Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#7721
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
embuste, ваш котик просто прелесть!!!!! такая мордашка у него целовательная!!!!!! А я от своего очень редко когда ласку получаю, вообще сам по себе растет!!!!! только когда домой прихожу об ноги трется, чуть ли не спотыкаюсь об него :-) И когда спать ложусь приходит, помурчит, лапками одеяло помнет и убегает))).
  • 0

#7722
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Manon Lesko, наш сильно ласковым стал после кострации, а так тоже сам по себе, если не хочет на руки, то фиг возьмешь, и играться-кусаться любит.

Правда, когда я сижу за компьтером, обязательно придет и на руку уложиться и спит так...
  • 0

#7723
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Все таки так хорошо когда дома киса живет)))))
  • 0

#7724
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кота нашего зовут Василий Джонович :kiss: По отчеству, потому что взрослый уже - 10 лет. Кастрированный, по-этому не метит итп...

Мой любимый говорит, что зря его кастрировали - таких сладкийх и интеллигентных нигде не найдешь :rotate:

К унитазу, говорят, не приучали - сам пошел туда. У него папа (Джоник) так делал тоже с детства.

Фотографии выложу попозже, он у нас позер еще тот))) С фотоаппарата не скинула еще а на сотке качество не очень.

В воскресенье у нас дома была вечеринка, куча друзей. Сидели толпой в карты играли на полу. Так Васька идет на кухню, берет кусочек колбаски с тарелоски своей, приходит в зал, заходит в самую середину нашего круга игроков и меееедленно там сидит куууушает, потом мооооется))) Внимание привлекает)))
  • 0

#7725
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
ДА! Отлично Мотя с мячом справляется.Хороший брасок на балкон :rotate: ...Не боитесь ,что после 2-го кота не будет к вам силино привязан переключится на друга? Хотя Вы тогда переключитесь на мужа... :kiss:
  • 0

#7726
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
goldysunkiss :rotate:
не знаю, будит ли счастлив муж, если на него переключусь, он у меня геймер.

А на счет кота не боюсь, думаю хоть немного времеи да будут эти два засрунчика (мужа в виде не имею) уделять мне по вечерам времени.
  • 0

#7727
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Кота нашего зовут Василий Джонович :rotate: По отчеству, потому что взрослый уже - 10 лет. Кастрированный, по-этому не метит итп...


10-лет,а почему с недавнего времени появился? Отдали?
  • 0

#7728
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
embuste А какого хотите завести ,имею в виду по породе,или все равно (домашнего)?
  • 0

#7729
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, очень хочется посмотреть на вашего интеллигента. Выкладывайте фотки.
  • 0

#7730
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
вообще моя мечта мейн кун, и уже нашла не так дорого, но муж отказывается столько денег в данный момент выводить из бюджета семьи.

Так что буду брать обычного домашнего (так как не важно какая парода, главное чтобы "ребенок" был твой).
Ну еще рыжего хочу конечно, пушистого.

Время есть, буду присматриваться. В мае едем в отпуск, уже после отпуска возьмем, чтобы я могла несколько дней, пока привыкают побыть с ними дома.
  • 0

#7731
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

так как не важно какая парода, главное чтобы "ребенок" был твой.


Я с вами полностью согласна. Я люблю своего котика, но иногда корю себя за то, что купила его, в любом случае его судьба удалась бы, а вот есть много уличных беззащитных малышей, которые нуждаются в любви и ласке. Вот такие мысли меня преследуют...
  • 0

#7732
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ДА! Отлично Мотя с мячом справляется.Хороший брасок на балкон :rotate: ...Не боитесь ,что после 2-го кота не будет к вам силино привязан переключится на друга? Хотя Вы тогда переключитесь на мужа... :D


Я смотрю на видео ;) Девочка с кошкой играецо а мальчик за компьютером завис :spy: Семьяяяяяяя :D
Точно вам второй котик нужен, хоть с мужем будете больше времени проводить)))

А мы вот втроем вчера фильм смотрели :kiss: Ваське лафа была - 1.5 часа беспрерывной глажки и массажа :D


Кота нашего зовут Василий Джонович :) По отчеству, потому что взрослый уже - 10 лет. Кастрированный, по-этому не метит итп...


10-лет,а почему с недавнего времени появился? Отдали?

Вобщем, когда мой любимый еще в 1 класс не пошел (соответственно лет 18-19 назад), у его бабушки кошка родила котят. Одного он и взял (Джоника). Через несколько лет от Джоника родился Васька, который жил до недавнего времени у другой бабушки моего любимого. Так как бабушка сейчас болеет, Васька переехал к нам.

А еще наш Васька когда кушать хочет - мяучет примерно так мяяу мяяяу, когда погладить его нужно - мяяяяяу (подольше), а когда туалет просит освободить для его Величества то мяучет доооолго мяяяяяяяяяяяяяяяу :) Азбука морзе :D
  • 0

#7733
Crazy123

Crazy123
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу свести свою кошку шотландскую вислоухую с британцем. Она очень красивая, серой расцветки. Уши сильно прижаты. Ей 4 с половиной года и она еще не рожала.
Пожалуйста помогите мне ее свести.

  • 0

#7734
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Обращайтесь в Клуб в кот. состоите,или у кого покупали (отдали и пр).Вообще такие вязки запрещены с этого года. Ищите Скоттиш- страйта т.е Шотландца с стоячими ушками.Удачи!
  • 0

#7735
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Я с вами полностью согласна. Я люблю своего котика, но иногда корю себя за то, что купила его, в любом случае его судьба удалась бы, а вот есть много уличных беззащитных малышей, которые нуждаются в любви и ласке. Вот такие мысли меня преследуют...


да, и я вот так же
  • 0

#7736
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот такие мысли меня преследуют...

не мы выбираем кошек, а кошки выбирают нас...
  • 0

#7737
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Да я уже руками и ногами пропагандирую за частный дом, мои еще сопротивляются. Ну вот, как, шестую кошу принесу. Надеюсь сами побегут.

Лукерия, Вы мой герой! :lol: А фото всей компании (где пока 4) - покажете??? :D


Да я бы с удовольствием, только это кошкобанду с вкраплением ввиде собаки всех вместе не застать, а когда бесится начинают, даже на видео не успеваю заснять носятся как метеоры.
  • 0

#7738
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

На днях записала, как Мотюха носит мне мячик. Кто хочет может глянуть :D ТУТ

Вчера изобрел новый способ целования ))) своим носиком уткнулся в мою ноздрю и так наверное пол минуты просидел.
Блин, как же я его люблю!


Какой классный у Вас курбобик. :lol:

Сообщение отредактировал Лукерия: 14.04.2010, 23:38:33

  • 0

#7739
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


так как не важно какая парода, главное чтобы "ребенок" был твой.


Я с вами полностью согласна. Я люблю своего котика, но иногда корю себя за то, что купила его, в любом случае его судьба удалась бы, а вот есть много уличных беззащитных малышей, которые нуждаются в любви и ласке. Вот такие мысли меня преследуют...



А я с вами категорично не согласна.
У меня всю жизнь были домашние, а теперь породистые. и разница чувствуется солидная.
Покупая домашнего вы покупаете "кота в мешке" - как повезет. Тем более у домашних кошек живущих в одном районе очень часто происходит близкий имбридинг, что чревато многими болезнями.
А узнав основные качества и повадки определенной породы - вы получите именно те породные качества которые присуще именно этой породе. Вы думаете зря придумана наука фелинология? И зря идет серьезная работа заводчиков?
  • 0

#7740
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ищете себе питомца - сначала почитайте статьи в интерете
о кошках профессионально
зачем породистая?

Сообщение отредактировал bina: 15.04.2010, 01:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.