Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#681
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Странная кошка у Вас, действительно, :spy: ей противопоказано еще раз обзаводиться потомством
Про фото - хороший вопрос - я бы тоже была рада поучиться у кого-нибудь :bored:
  • 0

#682
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мне сегодня посоветовали на счет фото, вот на этом сайте www.keep4u.ru
Фото там получилось слить, а вот что с ними дальше делать я не понял, может у вас получится.
  • 0

#683
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
http://keep4u.ru/ful...192b9e8820b/jpg
  • 0

#684
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ну типа наверное мама лучше знает.
  • 0

#685
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера пыталась воспользоваться сайтом указанным выше, попробовала закинуть только одну ссылку, и вырубили инет.
Выкладываю что еще есть :rotate:


Это единственный пацаненок (пока зовем его Сильвером, за серебристую шерстку на спине и за пиратский нрав;-) )

Изображение
Изображение


Девочка:

Изображение

Остальные размещу в кошачьей барахолке

Сообщение отредактировал Слеза: 04.04.2007, 11:09:55

  • 0

#686
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Чудо какие хорошенькие котятки ! :rotate: Умилилась

А моя кошенька,...ЭХ начала весенние песенки петь ;-) Нежно-ласковый период завершен, теперь будет орать зазывные мелодии чтобы все соседи слышали ...
  • 0

#687
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А у меня дома кот весь из себя такой мужчина, ходит, голосит, ну почти лев. А на выставке посадили рядом кошечку, так он осмотрел её и отвернулся. Она и так и сяк вокруг него ходила. А наш, сразу вспомнил, что ему ещё год не исполнился :rotate: Наверное нужно было создать интимную обстановку, ужин при свечах ;-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 04.04.2007, 16:35:52

  • 0

#688
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

А наш, сразу вспомнил, что ему ещё год не исполнился :) Наверное нужно было создать интимную обстановку, ужин при свечах :)


Я своему говорю - ты у меня еще несовершеннолетний. Вот будет 18 лет - делай что хошь. :-)
  • 0

#689
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А моя никого не спрашивала, сама все свои проблемы решила. :-)
  • 0

#690
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
2_Слеза тааакие хорошенькие котятаааа!
Мой сейчас с улицы домой ваще не заходит...весна все таки, нашел себе кошечку и гулять по ночам...
вот он, только что нагулялся, так как он у меня белый...весной он у меня только грязный...
Изображение
знаю, выглядит как уличный, но он домашний...
  • 0

#691
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
да точно, узнаю котов .... когда они с подвалов улиц приходят им пофиг, где упал, там и заснул, поза не имеет значения. Кошки другое .... пока наумываются, хотя тоже бывает
  • 0

#692
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
И как им только удобно в таких позах спать :-)
  • 0

#693
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Помогите пристроить котят! Поспрашивайте, может кому надо!
  • 0

#694
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Помогите пристроить котят! Поспрашивайте, может кому надо!

Аааа...эммм разве уже пора ? Вроде маленькие совсем еще ? Или .. с такой мамочкой лучше человек выкормит чем кошка ?! :-) Так Ваша коша и не перевоспиталась - не проснулись в ней материнские чувства ?
  • 0

#695
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Во! Смотрите. ..... идиллия млин.

Изображение
  • 0

#696
pogulva

pogulva
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Wicked' date='04.04.2007, 14:46' post='3299578']

А моя кошенька,...ЭХ начала весенние песенки петь :-( Нежно-ласковый период завершен, теперь будет орать зазывные мелодии чтобы все соседи слышали ...

Какие "мелодии", блин наша орет дурниной. Спасу никакого по 4-е суток и так каждый месяц. :-( Жена сует какие-то таблетки (Баюн ?) а толку мало. Там кто-то писал что ее кошке 19 лет, да я и года не выживу в этом дурдоме! Гы, мелодии... :-(
  • 0

#697
E-mail

E-mail
  • Забанен
  • 15 сообщений
Орёт дурниной. Смешное слово. Точно. Особенно кайф, когда часа в четыре утра неожиданно ....... уааааа уааааууууыыыыыыыы ..............
Подушку на голову и продолжаешь спать.

#698
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас кот от "Баюна" вообще дичал, чуть ли не по потолку бегать начинал :-( Эффект прямо противоположный обещанному :-(
  • 0

#699
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Аааа...эммм разве уже пора ? Вроде маленькие совсем еще ? Или .. с такой мамочкой лучше человек выкормит чем кошка ?! Так Ваша коша и не перевоспиталась - не проснулись в ней материнские чувства ?


Вчера моей малышне исполнился месяц :-( Теперь по дому нужно ходить аккуратно, смотреть внимательно, чтобы не наступить на котенка. Они такие балдежные, интересно за ними наблюдать, лазят везде :-( Причем мама по прежему их ничему не учит, так они сами с нее копируют как умываться, как ухо чесать, муркают даже иногда :-(

Они уже выросли, нужно раздавать!
  • 0

#700
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Слеза у моей мамы на даче кошка умерла - первый раз такое слышу - упала с крыши и как-то приземлилась неудачно - потом ходила несколько дней пыталась спрятаться - то в шкаф залезть то в угольник - короче мама говорит что такое ощущение было, что она голову пыталась спрятать - видимо болела головешка у кошки ... в общем.. не выжила кошара :-(

Спрошу у ней - нужно ли ей замену ... Отдадите котенка если что?
Вообще она за кошками хорошо ухаживает ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.