Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#581
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
классно как! "зеброй" родились :mad: мои поздравления, очень хорошая новость! ))
  • 0

#582
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У зебрят моих окраска все чудесатее и чудесатее....темные котята почему то оказались с серебристой шерстью.

У них подшерсток темно-серый, а сверху шерстка подлиннее серебристого цвета. Лишь бы такая расцветка и осталась.....я много выводков котят вырастила, но таких вижу впервый раз :-)
  • 0

#583
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:p урррря! я вас поздравляю! главное чтобы малышня попала потом в хорошие,любящие руки. Говорят кошки самые лучшие мамки,а наблюдать за ними такое удовольствие,как они с детками переговариваются,ворчат на них :) Я вчера была в гостях и там тоже два двухнедельных котёночка,а мамашка старенькая 13 лет,но как она их "обнимала",мурлыкала им песенки,собирала их по комнате в коробку.....такое умиление :-)
А мой коняра сегодня утром всем своим весом кааааак заскочит на меня пока я спала и стоит главное,ни туды,ни сюды типа "чего эт ты дрыхнешь,кормиться же давно пора!" Тяжёлый белк стал! А был крохотный такой и страааашненький,замухрыжка,хвост облезлый....и вот оно,чудо такое своенравное выросло!!!! гыыыыы
  • 0

#584
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну.....я надеюсь ЦТ-шники кошатники мне помогут найти эти добрые любящие руки :-)

Причем кошка после рождения странная какая-то стала, у нее изменились пристрастия в еде, начала есть то, от чего всегда нос воротила, от меня ваще не отходит если не сидит с котятами, я в ванну, она возле двери караулит, с колен не слазит.
  • 0

#585
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:-))Я думаю материнство пробудило в ней лучшие чувства и она стала как все мамки сентиментальной и как никогда нуждается в вас! Она хвастается "посмотри,какие они у меня лапоньки,какая я у тебя молодчинка!"
А есть стала всё наверное потому,что где-то подсознательно чувствует,что надо самой хорошо кушать,чтобы детки были здоровые. :)))))))))))))))))))
  • 0

#586
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Слеза Поздравляю! Вы стали бабушкой ! :-)
Ждем фоток ваших котят )))
  • 0

#587
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
спасибо всем:)
будут обязательно фотки, вот только котята глазки откроют, а то пока они такие малипусенькие, что на фотке не разглядишь :-)

А есть стала всё наверное потому,что где-то подсознательно чувствует,что надо самой хорошо кушать,чтобы детки были здоровые


наверное вы правы......чего то ей не хватает. зато паштет с гусиной печенки у нас теперь самое любимое лакомство...:p
  • 0

#588
Tokyo boy

Tokyo boy
  • Гость
  • 11 сообщений
а Какая порода самая ласковая и покладистая
  • 0

#589
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
исходя из своего опыта, я считаю, что самая лаковая это обыкновенная мурка дворовая :)

Блина, я сегодня всю ночь не спала......сидела с котятами.
Проснулась от того что белый котенок кричал сильно, оказалось - выпал "из гнезда". Причем кошке было пофигу, у нее же трое под боком есть :-)

Запихнула, успокоила, пошла спать. Фиг там я заснула, черный котенок поднял кипиш и орал до утра. Чего хотел так и не поняла, рядом с мамкой не лежал, все старался уползти от нее, тоже выпал из гнезда и замер......
я думала все, пипец, убился........оказалось нет, просто сработал инстинкт - мама далеко - замри и не ори. Запихнула его обратно - по фигу, сам не спал, другим котятам не давал и мне тоже.
Первый раз с такой ерундой сталкиваюсь.
  • 0

#590
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У нас тоже такое счастье было с первыми родами моей кошечки .. Терпения вам !
  • 0

#591
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем! Помогите советом.
Ситуация такая. У меня кот, уже старенький, ему 13 лет. Сейчас я уехала от родителей, живу в др. месте. Мама приходит с работы поздно, часов в 21.30-22.00, соответственно он целый день один, из-за этого он, назло, видимо, потому что ему внимания не хватает гадит дома, то на коврик, то еще куда. Что делать? Какие есть еще варианты, кроме как забирать его? Я его не могу забрать по определенным причинам. Может кто-то подскажет альтернативный выход из ситуации. Жалко его так. Приходишь домой, он даже не выходит, обижается, а обычно всегда выбегает встречает. Очень надеюсь на помощь!
  • 0

#592
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Привет всем! Помогите советом.

"С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них" © by известный х/ф
  • 0

#593
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а Какая порода самая ласковая и покладистая


По собственному опыту сужу - ласковые до жути и безобидные персы :rotate: Моя кыся даже если и дерется. то когти не выпускает, просто лапой трогает. Но вот из-за этой тяги к ласке по утрам так страшно вылезать из-под одеяла - знаю. что там стоит "трактор" и требует утренней порции ласки :dandy: Но зато они очень скучают, если остаются надолго одни...Решайте сами...А еще лучше почитать каталог пород и узнать о характере и особенностях каждой породы.

То Слеза: поздравляю с материнством :-) эх, нам бы столько смелости и терпения набраться...

Сообщение отредактировал фисташка: 13.03.2007, 18:58:01

  • 0

#594
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
это просто КАТАстрофа какая-то.....кошка дура отказывается сидеть с котятами. Она от меня не отходит, а котята там кричат до опупения!
Она даже с ними спасть ночью не хочет, сегодня силком ее к котятам запихивала.......блин, первый раз такое вижу.
  • 0

#595
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Макс опять оттрахал Мику. Что можно сделать, чтобы предотвратить беременность? Есть ли какие-нибудь не особенно вредные таблетки, чтобы кошка не родила?
  • 0

#596
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Привет всем! Помогите советом.
Ситуация такая. У меня кот, уже старенький, ему 13 лет. Сейчас я уехала от родителей, живу в др. месте. Мама приходит с работы поздно, часов в 21.30-22.00, соответственно он целый день один, из-за этого он, назло, видимо, потому что ему внимания не хватает гадит дома, то на коврик, то еще куда. Что делать? Какие есть еще варианты, кроме как забирать его? Я его не могу забрать по определенным причинам. Может кто-то подскажет альтернативный выход из ситуации. Жалко его так. Приходишь домой, он даже не выходит, обижается, а обычно всегда выбегает встречает. Очень надеюсь на помощь!



Если кошака обидишь один раз, то он вряд ли простит. Вот такие они, семейство кошачьих :rolleyes:
Плюс у него уже возраст не молодой. Переучить вряд ли получится.
Может попробовать в зоомагазине взять какие-нить отпугивающие препараты или дезодоранты, чтобы он в ненужные места не гадил?
  • 0

#597
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Макс опять оттрахал Мику. Что можно сделать, чтобы предотвратить беременность? Есть ли какие-нибудь не особенно вредные таблетки, чтобы кошка не родила?


следить за кошками лучше надо было, а то будете как я, по ночам орущих котят уговаривать спать :rolleyes:
Звякните в ветлечебку, там вам подскажут есть такие таблетки или нет.
  • 0

#598
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
По-моему на всех противомяучных препаратах типа "антисекс" дописывается что они помогают (кроме подавления признаков поведения ) от "нежелательной беременности" - зайдите в любой магазин где продаются таковые и почитайте по описаниям
  • 0

#599
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Слеза,по-моему у вашей кошки послеродовая депрессия...
:))))))))))))))))))))))))))))) Поздравляю,теперь вы приёмная мамаша. Вообще у вас очень оригинальная коша,по изучению её поведения отдельно надо книгу издать ;))))))))
  • 0

#600
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня кошка-идиотка......мои ночные бдения стали регулярными. Вечером загоняю ее к котятам, а ночью просыпаюсь от их воплей. в то время как кошка дрыхнет с нами. Запихиваю клшку к котятам, сижу с ними штоб она не сбежала и иду пытаться заснуть.....считая розовых котят.

А кошки ваще никакой депрессии нет, она бодра и весела как всегда.
Правда отощала совсем - пыталась перевести ее с Вискаса на Пурину, так она уже второй месяц жрать перестала, этим как раз и объясняется ее любовь к человеческой пище. Сегодня плюнула на все, пошла купила ей пачку Пурины и 2 Вискаса, смешаю все, буду так кормить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.