Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#7701
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ура!!! я таки уговорила мужа на втрое пушистое чудо. так что если у кого-то есть рыжие пустики, с удовольствием станем одному из них любящим мамочкой и папочкой!

Главное чтобы теперь наш Мотюшка принял нового ребеночка!


Животные в принципе не сразу, но уживаются. Главно не забывайте первому питомццу уделять больше внимания, чем новобранцу, а то народ принесет новое животное домой, и давай только с ним играть, ласкать, кормить лучшими кусочками, и хотя любят своего первого малыша, потом удивляются не принимает, шипит, дерется. А как ему быть принесли соперника, они же как ДЕТИ. Ревнуют.
  • 0

#7702
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
да, я это понимаю, и конечно первому буду уделять очень много времени. Кстати, из-за него и решились на втрого. Потому что мне кажеться, что он таскует, когда мы на работе. Он такими глазами нас провожает на работу.
А так им вдвоем будет веселее.

Сообщение отредактировал embuste: 13.04.2010, 21:18:01

  • 0

#7703
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
embuste У Вас же кобелек Шпиц есть,или они не дружат?или он не Ваш?
  • 0

#7704
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

embuste У Вас же кобелек Шпиц есть,или они не дружат?или он не Ваш?


Это кобелек моей снохи, они живут отдельно. да и пару раз встречались на территории моих родителей, с интересом друг другу, шпиц бы может и поиграл с удовольствием (тем более его огорчает то факт, что кошки его совсем не бояться), но наш держиться на верхах, ходит за ним, но не спускается )))
  • 0

#7705
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну да если он один, ему грустно. У меня вот три кошки, скоро еще одна прибудет, и собака. Так они на меня даже иногда внимания не обращаают, играют сам на сам.
  • 0

#7706
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Так они на меня даже иногда внимания не обращаают, играют сам на сам.

Хех, вот у меня муж эгоист, говорит, что мы кота для себя брали, а если будет второй кот, то мы им не нужны будем.
на что я ему сказала, что кот весь день один, а когда мы приходим, то дела, то за компом, ты с ним даже не играешь. Припугнула его, что будет отныне играть с котом минимум час.
Чуть погодя согласился на втрого :)

Сообщение отредактировал embuste: 13.04.2010, 21:38:19

  • 0

#7707
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Правильно, так с ними и надо. А где два там и три, мой после второй сломался, сказал, сколько принесешь, столько и будет, вот уже четвертя на подходе (кошка).
  • 0

#7708
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Правильно, так с ними и надо. А где два там и три, мой после второй сломался, сказал, сколько принесешь, столько и будет, вот уже четвертя на подходе (кошка).


не, больше он мне точно не разрешит, мы хорька еще хотим в будущем.
а собак он у меня не любит.

А я бы устроила себе мини звериниц, у меня бы было 2 собаки и минимум 3 кошки!!!
Ну люблю я животных!
  • 0

#7709
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А у меня уже мини зверинец, вот еще фолдика хочу, только площадь квартиры не позволяет.
  • 0

#7710
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
да, вам уже пора в частный дом переезжать! )))))))
  • 0

#7711
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да я уже руками и ногами пропагандирую за частный дом, мои еще сопротивляются. Ну вот, как, шестую кошу принесу. Надеюсь сами побегут.
  • 0

#7712
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!

Я вот тоже думаю может еще одного котейку завести, а то моему скучно целый день одному наверное. Сегодня утром проснулась и обнаружила что моя шкодливая киса оторвал клок обоев в коридоре. На самом видном месте.
  • 0

#7713
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

За своих не переживайте,главно,что в любящие ручки,надо радоваться!

Радоваться пытаюсь, понимаю, что все сложилось отлично! Не то что летом я найденыша пристраивала месяц... Но такая пустота внутри :D , грустно - проснулась утром, никто вокруг не вошкается, взрослые коты носятся, уже забыли, что у них дети были...
Не представляю как железная воля и воспитанные эмоции у заводчиков пород... Это же ведь не раз в год вот такие расставания происходят - наверное, они уже привыкли даже... :-)

А наши растут,глазки уже открыли,только на сиськи и висят, такие забавные стали :D ,только сфотать нормально пока не выходят вошкаются,крутятся ,получается размывчиво,уже на спине спят,ноги на раскаряку :D карапузики

Ой, как у вас хорошо... :D Надеюсь, сфотографировать получится, так хочется глянуть!
  • 0

#7714
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да я уже руками и ногами пропагандирую за частный дом, мои еще сопротивляются. Ну вот, как, шестую кошу принесу. Надеюсь сами побегут.

Лукерия, Вы мой герой! :-) А фото всей компании (где пока 4) - покажете??? :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 14.04.2010, 10:16:56

  • 0

#7715
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я вот тоже думаю может еще одного котейку завести, а то моему скучно целый день одному наверное.

Да-да! :D Два кошака - лучше, чем один кошак! :D А толпа кошаков - это почти рай! :D

Сегодня утром проснулась и обнаружила что моя шкодливая киса оторвал клок обоев в коридоре. На самом видном месте.

Ух моим бы досталось за такое по полной программе... Несколько дней игнора минимум. Хорошо, что они равнодушны к обоям...
И штора у нас только в одной комнате, до батареи, не до пола... :-)
  • 0

#7716
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Люди, хелп)
У кота стало вонять изо рта...кормим одним и тем же вроде...:-) что может быть и чем лечить?

Могут быть просто камни, в вет.клинике можно почистить, мы маминой кошке камни почистили, пахнуть изо рта стало гораздо меньше.


А что за запах-то? У моих рыбой пахнет у обоих, причем с маленького возраста... Я думала, это нормально, вет нам ничего не говорила... Едят сушку в основном.
  • 0

#7717
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А я все учусь его воспитывать... плохо выходит, так люблю своего шкоду что все ему спускаю, прикрикну разве только что...
  • 0

#7718
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А у нас с недавнего времени появился котик :-) Сиамский. Интеллигент))) В туалет ходит на унитаз, ничего не дерет, ведет себя прилично. Это у него в крови, от папы :D

Кушает он у нас всего по немножку, и сушку и желе, и колбаски и сосиски и рыбку и мясо и молочко пьет.

Процесс поедания - это у него целая эпопея. Поставишь - сначала подойдет, посмотрит, что это там ему принесли. :D Отойдет, погуляет, потом приходит ,мол, ну ладно, так уж и быть, поем))) И, сколько бы не положили, никогда до конца не съедает, чуть чуть всегда оставляет)))

Лассссковыыыыый такой, все время просит погладить его, когда гладишь - вытягивается рогаликом и лапками перебирает ))) Спать сначала к нам приходит, между нами ложится :D Потом уходит на свое излюбленное место (плед с кровати на ночь убираем, он на него ложится) а под утро снова к нам приходит ластится, урчит)))

Сладкий мальчуган :D
  • 0

#7719
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А у нас с недавнего времени появился котик :D Сиамский. Интеллигент))) В туалет ходит на унитаз, ничего не дерет, ведет себя прилично. Это у него в крови, от папы :D

Такое чудо, наверное... :D А фото??? На унитаз сразу сам стал ходить? Сколько ему, как звать? :-)
  • 0

#7720
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
На днях записала, как Мотюха носит мне мячик. Кто хочет может глянуть :-) ТУТ

Вчера изобрел новый способ целования ))) своим носиком уткнулся в мою ноздрю и так наверное пол минуты просидел.
Блин, как же я его люблю!

Сообщение отредактировал embuste: 14.04.2010, 11:20:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.