Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#6221
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

ребят, в каком зоомагазине есть хороший выбор домиков для кошек? в нескольких были, с выбором не густо (


Видели хорошие домики на Мира-Калинина на против маг. Столичный,правда мес.2 назад.У них можно и заказать.

Подскажите а где Бош,Про план покупают? А то моя РК как месяцс не охотой ест :rolleyes: , толи потому,что орет ? Хотя раньше 100 гр за сутки съедала,а теперь 2-3 дня ест....
  • 0

#6222
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
У меня тоже вопрос по питанию: Читала где-то, что нужно кормить кошку либо только готовыми кормами (сухими и консервами), либо только натуральной пищей. Что смешивать эти 2 вида кормления нельзя. Так ли это? :rolleyes:
Я вот своим и сухой даю с консервами и кашу варить стала и отдельно вареное мясо даю. Мелкий трескает и то и другое и третье (хотя еще совсем недавно сухой корм вообще не ел, но я не стала убирать, и он, смотрю, постепенно и его привык хрумкать))), а вот взрослая только сухой корм ест и из консерв только желе слизывает, а кусочки остаюся.

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 21.12.2009, 17:23:30

  • 0

#6223
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Я думаю,если кушают,хорошо и напрягатся не стоит... :rolleyes:

Нашу просто приучили,только сухим или желешками,так она ничего кроме не ест,перепробовали всё-ну и ладно...
  • 0

#6224
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Про план берем на шевченко-курмангазы верхний правый угол в подвале (если смотреть вверх)
  • 0

#6225
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
шевченко-курмангазы не пересекаются вроде... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 21.12.2009, 17:34:43

  • 0

#6226
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Про план берем на шевченко-курмангазы верхний правый угол в подвале (если смотреть вверх)

А Шевченко и Курмангазы разве не параллельные? :eek:
Пожалуйста, можете поточнее написать, т.к. тоже интересуемся этим вопросом! :rolleyes:
  • 0

#6227
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
bina, Вы случайно не Чемпион имеете в виду?
  • 0

#6228
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
прошу прощения - запаренная я. Гагарина-Шевченко
  • 0

#6229
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Значит Чемпион))
  • 0

#6230
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ночью как подменяют, точит когти о диван на котором мы спим,

Наверное, об какое-то одно место дивана? Если так, то можно попробовать брызнуть туда что-нибудь сильнопахнущее, или капнуть эфирного масла - например, апельсинового или хвойного.
Мы котей закрываем на ночь в другой комнате - попробуйте тоже несколько ночей так, может он поймет, за что наказывают... =) И станет шелковым. =)
  • 0

#6231
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Моя котеечка до сегодняшнего дня ела РК киттен 36, сегодня мне привезли для нее БОШ.
Как мне перевести ее новый корм? Подождать когда кончится РК и сразу начать давать бош или остатки подмешивать с новым кормом? Главное, чтобы смена корма на ее пищеварении не сказалась.

Marileb, я рядом ставила еще одну миску с другим кормом.


Спасибо! Действительно, пришла домой, поставила вторую миску с Бошем, котейка умяла только так, с аппетитом похрустела. :-/ А утренний РК так и стоял до вечера недоеденным....
  • 0

#6232
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Бош есть на Навое-Фрунзе тел. 229 9694, 229 69 40, и две недели назад был на Тимирязева-Гагарина (верхний левый угол)
  • 0

#6233
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Никто кошек не дрессировал ?
  • 0

#6234
Janquile

Janquile
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Никто кошек не дрессировал ?


Куклачева почитайте :-/
  • 0

#6235
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Никто кошек не дрессировал ?


Я пытаюсь. Но пока только игрушку приносит.
  • 0

#6236
Иван Соломонович

Иван Соломонович
  • Гость
  • 8 сообщений
А вот у меня проблема, так проблема. Кот-черный жирный 6,5кг евший до этого только китекат, теперь стал требовать сырого мяса. И угораздило меня раз дать ему кусочек. Так теперь не могу отучить подлеца, если не не поесь хоть один день так орёт и дерет за ноги всех, зверюга одним словом стал :-/
Наверно после западной гадости, осознал свое истинное звериное Я
и что мне теперь делать, на одном мясе разорюсь блин ? ;)
  • 0

#6237
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Иван Соломонович, ну Китикет действительно гадость)))
  • 0

#6238
gralex2000

gralex2000
  • Гость
  • 7 сообщений

Как далеко переезжатете, каким видом транспорта, через сколько времени, в чем везете кота?
А кот у вас ну очень солидного возраста. Такого точно чужим людям оставлять нельзя - он за эти годы так к вам наверно привязался :-)

Если не болеет то точно доедет :D
  • 0

#6239
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Наверное, об какое-то одно место дивана? Если так, то можно попробовать брызнуть туда что-нибудь сильнопахнущее, или капнуть эфирного масла - например, апельсинового или хвойного.
Мы котей закрываем на ночь в другой комнате - попробуйте тоже несколько ночей так, может он поймет, за что наказывают... =) И станет шелковым. =)


дело в том, что не об одно... а еще спинки стульев, компьтерные кресла и диван в зале тоже порывается. Про цитрусы слышала, сегодня попробую помазать, может поможет. Хотя сегодня по сравнению со вчерашней ночью он молодец.

я вчера немного помазала когтеточку валерьянкой, весь вечер точил когти об нее и ночью вроде как слышала тоже, хотя и об диван тоже было.

А закрывать спальню не могу, он так начинает плакать, у меня аж сердце разрывается. :-)
  • 0

#6240
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Naso, Фонд Каре просил Вас рекламировать себя?! + за нарушение п.п.2.2.4, Лукерия и Баба_Яга, Вам сразу по два плюса за нарушение п.п.2.2.3. Отдохните.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.