Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#7241
Манюнь

Манюнь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые, помогите пожста. Возле гаража нашли кота. совсем истощенный, чем его покормить чтобы сразу не объелся?
  • 0

#7242
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Может немножко кефира сначала нежирного? потом попозже немного мяса или рыбы. Только чуть чуть.
А что за кот? Какой возраст?

Сообщение отредактировал Speransa: 10.03.2010, 14:47:29

  • 0

#7243
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений


мамаша она ни какая была ;) родила котят и сразу хвост трубой,

Мне ветеринар говорила, такое бывает у первородящих... У них инстинкт еще не полностью просывается у некоторых. :(
А сколько у вас сейчас кошек? :)


Сейчас у нас 2 кошки и один кот :)
А та ветреная мамаша всю жизнь такой была, хотя котята у нее лапочки были и сама по себе кошка оч нежная и ласковая была.....но вот материнский инстинкт у нее напрочь отсутствовал, за то когда подходило время рожать, дома такие концерты были: она начинала за мной и мамой ходить, и орать дурниной, потом во время родов не давала от себя отходить даж на минуточку, ну а после свершения "чуда" приходила за мной, доводила до котят (в прямом смысле) показывала их и сразу на улицу гулять :)

Мамаша Даша


Такая "мадама" статная, красавица просто и детки оч милые :)
  • 0

#7244
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Уважаемые, помогите пожста. Возле гаража нашли кота. совсем истощенный, чем его покормить чтобы сразу не объелся?

по чуть-чуть, что сами едите. Начните с мяска варенного. :(
  • 0

#7245
Манюнь

Манюнь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Speransa
Кот, просто рыжий, возраст не знаю 3-5 лет думаю примерно
  • 0

#7246
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да еще колорного окраса,наверно в Папу? Уверена с престройством в новый Дом проблем не будет..

О, спасибо... =) Я сейчас и думать не хочу, что их отдавать придется, я бы всех себе оставила, мои зайчаточки, только вот тогда мы разоримся... :)
А колорный окрас - это как? То, что ушки-ножки-хвостик темные? =)
Что самое удивительное, папаша у малышей моих - самого обычного дворово-полосатого окраса... Как у него получились такие красивые дети - ума не приложу! Но все вышло как я хотела: котятки красивые как мама и, надеюсь, будут такими же сообразительными, как папа! =)
Вот оба родителя - http://radikal.ru/F/...f337fe.jpg.html
http://radikal.ru/F/...e5d1f8.jpg.html
  • 0

#7247
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Да еще колорного окраса,наверно в Папу? Уверена с престройством в новый Дом проблем не будет..

О, спасибо... =) Я сейчас и думать не хочу, что их отдавать придется, я бы всех себе оставила, мои зайчаточки, только вот тогда мы разоримся... :)
А колорный окрас - это как? То, что ушки-ножки-хвостик темные? =)
Что самое удивительное, папаша у малышей моих - самого обычного дворово-полосатого окраса... Как у него получились такие красивые дети - ума не приложу! Но все вышло как я хотела: котятки красивые как мама и, надеюсь, будут такими же сообразительными, как папа! =)
Вот оба родителя - http://radikal.ru/F/...f337fe.jpg.html
http://radikal.ru/F/...e5d1f8.jpg.html

прикольные фотки муж с женой прям :)
  • 0

#7248
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сейчас у нас 2 кошки и один кот

Гарем, однако!!! =) А вы в частном доме?

после свершения "чуда" приходила за мной, доводила до котят (в прямом смысле) показывала их и сразу на улицу гулять

Ну надо же... Кошка-кукушка... :laugh:

Такая "мадама" статная, красавица просто и детки оч милые :)

Благодарю! Я готова возле коробки часами сидеть и любоваться ими... :)


indi-anka, так они и живут как муж с женой (жена старше на 2 месяца)... =) Без регистрации. =)))

Сообщение отредактировал Solstiss: 10.03.2010, 17:59:35

  • 0

#7249
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Сейчас у нас 2 кошки и один кот

Гарем, однако!!! =) А вы в частном доме?

Эт точно :p правда младшая "жена" еще маленькая совсем, ток 4 месяца :p Да, в частном доме....в кватрите наверное было бы сложно держать такое "стадо" :)

Я готова возле коробки часами сидеть и любоваться ими... :)

Эт точно, когда они маленькие эт такая прелесть :p
  • 0

#7250
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Жаль фоток новоиспеченной мамаши нет :p а сейчас вАпще не дается "фоткаться", и котят сразу прикрывает :)
Но есть фотки нашего "гарема" :p

Изображение

Кстати я заметила, что "дворовые" кисы не оч любят позировать перед камерой , в отличии от породистых :)
  • 0

#7251
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Кто-нибудь пробовал вот такой антигельметик? Вчера купила, сказали новинка - хотелось бы отзывы услышать, нормальный нет?
Изображение
  • 0

#7252
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Есть кто нибудь из Астаны? Одна девушка спрашивает котенка, мальчик. не рыжий. Беспородный. Отдайте в хорошие руки.
  • 0

#7253
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Уважаемые, помогите пожста. Возле гаража нашли кота. совсем истощенный, чем его покормить чтобы сразу не объелся?

А где Ваш гараж? Мы котика потеряли, рыжего, может наш? Может мы приютим. мы котика потеряли в м-оне Сайран

Сообщение отредактировал Лариса С: 11.03.2010, 15:43:01

  • 0

#7254
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Кстати я заметила, что "дворовые" кисы не оч любят позировать перед камерой , в отличии от породистых

Хто это из породистых любит?? Те фоты, что на сайтах - кровью и потом сделаны. :dandy: Там так упрыгиваешься, чтоб одну приличную фоту получить.
Они ж вообще не сидят. Это хорошо есть несколько фотографов от бога, которые могут сфотать животину как конфетку.
  • 0

#7255
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Жаль фоток новоиспеченной мамаши нет :fie: а сейчас вАпще не дается "фоткаться", и котят сразу прикрывает

Интересно... А я к своим запросто с первого дня с фотоаппаратом лазила... :lol: Правда, без вспышки, им же нельзя яркий свет до открытия глазок...

Изображение

Рыжий - это папашка? Красавец... Сколько весит? Выглядит большим! :dandy:

Кстати я заметила, что "дворовые" кисы не оч любят позировать перед камерой , в отличии от породистых

Да? А я всех своих фотографирую легко. =) Все дворовые. У кошки самой первой - вообще целый альбом, еще обычной мыльницей делали. Тут главное - поймать момент, когда они либо только проснулись, либо собираются спать. Мои вообще довольно спокойные, ттт, мне на радость.
Отец своего кота и на мобильный фотографирует - нормально! =)
(это его Барс в детстве и 2-летний)
http://i074.radikal....57a23e27044.jpg и http://i020.radikal....dab53ab5b4f.jpg

Сообщение отредактировал Solstiss: 11.03.2010, 16:36:46

  • 0

#7256
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Манюнь ваш ящик не работает, пожалуйста, расскажите про кота!!!!! Очень Вас прошу!!!!!
  • 0

#7257
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
У кошек может урчать в желудке от голода? Просто интересно...
  • 0

#7258
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Мой кот вечно хочет и просит кушать. как только кто нить появляеться на кухне он туда бежит сломя голову и смотрит в сою миску а если в миске нечего нет начинает попрощайничать. Это вообще нормально??? Просто до этого была кошка ела пару раз в день и беды я с ней не знал 17 лет.

#7259
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мой кот вечно хочет и просит кушать. как только кто нить появляеться на кухне он туда бежит сломя голову и смотрит в сою миску а если в миске нечего нет начинает попрощайничать. Это вообще нормально???

Глистогонили животное?... :D
Причина может быть как в поле (кот скорее всего больше кошки и жратвы надо больше), так и в хорошем аппетите, так и в паразитах мерзких, живущих в котейке...
Дайте ему антигельметик и посмотрите на результаты... :D
  • 0

#7260
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У кошек может урчать в желудке от голода? Просто интересно...


Я у своей слышала один раз, когда ей было месяцев 5. Она первый раз колбасу вареную съела и потом у нее в животе урчало :D , но без всяких последствий. Следующий раз после кормления ее колбасой урчания больше не было. Я так решила, что это была реакция на новую пищу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.