Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#7981
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ааааа, ребенок и котенок!!!! =))) Какая прелесть!!!! А взгляд-то серьезный какой, Боже мой, словно он президент...
(а это дочка Ваша???)
Оставляете себе красавца, да?
  • 0

#7982
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Да! Моя Дочь! :rotate:
Оставила бы всех! Но. ...пока не время...Это наши первые ляльки,ещё успеем..Изображение :rotate:
Дома итак ещё собаки...и попугайчика вчера взяли,всех хочу....

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 01.05.2010, 22:51:28

  • 0

#7983
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Котя просто прелесть у вас!! (ттт на него)))
  • 0

#7984
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
goldysunkiss, какая сладкаяяяя!)))
  • 0

#7985
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Встала проблема...
киса как то сильно полюбила меня.. в последние дни.
вчера меня дома не было, так она моим истерику устроила, всю ночь скулила и дверь аж разодрала..

как отучить ее от меня? просто предстоит поездка, не знаю как она переживет..
  • 0

#7986
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

как отучить ее от меня? просто предстоит поездка, не знаю как она переживет..

Переживет, куда денется... Но понервничает, и Ваши понервничают, скорее всего... Кошка выбирает себе любимого двуногого, и ничего с этим не поделаешь.
Хотя, иногда им необходимо просто общество "стаи", у меня кот такой. Ему главное - чтобы кто-то был дома в поле зрения, он рад всем: и нам, и гостям. =) А Дарья любит меня так пылко, что среди ночи просыпается и начинает орать (они с котом спят в отдельной комнате) до тех пор, пока я не встану и не приду к ним в комнату спать... :rotate: Я сначала бесилась, пыталась отучить ее, ругала, пугала... Но ничего не сработало и мне пришлось привыкнуть спать с мужем только половину ночи, а вторую половину - с котами... :rotate:
Вот так весело живем...
  • 0

#7987
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это наши первые ляльки,ещё успеем.

А мне кажется, первые - самые любимые, самые зайчики, за них переживаешь больше всех...

Дома итак ещё собаки...и попугайчика вчера взяли,всех хочу....

:rotate: Ну, попугайчик хороший, я видела, но с кошаком, тем более с котенком - не сравним... :rotate:

Блин, у вас сейчас самое сладкое время, когда они еще не шалят и уже безумно трогательные!!! :rotate:
  • 0

#7988
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ёло4ка,kareva_n78 Спасибки!


Это наши первые ляльки,ещё успеем.

А мне кажется, первые - самые любимые, самые зайчики, за них переживаешь больше всех....

Дома итак ещё собаки...и попугайчика вчера взяли,всех хочу....

:-) Ну, попугайчик хороший, я видела, но с кошаком, тем более с котенком - не сравним... :rotate:

Блин, у вас сейчас самое сладкое время, когда они еще не шалят и уже безумно трогательные!!! :rotate:

Что любимые не то слово,часами проводим с ними,вся комната в их распоряжении... :rotate:
Шалить уже начинают только так,Пайпер у нас самый спокойный-медвежонок,такой мягкий и пушистый,Дочь с рук его не спускает,говорит "Он такой приятный на ощупь"-а тот и не против :D .Остальные Как электровеники,не поймаешь в кадр :rotate: ,а Пайпер прям фотомодель)))
  • 0

#7989
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


как отучить ее от меня? просто предстоит поездка, не знаю как она переживет..

Переживет, куда денется... Но понервничает, и Ваши понервничают, скорее всего... Кошка выбирает себе любимого двуногого, и ничего с этим не поделаешь.
Хотя, иногда им необходимо просто общество "стаи", у меня кот такой. Ему главное - чтобы кто-то был дома в поле зрения, он рад всем: и нам, и гостям. =) А Дарья любит меня так пылко, что среди ночи просыпается и начинает орать (они с котом спят в отдельной комнате) до тех пор, пока я не встану и не приду к ним в комнату спать... :rotate: Я сначала бесилась, пыталась отучить ее, ругала, пугала... Но ничего не сработало и мне пришлось привыкнуть спать с мужем только половину ночи, а вторую половину - с котами... :rotate:
Вот так весело живем...


да уж)) :rotate:
да она то и привыкнет, но тем кто с ней остается, такие скандалы устраивает)
  • 0

#7990
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

попробуйте, прикольно
Тест: Кот или кошка? :rotate:
я набрала 14 из 18. надо еще работать над собой :rotate:

Набрала 15 баллов. :D Хотя на улице почти всегда определяю кот или кошка. :eek:
А еще вопрос у меня, подскажите когда и чем лучше котенка проглистогонить. Подобрала его в Мастино в конце марта (им подкинули) котенку было недели 2,5 макс. 3 Сейчас иногда стул у нее бывает жидкий.... не знаю от глистов это или нет. :cry:
  • 0

#7991
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
люди, с утра накормила кота паразицидом суспензией, натощак. Через пару часов покормила мясом, но вот вечер а в туалет он так и не сходил, что делать? Вроде ж через 3 часа должен был?
  • 0

#7992
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте очень нужен вет препарат фоспренил (для собаки от папилломатоза) у кого или где можно купить
Срочно
буду благодарна за ответ
  • 0

#7993
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

люди, с утра накормила кота паразицидом суспензией, натощак. Через пару часов покормила мясом, но вот вечер а в туалет он так и не сходил, что делать? Вроде ж через 3 часа должен был?


я утром глистогонное давала, киса только вечером(ближе к ночи) сходила в туалет, и то без глистов)
поэтому, не переживайте.

кошки жк примерно в одно и то же время ходят в туалет, вспомните, за день до этого когда он ходил?
  • 0

#7994
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привет всем )))
У нас кошка беспородная, молодая, 1,5 года. Хотим котят, она из дома не выходит, чистенькая. У знакомых и соседей только кошки.
Ищем жениха.
Красивого, уличного не хотим, только домашнего.
Жду в личку предложния лапы и сердца )))

Сообщение отредактировал Манззана: 03.05.2010, 00:36:33

  • 0

#7995
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Привет всем )))
У нас кошка беспородная, молодая, 1,5 года. Хотим котят, она из дома не выходит, чистенькая. У знакомых и соседей только кошки.
Ищем жениха.
Красивого, уличного не хотим, только домашнего.
Жду в личку предложния лапы и сердца )))


Манззана, хотите котят, зайдите в "Кошачью барахолку" или "Срочную помощь".Там котят немерянно, любого пола, возраста, размера и окраса.Не становитесь очередным звеном в бесконечной цепи размножения.
  • 0

#7996
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Привет всем )))
У нас кошка беспородная, молодая, 1,5 года. Хотим котят, она из дома не выходит, чистенькая. У знакомых и соседей только кошки.
Ищем жениха.
Красивого, уличного не хотим, только домашнего.
Жду в личку предложния лапы и сердца )))


Манззана, хотите котят, зайдите в "Кошачью барахолку" или "Срочную помощь".Там котят немерянно, любого пола, возраста, размера и окраса.Не становитесь очередным звеном в бесконечной цепи размножения.


Я полностью согласна!!! А вы уверенны, что сможете пристроить своих котят?? Мы это пишем не ради прикола и любопытства, а ради того, что котят трудно пристраивать. Просто мы на этой ветке только этим и занимаемся, что пытаемся их пристроить и , что??? Поверьте---- трудно найти нормальных хозяев, которые не выбрасывают их потом. Примеров очень много, а потом их перестраиваем (после того, как хозяева ими НАИГРАЮТСЯ). Вы подумайте!!! Нужен ли вам этот ..... И не берите грех на душу. Сомневаюсь, что вы будете их контролировать долгое время.
  • 0

#7997
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Kami_Pu

ой спасибо вам, а то я переживаю, прошли сутки а он так и не сходил!!! Ест как слон, скачет как лось, а в туалет не идет! (накануне ходил в день до лекарства), мы вчера весь наполнитель перекопали у него. Ждем-с, блин.
  • 0

#7998
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
вернаЯ жена, если так сильно переживаете, можете дать ему из шприца 1-2 мл вазелинового масла(продается в чел.аптеке), растительное не желательно, т.к.оно всасывается в кишечник, а вазелиновое обволакивает продукт жизнедеятельности и облегчает его эвакуацию.
  • 0

#7999
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
TIN@

спасибо огромное за совет! Куплю масло и учту впредь :dont:.
Кот сходил днем, вроде без инородных жителй. Повторять прием не надо?
  • 0

#8000
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
вернаЯ жена, если глистогоните впервые, то дней через 12-14 надо повторить, а потом раз в 3 мес-ца.Если уже глистогонили, то не надо.Я уж лет 8 кошек держу, а "инородных жителей" отродясь не видела.Надеюсь, что и впредь не увижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.