Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#661
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В городской ветстанции кастрация кота стоит 1500 тенге.
  • 0

#662
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

В городской ветстанции кастрация кота стоит 1500 тенге.

Вот скажи брат, тебе бы понравилось, что тебя кастрировали? Я Маман объясняю кто ей дал права кастрировать котов, держать их в тюрьме, в душной вонючей комнате.
А она в ответ:- меня Бог послал спасать кошек.
При этом моя Маман не любит и гоняет палкой собак.
Люди у меня к вам вопрос, почему мы одних животных жрем, а других возносим, и почему любовь к животным выше любви к собственным детям?
Я Маме сказал у меня аллергия на шерсть кошек, а она врешь говорит все ты просто ты животных не любишь.
После такого охото взять пулеемет и всех ее кошек ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА
  • 0

#663
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В это сложно поверить, но вообще-то я скорее сестра, чем брат :smoke:.
По-моему, в вашей ситуации выбор небольшой: либо убить всех животных, либо не дать им дальше размножаться. Забыла: третий вариант - оставить все как есть :lol:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.03.2007, 16:15:09

  • 0

#664
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

В это сложно поверить, но вообще-то я скорее сестра, чем брат :smoke:.
По-моему, в вашей ситуации выбор небольшой: либо убить всех животных, либо не дать им дальше размножаться. Забыла: третий вариант - оставить все как есть :lol:.

извини сестра, но знаешь что такое трагедия, трагедия это не когда воюют и кто-то не прав, трагедия это когда воюют и все правы. мы хотели Маман в психушку на учет поставить, но она про это прознала и такое устролила держись. на размен и продажу жилья согласия не дает, ей мерещиться чо мы ее хотим привалить, или отравить. а при сегодняшних ценах на жилье оно мне не светит, а снимать халупу за бешенные бабки и приходить туда ночевать не прикалывает, вот и живу с Маман и двумя братьями один из которых хронический алкоголик и только недавно закодировался, ну я духом не падаю смотрю на все это бля()ство с юмором :)
  • 0

#665
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
извини сестра, но знаешь что такое трагедия, трагедия это не когда воюют и кто-то не прав, трагедия это когда воюют и все правы. мы хотели Маман в психушку на учет поставить, но она про это прознала и такое устролила держись. на размен и продажу жилья согласия не дает, ей мерещиться чо мы ее хотим привалить, или отравить. а при сегодняшних ценах на жилье оно мне не светит, а снимать халупу за бешенные бабки и приходить туда ночевать не прикалывает, вот и живу с Маман и двумя братьями один из которых хронический алкоголик и только недавно закодировался, ну я духом не падаю смотрю на все это бля()ство с юмором :weep:
[/quote]
:D КОШмарики!!!! Ситуация у вас ваааааааааааще не позавидуешь! Я очень люблю животных,но у вашей маман любовь дикая,это знаете,как любовь к детям бывает бешеннная и до добра не доводит....
  • 0

#666
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мдя уж..у Вас, Честный пионер, наверное теперь дикая ненависть к кошкам на всю жизнь будет ? :D
  • 0

#667
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мдя уж..у Вас, Честный пионер, наверное теперь дикая ненависть к кошкам на всю жизнь будет ? :)

Просто Сократ прав безумных родителей надо веревками связывать и в изоляцию от общества, портят жизнь себе и другим!!!
  • 0

#668
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но сделали эксперимент: набрали ему в тажик теплой воды и поставили его в него, так он от туда даже вызить не хотел. Мы думаем он просто к воде не равнодушен. И купали его один раз так даже не пикнул. ;)

Однозначно неравнодушен. Моя средняя кошка тоже любит воду, в отличие от обычного кошачьего к ней отношения. Младшенькую научила, а остальные вроде с опаской к воде относятся, хотя и не тормозят всеми лапами, как моя старшая.

Моего Патиссона стало рвать от сухого Китикэта....
подскажите, что делать?
опасно?

так он веселый, бодрый, аппетит тоже нормальный...
пробовали не давать этот сухой корм, но он его так любит, что потом откзаывается другую пищу есть.

жалко котика.

Воды достаточно? Свежей?
При сухом корме воды должно быть много и ее надо часто менять.


Мдя уж..у Вас, Честный пионер, наверное теперь дикая ненависть к кошкам на всю жизнь будет ? :)

Просто Сократ прав безумных родителей надо веревками связывать и в изоляцию от общества, портят жизнь себе и другим!!!

Приставка "анти" была совсем лишней.
  • 0

#669
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня дома, видимо с пприходом весны началась жесткая конкуренция за любовь и ласку между котом и собакой :rotate: Всё бы ничего, но оба требуют постоянного внимания именно к нему-любимому и не дай Бог уделить немного сопернику. Всё свободное время занято либо ласканием животных, либо просто все дела сопровождается жалобным "миииииииууууу" и скулежом

офф... Не поняла в чем безумие пионерской родительницы? в том что она любит кошек или в том, что не разменивает свою квартиру из-за того, что великовозростный сынуля сам в жизни устроиться не может :rotate:
  • 0

#670
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да уж это мииииуууууууууууууууууууууууууу приходится терпеть чё поделаешь повякает перестанет.
  • 0

#671
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Как он на него смотрит! Знакомо?
Изображение
  • 0

#672
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Очень знакомо, у нас стол высокий и кыц встаёт на задние лапы, а передней шарит по столу :D
  • 0

#673
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
а моя на колени просится и начинает еду со стола тырить.
А вчера застукала в очередной раз как она в мусорке шарилась, остатки курицы пыталась достать.

ЗЫ: причем чуть ранее она отказалась эту курицу есть с миски, зато с мусорки - пожалуйста.
  • 0

#674
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

причем чуть ранее она отказалась эту курицу есть с миски, зато с мусорки - пожалуйста


угу. наша тоже такая. наверно думает что мы ей в миску невкусное что-то подаем. зато с мусорки, с рук и со стола она будет лопать все что мало мальски интересно для ее желудка. однажды даж тушеную капусту поела с моей тарелки. а когда я подумала что ей витаминов или микроэлементов каких не хватает, и положила ей в миску тушеную капусту киса посмотрела на меня такими глазами.....

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.04.2007, 10:16:38

  • 0

#675
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Слеза Как там Ваши котятки поживают ? мамаша по прежнему игнорирует свое потомство ? или перевоспиталась -таки ?
  • 0

#676
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня кот был, так он на оладьи из кабачков так рычал, на мясо так реагировал и еще маслины очень сильно любил.
  • 0

#677
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
блин точно насчёт того, что кошки тырить любят. если на краю стола лежат кусочки свежего мяса - всё крындец ему. Причём тырить будет если даже она у меня и не гололдная уже. ещё когда кто нибудь встаёт из-за стола и уходит моя кошка тут же занимает стул и сидит смотрит.
  • 0

#678
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Wicked, котятки отлично, а мама у них дура.
Вчера случайно увидела как она с котятами "играет", выгнала на улицу нафик, чтобы не покалечила маленьких.

На барахолке уже отписалась, что не могу вставить фото котят в свой пост, не умею:-) Помогите блин пожалуйсто!
  • 0

#679
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, котятки отлично, а мама у них дура.
Вчера случайно увидела как она с котятами "играет", выгнала на улицу нафик, чтобы не покалечила маленьких.

Как так жестоко то играла ? По идее она же их обучать должна ... к охоте и все такое .. ))
  • 0

#680
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Лупила и грызла их. Они аж верещали бедные, я сначала тоже подумала что играет, мол должна учить охоте и прочему, а когда увидела что она котенка почти придушила, таких волшебных пенделей ей надавала........ :spy:

ЗЫ: КАК фото размещать в посте?

Сообщение отредактировал Слеза: 03.04.2007, 14:28:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.