааленькое? Это то, что осталось от шва... Прошло чуть меньше двух месяцев, операция была в 20х числах мая, кажется... =)


Вот спасибо! Успокою "мамашу"-владелицу насчет операции!
А Вы у кого делали?и это с косметическим швом?что стоило?

Благодарю Вас!
  • 0

#8979
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет любителям кошек!
Нам вчера подарили котенка, девочку(у нее кстати,глазки разного цвета), не знаем как назвать,уже голову сломали-никакое имя ей не подходит, посоветуйте,плиз :-)

Красоглазка, разноглазка :D , пушинка
  • 0

#8980
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Привет любителям кошек!

Кошки реагируют тока на три первых звука, один из которых должен быть шЫпящий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.