Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#7481
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ха прикол! :laugh:
асёнка - два шарика нащупаться должны, если он Оскар :smoke: елс иэто будет девочка, в Оскарину переименуете? :p
  • 0

#7482
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! надо кошко-туалето-домик приобрести, а то моя зараза роеца сильно, да и видимо, что-то ей не нравица во время справления нужд, уже второй раз какает в ванну, убираю, но возникает вопрос, почему...
у нас щас наполнитель с запахом апельсина, 20 кг мешок, мне нравица, кошке вроде тоже, запах усиливаеца после того, как кошка сходит в него...

мои звери к растениям равнодушны, овёс вообще оба не поняли, так и пришлось выбросить:smoke:)
  • 0

#7483
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, чтоб не мучаться столь глобальными вопросами, загляните ему под хвост, у кота там 2 штучки, яичками или тестикулами называются. Если раньше мы с вами определились, что и у котов и кошек есть соски, то уж яичек у кошек однозначно нет.Вы прям фиалка лесная, до сих пор не знаете, чем девочки от мальчиков отличаются :eek:

да мех там у него! :laugh: ну насчет собак я знаю как определять, а коты для меня в новинку.

ха прикол! :)
асёнка - два шарика нащупаться должны, если он Оскар :kiss: елс иэто будет девочка, в Оскарину переименуете? :)

ой щупать не хочу :-) как ветврач прикалывался - да это же не Оскар а Оленька :spy:
наверное точно назавем Оскарина :lol:
млин почему он себе не чистит место откуда какает? щас посмотрела яички а там грязно. :)
  • 0

#7484
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ой щупать не хочу :-) как ветврач прикалывался - да это же не Оскар а Оленька :laugh:
наверное точно назавем Оскарина :kiss:
млин почему он себе не чистит место откуда какает? щас посмотрела яички а там грязно. :eek:

вообще то кошки и коты очень чистоплотные по природе - я еще нигде не видела, даже на улице - обосранных кисок :spy: Может Оскар еще маленький? Не волнуйтесь - научится сам себя чистить :)
Так все таки вы яйки посмотрели? Можете не щупать и прикинуть взгядом, два шарика на месте? или их нет вообще? :lol:
  • 0

#7485
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я незнаю :-) не вижу никаких шариков! что говорить если веты сомневались, позову вета собаке и еще раз покажу есть у него яйца или это Оскарина :laugh:
щас сфотала туалет закрытый, размер 39 на 37 где то, измеряла линейкой, сантиметровки удобной нет.
  • 0

#7486
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

я незнаю :laugh: не вижу никаких шариков! что говорить если веты сомневались, позову вета собаке и еще раз покажу есть у него яйца или это Оскарина :kiss:
щас сфотала туалет закрытый, размер 39 на 37 где то, измеряла линейкой, сантиметровки удобной нет.

Прикольно))) Моему скоттишу 5 месяцев (вроде младше асёнкиного), а яички - огого!!! :-) Может у вас и правда девчонка все-таки...

Сообщение отредактировал Batan: 30.03.2010, 14:07:30

  • 0

#7487
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
сейчас она стоит без крышки, ее глубина (без крышки) около 19 см.

Сообщение отредактировал асёнка: 30.03.2010, 14:10:31

  • 0

#7488
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение
сейчас она стоит без крышки, ее глубина (без крышки) около 19 см.


Какая прелесть! Надо срочно такой же приобрести! Моя завела привычку разбрасывать газеты из лотка по всей комнате, да еще и играть с ними. Да и закапывает иногда слишком энергично :-) !
  • 0

#7489
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я незнаю не вижу никаких шариков!

А почему именно шарики?... :-) У моего просто мешочек был, пухленький такой, его было отчетливо видно с самого детства! А у Оскара, может, яички не опустились? Такое бывает...

щас сфотала туалет закрытый, размер 39 на 37 где то, измеряла линейкой, сантиметровки удобной нет.

Спасибо! Я вечером буду прикидывать. Туалетик выглядит очень удобным! :laugh:
  • 0

#7490
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
пжл он еще не ходил туда, с утра убрала старый лоток. в этом еще прилагается лопаточка.
  • 0

#7491
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Да, видимо, придется дерево маме отдать.. представляю как расстроится...
  • 0

#7492
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Малышей пыталась прикармливать молоком, бульоном, китикэтом желе... Не едят. Пока они только воду пьют. Чем еще можно?

Я своих начинаю прикармливать плавленным сыром без добавок, детским мясным питанием, затем сырой говядиной, перемолотой в блендере до состояния пюре, так же премолотым отварным куриным филе с бульончиком, творог с добавлением яичного желтка.Можно сушку, размоченную водой, я даю Рояловский Беби кет34.А вот лакать молоко мои котята почему-то поздно начинают.
  • 0

#7493
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Классный туалетик!
асёнка - спасибо за фотки! теперь видно, что киса во весь рост поместится, да и стильный такой.
Ну усё, тогда ждем, когда Оскар сделает туда свои первые какашки, имеется в виду в закрытом туалете, а потом и подумаю брать или не брать такой. А так хочеца!!! :-)
  • 0

#7494
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я своих начинаю прикармливать плавленным сыром без добавок, детским мясным питанием, затем сырой говядиной, перемолотой в блендере до состояния пюре, так же премолотым отварным куриным филе с бульончиком, творог с добавлением яичного желтка.Можно сушку, размоченную водой, я даю Рояловский Беби кет34.А вот лакать молоко мои котята почему-то поздно начинают.

Спасибо! Сегодня пойду за плавленным сыром и творогом... Детское питание присматривала, но дороговато, да и хранится оно не больше суток... А у меня всего лишь 2 котенка ведь...
Сушку в воде тоже давала - не впечатляет! =) А со скольки Вы прикармливать начинаете?
  • 0

#7495
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
С четырех недель.И молоко не ниже 6% жирности, а лучше сливки 10%.А питание мясное 2 суток в холодильнике запросто хранится.
  • 0

#7496
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Я своих начинаю прикармливать плавленным сыром без добавок, детским мясным питанием, затем сырой говядиной, перемолотой в блендере до состояния пюре, так же премолотым отварным куриным филе с бульончиком, творог с добавлением яичного желтка.Можно сушку, размоченную водой, я даю Рояловский Беби кет34.А вот лакать молоко мои котята почему-то поздно начинают.

Спасибо! Сегодня пойду за плавленным сыром и творогом... Детское питание присматривала, но дороговато, да и хранится оно не больше суток... А у меня всего лишь 2 котенка ведь...
Сушку в воде тоже давала - не впечатляет! =) А со скольки Вы прикармливать начинаете?


Да, надо бы тоже сыр и творог попробовать. А то чет моя уже нос воротит от печени и Китеката... :laugh:
  • 0

#7497
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да, надо бы тоже сыр и творог попробовать. А то чет моя уже нос воротит от печени и Китеката... :laugh:

мои вообще кроме молока больше ничего не воспринимают!
KisaKat - а вы что только печень и Китекат даете? Конечно им такая еда быстро надоест.
  • 0

#7498
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скажите, а это нормально, что моя Инесска семечки у меня ест? Когда я щелкаю, она втихаря пробирается и таскает с кожурой семечки.. да еще с таким смаком их жует потом. Ест также и очищенные.. конечно не много.. штук 5 не более..
но все же.... можно им?
  • 0

#7499
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Скажите, а это нормально, что моя Инесска семечки у меня ест? Когда я щелкаю, она втихаря пробирается и таскает с кожурой семечки.. да еще с таким смаком их жует потом. Ест также и очищенные.. конечно не много.. штук 5 не более..
но все же.... можно им?


моя не только семечки, но и фисташки и кедровые орешки любит... только начинаешь щелкать, она тут как тут, пока не наестся за уши не оттащить :rolleyes:
сама задумываюсь - можно ли
  • 0

#7500
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В теме продам коментировать нельзя. в мошениках тоже обсуждать нельзя. А как воспринимать (на мой взгляд Мошеников) и просвещать народ когда в теме продам продают котят домашних под громкими названиями пород. Например, "Сиамы" которые от сиамов имеют только родство окрасов. Обидно за такую редкую у нас породу! Про балинезов вообще молчу - ну нет в Казахстане Балинезов - не надо обманывать народ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.