Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#6421
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Gukachka а как хоть выглядит (пачка.пакет) корм для кастратов?? Хоть посмотреть, если нет у нас в продаже,то про кастрацию можно забыть.


Конечно же у нас есть в зоомагазинах разные корма. :laugh: Есть Роял Канин, я беру для своего кота на развес, есть Вискас (если вы таким кормите) Прямо на коробке написано: Для кастрированных котов.
Спросите в зоомагазине, уверена есть и другие сорта, я просто только РК беру или Вискас.

Это у Вас конечно же есть (Алмата,как ни как...цивилизация) а у нас в Чимкенте зоомагазина-то приличного нет :rotate: Такие корма есть,а вот для кастратов сомневаюсь...
  • 0

#6422
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Gukachka а как хоть выглядит (пачка.пакет) корм для кастратов?? Хоть посмотреть, если нет у нас в продаже,то про кастрацию можно забыть.


Вот ссылка на рояловскую линейку кормов для кастратов http://www.royal-can...tion/vet/VDKNC/
  • 0

#6423
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Gukachka а как хоть выглядит (пачка.пакет) корм для кастратов?? Хоть посмотреть, если нет у нас в продаже,то про кастрацию можно забыть.


Вот ссылка на рояловскую линейку кормов для кастратов http://www.royal-can...tion/vet/VDKNC/

Большое спасибо!! У нас такого точно нет :D
  • 0

#6424
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кончился корм, а в близлежащих магазинах не оказалось нашего роял канина для котят. Мой купил корм SENSIBLE 33 (Полнорационный корм для кошек, с чувствительным пищеварением. Гарантирует защиту пищеварительной системы, поддерживает баланс кишечной флоры, стимулирует аппетит. Протеины – 33 %, Жир - 22 %.), продавец уверила что для котят тож пойдет. Нам 4 месяца. Можно его пока поесть? Чтоб дотянуть до покупки привычного корма?

Сообщение отредактировал Asimjan: 09.01.2010, 16:14:40

  • 0

#6425
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я, думаю, беды не будет.Просто в корме для котят больше жиров и протеинов.
  • 0

#6426
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это у Вас конечно же есть (Алмата,как ни как...цивилизация) а у нас в Чимкенте зоомагазина-то приличного нет :D Такие корма есть,а вот для кастратов сомневаюсь...


Ой, Чертенок, простите я даже не посмотрела на аваторку, где ваш город написан, но уверена Вискас для кастратов есть везде по Казахстану :-)
У вас ведь есть там гипер и супер маркеты, вот там обязательно ведь бывает животный отдел. Если хотите могу вам выслать пару кг РК или Вискаса для начала, для меня это не проблема, еще есть люди, которые нет-нет туда едут, можем договориться. Если конечно вы решитесь своего котика все таки кастрировать. Обращайтесь - чем смогу, помогу ;)

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.01.2010, 19:49:03

  • 0

#6427
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

а как недостаточность выявили?

Во время операции, я писала раньше в "Срочной помощи"-у девчёнки одна почка.Я так вам всем завидую по- хорошему, какой выбор кормов!А в нашей дыре(2ч. от Астаны) даже" РК" нет, не говоря о "Хелсах" и т.д.Стандартный набор-Вискас, Фрискас, Кити-кет.Часто бываю в Караганде, оттуда пропитание и таскаю.
  • 0

#6428
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у моего котенка отуда откуда он писает.. 2 красные точки, типа застывшей крови.. что это? к вету обратимся завтра, но может кто знает или было такое? я его вчера только купала. он кровью писает что ли.. или покусал себя незнаю.. чувствует себя вроде нормально.
  • 0

#6429
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Evica

ну дай Бог вашей девочке ЗДОРОВЬЯ крепкого, с такой хозяйкой за нее можно не беспокоиться!
  • 0

#6430
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Спасибо!Жалко только, что такие кошки долго не живут,5 лет максимум.
  • 0

#6431
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Спасибо!Жалко только, что такие кошки долго не живут,5 лет максимум.


это из-за почки?

А вы не верьте! У родителей кот и все веты говорили что кошки такого типа самый максимум 8 лет живут. А ему уже 16. Пусть и ваша кошка будет таким счастливым исключением! :D
  • 0

#6432
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Это у Вас конечно же есть (Алмата,как ни как...цивилизация) а у нас в Чимкенте зоомагазина-то приличного нет :kiss: Такие корма есть,а вот для кастратов сомневаюсь...


Ой, Чертенок, простите я даже не посмотрела на аваторку, где ваш город написан, но уверена Вискас для кастратов есть везде по Казахстану :)
У вас ведь есть там гипер и супер маркеты, вот там обязательно ведь бывает животный отдел. Если хотите могу вам выслать пару кг РК или Вискаса для начала, для меня это не проблема, еще есть люди, которые нет-нет туда едут, можем договориться. Если конечно вы решитесь своего котика все таки кастрировать. Обращайтесь - чем смогу, помогу :)

Gukachka,спасибо Большое!! Буду знать к кому обратиться!! :) Как только кастрирую,я Вам "свистну"!!А там договоримся!! :)
  • 0

#6433
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Без проблем! Обращайтесь - буду рада помочь :)
  • 0

#6434
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно сделать стирилизацию кошке не очень дорого. И вообще не опасно ли это??? Первая кошка в жизни, она кричит а у меня аж сердце кровью обливается... :-) :) :D
  • 0

#6435
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Насколько я знаю,когда она успакоется можно поставить укол депо провер,его хватает на 6 мес.,а то и больше.
А на счет стерилизации,в Пес и Кот цены самые приемлимые ,врачи компетентные.Позвоните они дают хорошую консультацию по тел.-291-01-09.
  • 0

#6436
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Насколько я знаю,когда она успакоется можно поставить укол депо провер,его хватает на 6 мес.,а то и больше.
А на счет стерилизации,в Пес и Кот цены самые приемлимые ,врачи компетентные.Позвоните они дают хорошую консультацию по тел.-291-01-09.


Спасибо огромное ... обязательно позвоню!!! :-) А то замучилась я с ней совсем)
  • 0

#6437
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Будем рады если как то поможем :-)
Сами знаем,что зто такое...... :D
  • 0

#6438
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Сорри, если повторюсь.
Планируем длительный полет на самолете с кошкой, кот баюн не особо помогает, возмущенно мявкает даже при поездке на машине. Возможно кто-то пользовался еще чем-то?
  • 0

#6439
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Насколько я знаю,когда она успакоется можно поставить укол депо провер,его хватает на 6 мес.,а то и больше.
А на счет стерилизации,в Пес и Кот цены самые приемлимые ,врачи компетентные.Позвоните они дают хорошую консультацию по тел.-291-01-09.

Лучше сразу стерилизовать и не пичкать ее гормонами - ЭТО ВРЕДНО!!! кошка быстро растолстеет и потом даже если стерилизуете в норму все равно не придет. Это я по своему опыту говорю, может и не все толстеют.
  • 0

#6440
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У нашего кота со вчерашнего вечера зрачок на одном глазу расширен,а на втором совсем узкий.Кто- нибудь встречался с такой проблемой? В остальном он вреде чувствует себя неплохо, но вид очень странный. Это повод обратиться к врачу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.