Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#741
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Это потому, что у Вас никогда не было своей кошки или кота. И родители, наверное, в детстве постарались сформировать такое отношение (из лучших побуждений, конечно).
  • 0

#742
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

кошек на дух не переношу. вернее, дико боюсь. если вижу на улице кошку, пробирает легкий озноб. а когда они начинают мявкать (особенно грудным этим своим "плачем") просто паника у меня. еще безумное отвращение, когда они урчат как холодильники.


Странно, что вы хотите улышать в ответ в теме "Кошки". У вас фобия, кажись, какая-то.
Я понимаю, что люди по разному относятся к кошками, но если они вам ничего не сделали, то вам как максимум должно быть до них пофиг. :lol:
  • 0

#743
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


кошек на дух не переношу. вернее, дико боюсь. если вижу на улице кошку, пробирает легкий озноб. а когда они начинают мявкать (особенно грудным этим своим "плачем") просто паника у меня. еще безумное отвращение, когда они урчат как холодильники.


Странно, что вы хотите улышать в ответ в теме "Кошки". У вас фобия, кажись, какая-то.
Я понимаю, что люди по разному относятся к кошками, но если они вам ничего не сделали, то вам как максимум должно быть до них пофиг. :confused:


ничего кошки мне не делали. вот сама удивляюсь. собак люблю.
  • 0

#744
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Естественный процесс, это когда шерсть выводится.
А если едой, то ничего хорошего.
Кормите чем ? Возраст какой ?

возраст примерно год. Рвет совсем не шерстью.*(
рвет едой,просто слизью...любит есть землю(от земли рвет) и глину (из аптеки)
Она в детстве оооочень сильно болела(я ее с улицы полудохлую взяла)
Раньше это было периудами, а сейчас затянулось...Часто нос белый, слабость. После курса антибиотиков слабый стул...
  • 0

#745
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Изображение
  • 0

#746
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
URL=http://keep4u.ru/full/070420/900e2d2971230f0a70/jpg]Изображение[/URL]
  • 0

#747
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений
Страшная сказка очень
Изображение

Изображение


чё то вот это собака которая слева на волка похожа и взгляд у неё недобрый
MODERATORIAL [OPT]
Предлогаю в течении недели сменить ник или буду вынужден наказать по п.2.3.1

Сообщение отредактировал OPT: 20.04.2007, 23:46:00


#748
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений
Чем только не играют с кошкой
Изображение

#749
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравстуйте!
очень нужен совет!
на 3 дня уезжаем с мужем в другой город, кота хотим оставить дома. я слышала, что ему можно в миске оставить еды и питья на 3 дня, и спокойно ехать, так как говорят, что коты съедают столько, сколько хотят, и не больше, так что он не умрет от переедания.
но все-таки я побаиваюсь.
кто-нибудь может подсказать - верно это или нет, или лучше взять его с собой, просто дорога займет 6 часов, не будет ли для него это вредно, и потом перемена места......
что делать?
у меня нет здесь знакомых где можно оставить кота...
  • 0

#750
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
За три дня не умрет. Оставьте воды побольше, лучше в нескольких мисках (вдруг одну перевернет). Гораздо больший стресс кот получит от поездки, да и вам лишнее напряжение.
  • 0

#751
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
спасибо огромное! :rotate:
как камень с души.
  • 0

#752
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мы вчера выкупали свою кошеньку, поржали над тем "какая она вышла из ванной" - худющая сразу стала такая ... начала дрожать - так я ее в пеленку обвернула, включила обогреватель и села рядом с ней - она вылизывала себя , а я ее в этот момент вычесывала расчесочкой - вот шерсти то насобиралось :rotate: Как высохла - ну такая красотка стала - шерсть пушистая, блестящая, белющая - красотааааа ;)
  • 0

#753
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня дай Бог отдаем маленьку кошечку, а там и белую охотницу тоже в добрые руки передадим :rotate:

Останется у меня кот-красавец!

Глазки у всех котят становятся зеленого цвета, а я уж боялась что так и останутся серыми
  • 0

#754
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Слеза, твоя кошечка у мамы очень хорошо поживает, ест так что мама смеется что она в пантеру размером вырастит такими темпами , только ровно в шесть утра запрыгивает к маме на постель и будит ее мурчанием и своими ласками , а еще все ноги ей исцарапала - как по горе забирается к ней на руки :rotate:
Сын теперь рвется на даче пожить - "чтобы поиграть с маленьким котенком" ;)

Сообщение отредактировал Wicked: 23.04.2007, 12:18:24

  • 0

#755
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вторая белая девченка тоже самая крупная и самая задиристая, кушает тоже больше всех, и растет быстрее :rotate: Вот хочу ее в частный дом отдать, штоб мышей хозяевам на радость ловила ;)

А маленькая темная девочка - самая свирепая. Вчера дали кусочек мяса - так она его схватила лапами, моментально надулась как ежик, ощетинилась и давай рычать на всех и фыркать, прикольно так :)


а это снова кошатина моя.

Изображение
  • 0

#756
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
простите за глупый вопрос, но мой рыжий котенок - вообще первый кот в моей жизни, поэтому скажите, как мыть кошек, может надо как то по особенному? чем то особенным? потому что я стараюсь не часто мыть его, так как у нас частный дом и он часто на улице шляется, не скажу, что приходит чумазым, в принципе довольно чистый, но вдруг надо ради профилактики?
  • 0

#757
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
mamisha, часто мыть не рекомендуют, тк кошки легко простужаються. по особенному? вода градусов 37-38, шампунь от блох (коли уж по улице шатаетья) и все. голову не мыть сильно. следите чтоб вода в уши не попала. потом сушить полотенцем. заранее место для нее приготовте теплое. кто-то тут обгреватель ставит, штоб кошка сразу около него и обсохла, и облизалась. и не мерзла.
  • 0

#758
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
У меня кошка родила 4 котят, им сейчас окола 1,5 месяца, есть желающие взять, только спрашивает кто из них кто, как определить пол? подскажите,
  • 0

#759
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
про мытье - поняла, спасибо
  • 0

#760
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений

Вторая белая девченка тоже самая крупная и самая задиристая, кушает тоже больше всех, и растет быстрее :laugh: Вот хочу ее в частный дом отдать, штоб мышей хозяевам на радость ловила :D

А маленькая темная девочка - самая свирепая. Вчера дали кусочек мяса - так она его схватила лапами, моментально надулась как ежик, ощетинилась и давай рычать на всех и фыркать, прикольно так :lol:


а это снова кошатина моя.

Изображение

Прикольная харя! Надо же так зажраться, чтобы от мяса нос воротить:lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.