Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#641
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Vadziku не считайте,что вы самый умный и к вам потянутся люди и кошки :lol:)))))))))))

Куда уж больше тянуться-то. Итак шесть кошек на руках.
  • 0

#642
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:lol:)))) ЛАДНО,ЛАДНО,НЕ ХОЧУ СЧИТАТЬ ВАС БУКОЙ-БЯКОЙ надеюсь что с людьми тожа всё у вас хорошо,не обижайтесь
  • 0

#643
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Шесть кошек?!?!?!? Сколько из них котов и сколько кошек?
  • 0

#644
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Шесть кошек?!?!?!? Сколько из них котов и сколько кошек?

Все кошки. И у родителей жены еще два кота которых мы им сосватали.
Я же не больной вместе котов и кошек держать :lol:
  • 0

#645
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да уж .. тогда бы плодились и размножались со страшной силой :lol:

Моя кошарочка в последнее время (со вчерашнего дня началось такое) странно себя ведет -постоянно просит ее гладить - ходит за мной и за мужем куда бы мы ни пошли -даже в туалете достает ! и при этом как будто разговаривает с нами - мяукает пока не начнешь ее гладить .. интересная такая - супер - ласковая и супер -нежная кошка .. с одной стороны конечно приятно - но с другой это ее мяукание - пока спит сын кажется таким громким !
Может это ее от витаминов так торкнуло ?! :fie:
  • 0

#646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да уж .. тогда бы плодились и размножались со страшной силой :lol:

Моя кошарочка в последнее время (со вчерашнего дня началось такое) странно себя ведет -постоянно просит ее гладить - ходит за мной и за мужем куда бы мы ни пошли -даже в туалете достает ! и при этом как будто разговаривает с нами - мяукает пока не начнешь ее гладить .. интересная такая - супер - ласковая и супер -нежная кошка .. с одной стороны конечно приятно - но с другой это ее мяукание - пока спит сын кажется таким громким !
Может это ее от витаминов так торкнуло ?! :fie:

Это у нее просто течка. Вам еще повезло что она спокойная. У нас в свое время старшая кошка на полподъезда орала. Дня через 3-4 пройдет.
  • 0

#647
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Такое проявление течки ?!?! Серьезно??? :lol: Так наша тоже всегда орала так, что ни днем ни ночью покоя не было !!! О мамочки ..похоже скоро этот кошмарик снова начнется ... :fie: Что-то, зная мою кошечку мне не верится, что обойдется так спокойно ласково - нежными мяуканиями и поглаживаниями ..

Сообщение отредактировал Wicked: 26.03.2007, 17:24:58

  • 0

#648
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Такое проявление течки ?!?! Серьезно??? :lol: Так наша тоже всегда орала так, что ни днем ни ночью покоя не было !!! О мамочки ..похоже скоро этот кошмарик снова начнется ... :fie: Что-то, зная мою кошечку мне не верится, что обойдется так спокойно ласково - нежными мяуканиями и поглаживаниями ..

У второй нашей взрослой - примерно также, без всяких оров.
  • 0

#649
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Люди добрые подскажите пожалюйста!
У меня котенок 5 месяцев и он совсем не равнодышин к горшкам с цветами.
Он грызет цветы и иногда роняет их. Как его можно от этого отучить.

И еще один вопрос. Он постоянно ходит в поисках воды, но ведет себя странно, мочет свои передние лапы, а потом их облизыет как буд то с них воду слизывает и так постоянно.
с чем это может быть связано.
Зарание спасибо!!!!!
  • 0

#650
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тут кто-то спрашивал как у нас дела?
Отвечаю: спасибо, плохо. У моей кошки после родов окончательно поехала крыша.

Котят по-прежнему воспитываю я, она их вообще забросила. В гнездо загоняю на пинках, держу пока котята едят. Кошка к ним вообще не подходит и пока мы с мужем на работе мне представить срашно что там происходит. Спит по ночам с нами, а под утро, часа в 4, меня поднимают своими воплями котята и я загоняю кошку к ним.

Когда мы приходим, то находим орущих (и уже охрипших)котят по всей комнате, причем один из них обязательно у порога.

Один раз из кухни приволокла к котятам огромный пакет с мусором. Предположили, что таким образом она их прикормить хотела.
На выходных проснулась от того, что кошка притащила ко мне под одеяло котенка, пока я шары протирала - перетащила всех остальных.

Но хуже всего то, что кошка стала гадить дома, хотя ходит гулять регулярно и раньше могла проспать дома 2 дня и никаких походов в туалет ей не требовалось.

Я уже не знаю что мне делать с ней........
  • 0

#651
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Люди добрые подскажите пожалюйста!
У меня котенок 5 месяцев и он совсем не равнодышин к горшкам с цветами.
Он грызет цветы и иногда роняет их. Как его можно от этого отучить.

У меня сожрали раньше, чем успел отучить :)
  • 0

#652
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я уже не знаю что мне делать с ней........


тут уж ничего не поделаешь, мамаши из вашей кошки не вышло, придётся растить котят самим :)
На будущее- предпринять меры для предотвращения других беременностей, иначе так и будете мучаться 2-3 раза в год
  • 0

#653
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я думала мы родим раза 2-3 а потом - стерилизация.
Щас я понимаю, что рожать кошка больше не будет.
  • 0

#654
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:smoke: Слеза...ваша ситуация печальна......ужс! Ваша коша оказалась кукушкой.....искренне сочувствую...
  • 0

#655
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да первый раз такое встречаю, скорей бы уж раздать всех котят, а то жалко их. Они такие балдежные, уже подросли - играют друг с другом :smoke: Кажись у меня три девки и один пацан:lol:
  • 0

#656
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Люди добрые подскажите пожалюйста!
У меня котенок 5 месяцев и он совсем не равнодышин к горшкам с цветами.
Он грызет цветы и иногда роняет их. Как его можно от этого отучить.

И еще один вопрос. Он постоянно ходит в поисках воды, но ведет себя странно, мочет свои передние лапы, а потом их облизыет как буд то с них воду слизывает и так постоянно.
с чем это может быть связано.
Зарание спасибо!!!!!

Моей кошечке третий год - но нет-нет да случается инциндент с разбитым горшком, рассыпанной на пол-комнаты землей и валяющимся цветком. Моя сестра вышла из подобной ситуации тем что стала выращивать специальную кошачью травку и ставить ее в удобное для кошки место - Кошка ест ее и к цветам вроде больше не лезет .. У меня самой все руки до этого не доходят ..

Мочит лапки и слизывает , говорите. ... может быть кошаренок был напуган водой когда-нибудь и теперь боится "нырнуть" носиком в жидкость?! Не мокали мордочкой пока маленький совсем был в молочко или воду ?

Моя кошка пьет исключительно из-под крана в ванной комнате и никак иначе :smoke:

Сообщение отредактировал Wicked: 28.03.2007, 12:15:34

  • 0

#657
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мочит лапки и слизывает , говорите. ... может быть кошаренок был напуган водой когда-нибудь и теперь боится "нырнуть" носиком в жидкость?! Не мокали мордочкой пока маленький совсем был в молочко или воду ?

Мы ему тоже покупали специальную травку. Так он в ней спал и пока ее просто напросто все не вырвал не успакоился.
На мокания его мордочкой в воду этого не было, нам его жалко. Мы ведь не садюги.
Но сделали эксперимент: набрали ему в тажик теплой воды и поставили его в него, так он от туда даже вызить не хотел. Мы думаем он просто к воде не равнодушен. И купали его один раз так даже не пикнул. :smoke:
  • 0

#658
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Моего Патиссона стало рвать от сухого Китикэта....
подскажите, что делать?
опасно?

так он веселый, бодрый, аппетит тоже нормальный...
пробовали не давать этот сухой корм, но он его так любит, что потом откзаывается другую пищу есть.

жалко котика.
  • 0

#659
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

У меня котенок 5 месяцев и он совсем не равнодышин к горшкам с цветами.
Он грызет цветы и иногда роняет их. Как его можно от этого отучить


У меня знакомая кота отучила таким образом - брала свежую корку от апельсина и чуть чуть брызгала на мордочку, когда он залазил в горшки, потом она этими корачками натерла горшки, так потихоньку отучила его от горшков.

Моего Патиссона стало рвать от сухого Китикэта....
подскажите, что делать?
опасно?

так он веселый, бодрый, аппетит тоже нормальный...
пробовали не давать этот сухой корм, но он его так любит, что потом откзаывается другую пищу есть.

жалко котика.



Не кормите его китикетом, если от него рвет. Переводите на другую пищу. Кот сначала будет отказываться, а потом (кушать то все равно хочется) начнет есть то что вы ему даете.
  • 0

#660
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Шесть кошек?!?!?!? Сколько из них котов и сколько кошек?

Достали кошки мая Маман держит у себя в комнате от 7 до 15 кошек и котят и есчо в коридоре собака.
Так вот когда одного иностранца спросили что вас ужаснуло в росси он ответил жуткая вонь в туалете на жел станции "Святые Луки", так вот вонь в туалете на вокзале это просто цветочная поляна по сравнению с вонью в нашем доме, мы пытались и сес вызывать и кошек выбрасывать все безполезно. Со всего района все кошек бездомных несут нашей Маман. Они там и деруться и трахают друг друга кстати наблюдал гомосексуализм у котов, Маман прячет кошек от котов чоб не плодились и коты с большим удовольствим трахают друг друга. Ну а если серьезно то это не смешно, Маман отравила жизнь всем окружающим соседи не могут открыть окно вонь жуткая. Я считаю чо моя Маман к сожалению тронулась умом в своей любви к кошкам. А соседи С()ки лицемеры на стороне нашей Маман, пока одна не вошла к нам домой и чуть не блюванула от вони, аж в глазах у нее защипало от запаха неземного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.