Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#781
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, я вот тут вопрос задала, дублировать посты не стала. Может быть кто-то меня проконсультирует, буду благодарна!

#782
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Я бы премию дала человеку, который бы приучил мою кошку к унитазу! Я просто даже не могу представить, как это выглядит и через что нужно пройти, чтобы этого достичь! :laugh:


пока оно маленькое надо постепенно приближать к унитазу его горшок( в горшке лучше не напонитель,а газетку), потом ставить в унитаз и к унитазу стульчик маленький, дабы малышу легче взбираться было, потом чашку убираешь, а в унитаз газетку рвёшь чуток...а потом и вовсе перестаешь это делать....


или ещё способ: сейчас продают спец решетки для унитаза ( у тех знакомых именно такая)

но всё это пока маленький питомец делать надо
  • 0

#783
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Дайте совет, мы взяли второго котенка, а он прыгает на взрослую кошку и кусает. Уже два месяца вмести и все ровно ни как.
  • 0

#784
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну....у меня котенок свою кошку-маму так третирует, буквально до истерики ее своими нападками доводит :rolleyes:


Остался адын котенок!!!! Молодой Сильвер!
Кому нужен красавец-мужчина??
  • 0

#785
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Уже все разошлись?!?!?! Шустро разобрали котяток :rolleyes:
А котик действительно очень красивый - сама видела, потому советую брать !
  • 0

#786
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Угу, обе девченки в один день уехали к новым хозяевам :lol:

Теперь осталось Сильвера пристроить, я выспаться хочу, он в 5 утра как конь с мамашей своей придурковатой начинает носиться, все - вешалка.
Зато в 7-15 аккурат ко времени когда мне вставать они успокаиваются и укладываются спать. Про выходные молчу уже.

ПАМАГИТЕ!
  • 0

#787
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ребяты, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
У котёнка (5 мес.) постоянно жидкий стул и примесью крови.. Питается Вискасом, сухим и в баночках, по очереди. :lol:
  • 0

#788
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

пока оно маленькое надо постепенно приближать к унитазу его горшок( в горшке лучше не напонитель,а газетку), потом ставить в унитаз и к унитазу стульчик маленький, дабы малышу легче взбираться было, потом чашку убираешь, а в унитаз газетку рвёшь чуток...а потом и вовсе перестаешь это делать....

но всё это пока маленький питомец делать надо


Ну значит, мы с моей девченкой пролетаем уже :lol: Ей полтора года и она обожает копать наполнитель...
  • 0

#789
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ребяты, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
У котёнка (5 мес.) постоянно жидкий стул и примесью крови.. Питается Вискасом, сухим и в баночках, по очереди. :lol:

Ужас ..у моей кошки никогда такого не было ... Наверное надо хотя бы позвонить ветеринару узнать.. это ж серьезно ...
  • 0

#790
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Наши ветеринары работают по выходным?
  • 0

#791
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
по субботу и есть дежурные врачи
  • 0

#792
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ларис, как там бандитка наша поживает?
Прижилась у мамы?
  • 0

#793
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Спасибо, пойду поищу координаты ветеринаров :)
Потому что видимо, не правильное кормление :lol:
  • 0

#794
Olga_Y

Olga_Y
  • Гость
  • 9 сообщений

Наши ветеринары работают по выходным?

"Animal Doctor" на Навои работает и по субботам, и по воскресеньям, и вечером до 10 часов. Очень удобно.
  • 0

#795
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У котенка тоже пару раз был жидкий стул с кровью, потом все пришло в норму. Так и не поняла с чем это связано.
  • 0

#796
Olga_Y

Olga_Y
  • Гость
  • 9 сообщений
У моего кота такое было после Китекета. Так что если нет рвоты и котенок нормально себя чувствует, то это скорее всего корм не подходит.
  • 0

#797
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Если есть сухой вискас с молоком, всё нормально, но ведь ноет и просит мясной, а после него всегда вот так :lol:
  • 0

#798
Olga_Y

Olga_Y
  • Гость
  • 9 сообщений
А может быть попробовать поменять мясные консервы? У нас еще пользовались успехом консервы Darling.
  • 0

#799
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Да, думаю, надо попробовать поменять..
  • 0

#800
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
народ подскажите, плжста! Где а Алмате есть кошачьй парикмахер...чтоп помыть и почистить моего кота...ОЧЕНЬ НУЖНО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.