Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#8021
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Лукерия

так я тоже не знала что они такие! Вначале напугалась что вермишель живая и вылетела пулей, а потом когда муж объяснил - вообще жутко стало. Я вообще не представляла что такое бывает, муж говорил что потом многаааа было, в следующие разы пока очистился кот. Брррр.... теперь только глистогонить ;)
  • 0

#8022
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
всем привет! подскажите во сколько месяцев можно делать кошечки стериализацию
?
  • 0

#8023
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
верная жена про вермишель это так мерзко! у них что у всех такие вермишели выходят??? а я не следила за какашками котенка, может такие вермишели разбежались пока мама убрала какашки? может такое быть? брррр фууууу как противно..
  • 0

#8024
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я своему котенку от глистов давала прозицид, вот завтра второй раз дам таблетку.

у меня вопрос, что делать у него аппетита совсем нет, вернее сушку он кушает и пьет воду. а влажный корм ест совсем немного, в основном вылизывает жидкость из влажного корма. кормили вискасом, он недавно перестал есть, я купила влажный корм от домино, тоже не хочет. сегодня купила Рояль канин, тоже немного поел как и остальные корма. почему? пробовала дать варенное мясо, говядину, тоже не хочет. вроде не болеет, бегает, играет, но вот влажный корм почти не ест.
  • 0

#8025
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
еще вопрос возник, мы живем в частном доме, и вот как потеплело возникла проблема, муравьи.. из-за сухого корма, но особенно на влажный корм. у кого нибудь возникала такая проблема? что можно сделать не навредив котенку?
  • 0

#8026
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
сегодня заметила странное поведение у котика моего :)
уставится мне прямо в глаза и смотрит не отрываясь, как будто в гляделки со мной играет
а взгляд у него еще и подозрительный, вот такой - :-) ... :rolleyes:
обычно бывает такой взгляд у людей, которые внимательно слушают чей-то рассказ о чем-нибудь серьезном с глубокими мыслями и настороженностью

у кого-нибудь еще ведет так кот или кошка? я даже не знаю, что и думать
  • 0

#8027
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Взгляд примерно такой? :rolleyes:
Изображение
  • 0

#8028
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Девочки про"живую вермишель" это жесть!!! :rolleyes: Такое сравнение..ппц :-)
  • 0

#8029
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Девочки про"живую вермишель" это жесть!!! :rolleyes: Такое сравнение..ппц :-)
  • 0

#8030
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
асёнка

ну по идее вермишель не может далеко убежать от "продукта" с которым она вышла :-) Я думаю они вообще вне хозяина не выживают (хотя на истину не претендую :)).

Чертенок ЛХ

ну просто многие написали что никогда ничего не видели после глистогонного у кошек, вот я и решила рассказать что там можно увидеть (на всякий случай) :rolleyes:

Тина

ваша кошка просто завораживает!!!! (или это кот?))

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 05.05.2010, 09:50:46

  • 0

#8031
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Асёнка от муравьев поможет шерстянная нитка, которая натуральная, из кииза. Протяните ее везде, где мурашки ходят, они запаха боятся, только не ядами, ато котята везде лазиют, могут на вкус попробовать.
У нас тетя в частном доме их так прогоняет. :-)
TIN@ - ну и взгляд у вашей кисы :rolleyes: Прикол!
У меня кошечка часто на меня так смотрит, особенно когда я красится начинаю, садится рядом и так уставится, как будто тоже хочет макияж :)

Сообщение отредактировал Gukachka: 05.05.2010, 10:16:17

  • 0

#8032
ANATOLIYY

ANATOLIYY
  • Гость
  • 5 сообщений
Больше всего обожаю "шотландских вислоухих"!!!
  • 0

#8033
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
TIN@, класс!!! Какой внимательный слушатель! Обратили внимание орики тоже постоянно в глаза смотрят? вроде как ждут - что скажешь хозяин, чего хочешь, в какую игру поиграем?
  • 0

#8034
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
вернаЯ жена,Gukachka, это Диана.Сидела, пристально смотрела на меня и вдруг глаза начали расширяться, расширяться.Успела взять сотку и запечатлеть.Что ее так заинтересовало, не знаю.
  • 0

#8035
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Взгляд примерно такой? :rotate:

примерно такой :rolleyes:
  • 0

#8036
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка
ну по идее вермишель не может далеко убежать от "продукта" с которым она вышла :laugh: Я думаю они вообще вне хозяина не выживают (хотя на истину не претендую :-)).

ну если это так это хорошо, фуууу зачем вы написали про вермишель :rolleyes:

Асёнка от муравьев поможет шерстянная нитка, которая натуральная, из кииза. Протяните ее везде, где мурашки ходят, они запаха боятся, только не ядами, ато котята везде лазиют, могут на вкус попробовать.
У нас тетя в частном доме их так прогоняет. :rotate:

да вы что? первый раз такое слышу, спасибо обезательно попробую :eek:
  • 0

#8037
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@, класс!!! Какой внимательный слушатель! Обратили внимание орики тоже постоянно в глаза смотрят? вроде как ждут - что скажешь хозяин, чего хочешь, в какую игру поиграем?


bina, совершенно точно подмечено.Ингри распластается на груди и смотрит пристально влюбленными глазами.А игру новую она сама придумала.Если сидишь за столом, подлетит сзади, и цапнет коготками за место пониже спины.От неожиданности подпрыгнешь, взвизгнешь, а она довольная улепетывает.И так несколько раз.Подстригла ей когти.Она по привычке цапнула лапкой, ожидаемого эффекта не последовало, еще раз попыталась, то же самое, не реагирую.Так надо было ее разочарованную мордаху видеть.

Сообщение отредактировал TIN@: 05.05.2010, 11:42:41

  • 0

#8038
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:rolleyes: вот мартышка! Виски после длительного перерыва опять вернулась ко мне со своей нежностью. После того как забеременила перестала ласкаться - озабоченная была. И наверно ревновала меня к котятам. Сейчас опять все игры со мной, спит у меня подмышкой, смотрит влюбленными глазами. Тина я там письма отправляла.
  • 0

#8039
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Люди, помогите пожалуйста что делать? Моя малышка повадилась... гадить нам на кровать!!! Причем ежедневно. То по-маленькому, а то и по-большому :-) Муж в бешенстве! Сама не понимаю в чем проблема. Лоток чистый. И она в него ходит весь день, а вечером - в кровать! :laugh:
  • 0

#8040
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а сколько ей? может закрыть дверь в комнату? и кровать почистить спец.средством чтобы не оставалось запаха её отходов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.