Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#441
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Такой вопрос: кошка гуляет на улице, весь день где та шарится, и контролировать ее сексуальную жизнь не представляется возможности. Вроде пока залететь не успела. хочу ее таблетками кормить, есть именно противозачаточные таблетки? Что не беременела, а не такие - чтоб ей не хотелось и не оралось дома.
  • 0

#442
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Такой вопрос: кошка гуляет на улице, весь день где та шарится, и контролировать ее сексуальную жизнь не представляется возможности. Вроде пока залететь не успела. хочу ее таблетками кормить, есть именно противозачаточные таблетки? Что не беременела, а не такие - чтоб ей не хотелось и не оралось дома.


уколы есть. и хотеть не будет и беременеть если захочет :mad: по крайней мере мне так сказали
  • 0

#443
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Пасиба, дай бог до НГ протянем:mad:
А там и к ветеринау пойдем:spy:
  • 0

#444
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Слеза, стерелизуйте кыску да и всё тут, у нас 2 кошы уличные стерелизованные, были ободранные и худые ,стали толстые и красивые и с котятами нет проблем.
  • 0

#445
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Да, после укола гарантируют, кричать не будет гулять не будет пол года. Проблема в том что может вообще не загулять( это для породистых надо учесть). И еще приложение к уколу - часто возникают различные воспаления. Я свою кошку уже пол года после укола лечу. Поэтому вывод - лучше стерилизовать.Кстати это не так страшно.Проверено. И не надо пополнять ряды беспородных кошариков. Если хотите дам адрес.
  • 0

#446
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
С новым годом дорогие кошатники!!!!!!!!!
У меня странный вопрос,но надеюсь на вас,сама не могу понять в чём дело с моим кошариком...Два дня он ходит с мокрой....опой,я ему её помыла,он опять с мокрой,я опять помыла,он опять.....и намывает и намывает.... Что такое? Опа вся кудрявая уже,но постоянно мокрая.... :D Может у ветов спросить или показать его? :)
  • 0

#447
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Может у него глисты завелись ? :D
  • 0

#448
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Глисты возможно. Но ветам в самом деле лучше показаться, для котов это необычное поведение, обычно раз-два лизнулись и все, умывка закончилась
  • 0

#449
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я в шоке!!!!!!!!! Мой Мася нажрался ёлочного дождика(обнаружили в его отходах жизнедеятельности) и наверное поэтому намывает опу,ну вот теперь-то чё делать,я слышала,что дождик это опасно!!!!! :D((( Помогите!
  • 0

#450
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
markisska, наша каждый год ест дождик и ничего, жива-здорова :D Изменений в поведении никогда не наблюдала.
  • 0

#451
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а мы как поставили елку и заметили, что кыса ей очень интересуется, сделали следующее: наддали по попе (чуть-чуть, в целях профилактики) и брызнули на елку и на кошачью холку (где достать не может) чуть-чуть духов. и что вы думаете? к елке больше ни-ни, я презрением издали на нее смотрит, но не делает попыток подойти и что-нить сожрать :D или разбить
  • 0

#452
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:smoke: Наш гадёныш настолько избалованный,что если его начинаешь ругать и грозить тапком,он ешо и огрызается и лапой грозить начинает,а ёлка это же интересней не придумать и всё в пасть тянет!
а опа всё такая же мокрая и кудрявая! :cool:
  • 0

#453
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А наш вообще на елку внимания не обращает, как поставили ее подошел, понюхал, лапой потрогал и с тех пор его она уже больше не интерисует :cool: Даже странно как-то :D
Зато мамину кошу последний раз мы сняли чуть ли не с самой макушки елки, это надо было видеть :smoke:
  • 0

#454
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня котенок 6 месяцев. ходил в миску нормально и месяц назад начал гадить по большому по всему дому
что делать незнаю ?
  • 0

#455
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я в шоке!!!!!!!!! Мой Мася нажрался ёлочного дождика(обнаружили в его отходах жизнедеятельности) и наверное поэтому намывает опу,ну вот теперь-то чё делать,я слышала,что дождик это опасно!!!!! :smoke:((( Помогите!

ну чего ты так переживаешь - наша тоже дождик кушать иногда изволит - правда потом блеватеньки начинает ... ну я так не переживаю - прочистит желудок от всяких волос которые накапливаются пока вылизывается - ибо выходит в основном ее же скомканный мех белый
  • 0

#456
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну вот все как просто! Маркисска, ничего страшного в поедании дождика нет! Наш полосюк тоже елку оченно уважает, шарики с нее снимает и мишуру жует. Показываем ему баллончик с "Глейдом", помогает ненадолго, через какое-то время опять дедморозит в елке. :laugh: А то что попа мокрая - ну может раздражение от дождика появилось, он же какая-никакая а фольга или что там... оцарапался может быть чутка, вот и зализывает
  • 0

#457
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да и кудрявость в попе еще никому не мешала:)
не обращай внимания, пройдет скоро :smoke: :)
  • 0

#458
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Не, недотянем мы до укола чую, кошка дома третий день не ночует. Сидит в подвале, по коту своему плачет, только глаза и видно:smoke:

Рожать по любому придется:)
И какая ей щас на фиг елка?????
  • 0

#459
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:) Ой ну я незнаю,что с моим бандюганом делать,как начнёт сеанс бешенства, так только и слышно как с ёлки шары падают -бац,трям,бум :smoke: а вчера показал новую фишку "активное массирование дёсен еловыми исскуственными ветками" ёлка ходила ходуном конечно.........
Всё! Ну его нафиг,убираем ёлку от греха подальше!
P.S.Наконец-то опа приобрела сухой вид,вроде всё в порядке :)
  • 0

#460
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас похоже коты родственные души :) Только наш постарше, полтора года скоро а все як деть. Вчера пельменями ужинал - сегодня кухню отмывать пришлось, предварительно подняв все уроненные им табуретки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.