Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#6861
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Она у Вас в позу встает?
Если ж нет то не обязательно сразу гуляет,возможно просто тревожится.Подавайте Кот Баюн-уже с первого применение успакоется

Нет, просто мяучет.
Причем сегодня всю ночь проорала, с 3 часов. Сама не спит, кричит, начинает носиться и все крушить. Ужас просто..

это однозначно весна. С ужасом вспоминаю бессоные ночи, когда моя девчонка была нестерилизованной.
  • 0

#6862
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

С ужасом вспоминаю бессоные ночи, когда моя девчонка была нестерилизованной.

А теперь после операции ваша себя как ведет? Какая она вообще, как-то повлияла операция?
  • 0

#6863
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
люди, а у вас кошки мстительные?:)
выражают свое "фе" как нибудь?:) у нас если что не по ее, все, будет ответка обязательно. Пару дней назад глистогонили, насильно вышло, добровольно отказалась принять суспензию. Месть не заставила себя ждать, написала на постель. И потом все, исправно в лоток, как порядочная кошка. малейшее что не по ее, сразу выкинет что-то подобное...

у кого-то еще так бывает?:spy:
  • 0

#6864
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
моя, ттт, не мстительная, не замечала за ней проявлений мсти, хотя иногда по ушам получает за мелкие пакости :)
  • 0

#6865
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Маленькая Фея, Gukachka - спасибо! =) Теперь главное - чтобы то место, которое она выберет, я одобрила! =))) Ищу сейчас хорошую коробку картонную, простынок старых (светлых!) набрала... Мне совершенно не польстит, если она, например, в шкафу пристроится, или за тумбочкой, на которой ТВ стоит... =))

Покопалась в сети, нашла ссылочку хорошую, читаю... http://www.allvet.ru...at_delivery.php

Вет у нас рядом, в соседнем доме, так что вроде спокойно... Но, как любая будущая "котобабушка", переживаю уже... =))
  • 0

#6866
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

люди, а у вас кошки мстительные?

Не-а, мои добрые, и память у них плохая... :spy: Зато хозяйка у них мстительная! :) Кот ночью спать не давал, мявкал много, весна у него, видите ли... На следующий день я его игнорировала, с рук снимала, не звала... Вроде помогает периодически такая "месть"... :)
  • 0

#6867
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мои тоже тттфу! не мстительные вроде бы. Знают, если что не так по ушам получат :)
  • 0

#6868
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Если громкий мявк"из глубины" такой, душу продирающий - сокрей всего это гормоны котейку мучают

Да, похож на тот самый. Но разве не рановато? Или у них созревание идет по этапам в течение нескльких месяцев??

Поверьте, не рановато. До стерилизации моя киса мявкала, болтала, ей было 7 месяцев. Теперь киса тихая и ласковая, стерилизовали под новый год.
  • 0

#6869
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Поверьте, не рановато. До стерилизации моя киса мявкала, болтала, ей было 7 месяцев. Теперь киса тихая и ласковая, стерилизовали под новый год.


ну это опять таки все индивидуально, кисы ведь разные - моя никогда не мявкала или не ерзала, я ее в 8 мес стерелизовала. Поведение было обычным :)
  • 0

#6870
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Кто нибудь сталкивался с токсикозом у кошек? :)
Может ли быть такое?И на кокой недели?
  • 0

#6871
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ребята, что может быть... моей кисе 4 месяца, уже второй раз замечаю, что когда она ходит в туалет ( по большому), в кале- есть какая-та сукровица немного в виде слизи, и кал жидковатый..что может быть? кушает роял канин сухарики для котят, консервы, и печеночную колбаску ( бекер)...глистогонила :)
  • 0

#6872
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Девочки, спасибо за совет про капли, попробую.
Позвонили своему вету - говорит, щас все такие акселераты, что могут и в 4-5 мес. загулять.. Говорит, пусть подрастет, а там задуматься про операцию.. Блин, жалко ее лишать материнства, но головой понимаю, что придется...



А лучше в таблетках (Кот Баюн )подавайте,эффект лучше,2 таблеточки сразу на корень языка.
Наша начала мявкать в 6 месяцев,а в позу встала только в 7.5 мес. :)
  • 0

#6873
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

люди, а у вас кошки мстительные?:(
выражают свое "фе" как нибудь?:( у нас если что не по ее, все, будет ответка обязательно. Пару дней назад глистогонили, насильно вышло, добровольно отказалась принять суспензию. Месть не заставила себя ждать, написала на постель. И потом все, исправно в лоток, как порядочная кошка. малейшее что не по ее, сразу выкинет что-то подобное...

у кого-то еще так бывает?:(

А это у вас кошка чувствует себе главнее Вас.
  • 0

#6874
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ребята, что может быть... моей кисе 4 месяца, уже второй раз замечаю, что когда она ходит в туалет ( по большому), в кале- есть какая-та сукровица немного в виде слизи, и кал жидковатый..что может быть? кушает роял канин сухарики для котят, консервы, и печеночную колбаску ( бекер)...глистогонила



Ребята, кто знает про мою ситуацию, ответьте.... Переживаю сильно... это может быть глисты? :(
  • 0

#6875
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ребята, что может быть... моей кисе 4 месяца, уже второй раз замечаю, что когда она ходит в туалет ( по большому), в кале- есть какая-та сукровица немного в виде слизи, и кал жидковатый..что может быть? кушает роял канин сухарики для котят, консервы, и печеночную колбаску ( бекер)...глистогонила



Ребята, кто знает про мою ситуацию, ответьте.... Переживаю сильно... это может быть глисты? :(

Скорее всего все же это реакция на сухой корм,чуть с меньшей вероятностью глисты.Есть вероятность таксоплазмоза но минимальная.Лучше всего сдать анализы это сильно добавит ясности.
  • 0

#6876
Karinas

Karinas
  • Гость
  • 15 сообщений
Где тут тема насчет вязки кошек?была пару месяцев назад..!

Кот орет, спасу нет. Срочно нужна кошечка. Невская-маскарадная без документов.

Не для племенного разведения. Коту 1 год, 3 месяца, красавец! ждет!

тел. 273 16 99.
сот. 8 701 761 61 00 Гульнара
8 701 360 00 00 Карина
  • 0

#6877
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
вам бы в тему стерилизации-кастрации заглянуть.
  • 0

#6878
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ! посоветуйте как кота отучить спать со мной в кровати? я его конечно люблю но считаю что в постели животных не должно быть. мы переехали и 1 время я позволяла ложится в мою кровать, он боялся. а теперь что делать? уже неделю как переехали. он еще прижимается к моей голове.. и потом я же не буду вечно одна.. когда нибудь появится новый мужчина в моей жизни.. ;) раньше мч не разрешал с нами спать и он его слушал. с родителями он не хочет спать, боится наверное, да и мешает им спать, бегает прыгает (когда мы пробовали закрывать у них в комнате), может место искал себе. он уже не боится нового дома и моих родителей.
в сосед.комнате есть диваны.. в моей же есть мягкая стульчик. или из чего сделать ему лежак пока не купила? как научить там спать? всё время перекладывать или наругать? спасибо.
  • 0

#6879
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
У нас киса - акселератка!!! Ей только 6-7 месяцев,а она уже всю ночь проорала, а днем сегодня в позу встала!!! Дала ей Секс-Барьер, а он ей как мертвому припарка! Как орала, так и орет! Подскажите, что с ней делать? А-то ее мой муж точно из дома ночью выкинет!!! И еще вопрос: в каком возрасте и состоянии их стерилизуют (в смысле, период желания уже к тому моменту должен закончиться)?
  • 0

#6880
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Кто нибудь сталкивался с токсикозом у кошек?
Может ли быть такое?И на кокой недели?

Может конечно. Она ж живая.Обычно в первой половине бывает (я так сталкивалась).
Асенка - наверное никак. Если только не применять зверские меры. Мои спят со мной или с ребенком. Иногда, если закрываю дверь в спальню на щеколду, то спят на диване в зале. На половину кровати мужа не ходят. Там незримая граница - они ее не переступают и спят только на моей половине. Знают, что муж не любит, и выгонит их с кровати. Вот и не гнездятся рядом с ним ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.