Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#721
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений
Каждый раз, когда смотрю - смеюсь.
Изображение

#722
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну вот! Появился у нас маленький чудненький пушистик - котеночек ! в общем все внимание всего семейства почти весь вечер было приковано к этому чудному пушистику - маленькая девченочка такая ))) она умничка - посадила я ее на горшок -она там сделала все свои кошачьи дела - сразу врубилась где нужно писать и какать ))) Лакала шкодно молочко, лизала сметанку и даже пыталась есть Вискас у взрослой кошки.
На удивление, наша взрослая кошка сперва восприняла малыша как собственного дитятку - начала вылизывать его, мурчать играть ... я надеялась что так и будет продолжаться .... НО .... утром все изменилось ... взрослая коша стала на него рычать,фырчать, шерсть дыбом при появлении малышки ...
так что...остается только радоваться что сегодня уже заберут кошечку от нас .... хотя ...так хотелось чтобы она пожила у нас хоть немножко .... эх ...
  • 0

#723
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Wicked, а вы вторую девченку у меня возьмите :rotate:
Авось ее кошка примет?:smoke:
  • 0

#724
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня в инете нашла картинку, прям чуть не расплакалась глядя на нее..... Ну такая она трогательная.... Надеюсь модераторы меня сильно ругать не будут :rotate: но оычень хочется ее показать вам

Изображение
  • 0

#725
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Изображение
  • 0

#726
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, а вы вторую девченку у меня возьмите :smoke:
Авось ее кошка примет?:-)

:rotate: Да я бы с удовольствием ..но останавливает один момент - а если не примет и будут цапаться постоянно ? Я ж тогда взрослую зашпыняю ...видимо ревновала она вчера, хотя и ей, Мисси тоже уделяла внимание - и погладила ее , и приласкала ;)
  • 0

#727
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Это я Масика сумела загрузить.....Прошу прощения после грустной фотки от Вивы....такой оптимизм....
  • 0

#728
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2 Вива - посмотрите на фото снизу, от markisska - вроде у ее котяры примерно так же судьба начиналась :smoke: Так что ... надеемся на лучшее для всех бездомных котят

2 markisska Вот это зверюююга !!! Настоящий котяра ! Давай сведем, будут пушистые и голубоглазые котятки :rotate:
  • 0

#729
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А нам нечем сводица гыыыыыыыыыыыыыыыыы,нету у нас яйс! Вот мы такие единственные и неповторимые! А был страшнючий ужас щаз конечно никто не верит :rotate:))))))
  • 0

#730
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Изображение

А нам нечем сводица гыыыыыыыыыыыыыыыыы,нету у нас яйс! Вот мы такие единственные и неповторимые! А был страшнючий ужас щаз конечно никто не верит :smoke:))))))

Ой ... точно ..я ж забыла ... вот не жалеешь что кот будет такой весь единственный ?! :rotate:
  • 0

#731
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ух ты,как они похожи! :rotate:))))))

нет,не жалею,он теперь дитё навечно :smoke:)))
  • 0

#732
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Изображение
  • 0

#733
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Это я Масика сумела загрузить.....Прошу прощения после грустной фотки от Вивы....такой оптимизм....


Да ничего страшного :rotate: даже прикольно получилось, после такой грусти и такой позитивчик. Очень бы хотелось чтоб у всех котят появился дом и любящие руки.
  • 0

#734
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да,кстати,Wicked ты права,мой Мася точно так же бежал по дороге,как на фотке от Вивы,грязный,мокрый,со слипшимися глазами,ничего не видел,а над ним ехали машины......:rotate:(( Хочу чтобы таким малышам везло так же как моему,он теперь"сырок в масле" ну вы видели :smoke:))))
  • 0

#735
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Забрали у нас вчера котеночка, пришлось почти целый час утешать сына, он очень полюбил маленькую киску ... Зато наша Мисси какова! Обошла всю квартиру, все обнюхала, успокоилась что нет "соперницы", горделиво улеглась на диван и замурчала, потом снова обошла всю квартиру, заглянула в каждый уголок и начала приставать с ласками то ко мне, то к мужу :lol:
  • 0

#736
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Народ, никто не сталкивался с такой проблемой- кошку рвет давольно часто...
к ветеринарам обращались- ничего вразумительного не получилось.
может кто знает чем ей помочь?
  • 0

#737
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Народ, никто не сталкивался с такой проблемой- кошку рвет давольно часто...
к ветеринарам обращались- ничего вразумительного не получилось.
может кто знает чем ей помочь?

:) Вероятно из-за периода линьки,в организм вашей коши поступают комки шерсти которые она слизывает с себя во время умываний. Рвота это естественный процес у кошек очищения организма. Нарвите ей свежей,сочной травки,должно помочь. Мой уплетает травку как коровка :eek:)))))
  • 0

#738
DveКошки

DveКошки

    Bad nick

  • Забанен
  • 10 сообщений
Естественный процесс, это когда шерсть выводится.
А если едой, то ничего хорошего.
Кормите чем ? Возраст какой ?

#739
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Чем поможет травка ?? Наоборот хорошо, что кошка выплёвывает всю шерсть. В противном случае у неё забивается пищевод и будут большие проблемы с питанием и здоровьем.

Другой вопрос - чем рвёт вашу кошку ? Если это волосы (не брезгуйте - посмотрите хорошо), то радуйтесь. Если чем-то другим, то попробуйте поменять еду.

У нас котейка очень шерстистая :lol: поэтому примерно раз в неделю выдаёт все комочки, которые нализала с себя.
  • 0

#740
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
кошек на дух не переношу. вернее, дико боюсь. если вижу на улице кошку, пробирает легкий озноб. а когда они начинают мявкать (особенно грудным этим своим "плачем") просто паника у меня. еще безумное отвращение, когда они урчат как холодильники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.