Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#461
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, у меня тоже ёлка в первозданном виде до Нового года не дожила :smoke: Кот очень любит сдирать дождь и шарики, а ещё прямо из-под ёлки выпрыгивает на сына, только шарики летят.
  • 0

#462
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Видимо все они любители. :smoke: Хотя у нас был Рыжик, вот уж кого не интересовало абсолютно ничего, на все смотрел взглядом мудрого самурая. Может, потому что на улицу ходил и не такое там видал. :)
  • 0

#463
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ДА и не говорите ;))))))))))) дети,они и есть дети!
Вот моя покойная Лизонька,вообще не подходила к ёлке,просто ляжет на край дивана и смотрит на лампочки и жмурится,а потом засыпала.
А Масяня это КОНЬ ТЫГЫДЫКСКИЙ!!!!
Всё,трындец, отговорила ёлка золотая! Вчера,после очередного доставания из Маськиной пасти дождика и получив за это лапой по лицу,моя мама рассердилась и убрала ёлку нафиг,иначе на следующий год пришлось бы покупать весь комплект игрушек,а заодно и ёлку новую!
  • 0

#464
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вчера проводили эксперимент - муж с сыном купили хомяков ;) ..ну это отдельная тема ..
так вот - посадили кошку и одного из этих хомяков рядышком ... кошка понюхала его в буквальном смысле сморщила свой маленький носик , при этом слегка приоткрыв ротик - (типа ну и запахон от вас, сударь) презрительно дернула хвостиком (она всегда так делает, когда ей что то сильно не нравится) и пошла прочь от него .. ;) Все мои надежды на открытую клетку и избавление от этих "мышей" рухнули :)
  • 0

#465
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, у меня кыц с попугаем из одной миски едят, когда что-то вкусное для птицы положу ;) А так гоняют друг друга, попугай ещё кота за хвост щиплет, наглец ;)
  • 0

#466
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ура!!!!!! Наконец то купил кошку которую хотел. Британку, такая красивая. правда взял уже 4 месячную. Будет очень крупная наверное, папа у нее размерами больше на собаку похож. Щеки на плечах висят ;)
  • 0

#467
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
toyozin мои поздравления! ;) Вот и у вас сейчас веселье начнется ;)
  • 0

#468
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Поздравляю toyozin. У меня тоже британец. Обалденно красивые плюшки. В восемь месяцев уже такой кабанчик, что даже представить трудно каким он будет взрослым. ;)

А как папу киски зовут?

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.01.2007, 11:27:43

  • 0

#469
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо. Как папу зовут я не помню, у нее самой то имя их 3 слов не зопомнить, мы ее Бритни назвали, тоже очень крупная, ей 4 месяца,папа у нее очень огромный. У нас точно дома веселье началось. Про нее можно сказать "Она очень огорчиться если что нибудь на свете вдруг случиться без нее" :dandy: Она у нас уже 5 дней и только сегодня первый раз по большому в туалет сходила. привыкала видать, в наполнитель не ходит не нравицо он ей, постелили газету так она в горшокс разгону залетает. Очень красивая. Хвост у нее как у енота в полосочку.
  • 0

#470
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А правда, что кошки проклинают? :dandy:

кажись, что правда... :fie:
  • 0

#471
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да, у меня тоже ёлка в первозданном виде до Нового года не дожила :dandy: Кот очень любит сдирать дождь и шарики, а ещё прямо из-под ёлки выпрыгивает на сына, только шарики летят.

на нашей елке игрушки были только на верхней части висели, так как кот наш очень полубил играть с ними. Две из них разбил, да еще с подарками которые под елочкой лежат начал играть, бумаги порвал...
  • 0

#472
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Спасибо. Как папу зовут я не помню, у нее самой то имя их 3 слов не зопомнить, мы ее Бритни назвали, тоже очень крупная, ей 4 месяца,папа у нее очень огромный. У нас точно дома веселье началось. Про нее можно сказать "Она очень огорчиться если что нибудь на свете вдруг случиться без нее" :fie: Она у нас уже 5 дней и только сегодня первый раз по большому в туалет сходила. привыкала видать, в наполнитель не ходит не нравицо он ей, постелили газету так она в горшокс разгону залетает. Очень красивая. Хвост у нее как у енота в полосочку.

Жалко, что не помните имя, вдруг родственники :-/ у нас папа Брандер. А своему мы сами дали двойное имя плюс название питомника, а так Дарти зовём. ;) Кстати хвост у нашего тоже полосатый, говорят к году должен перелинять. Кыцик лиловый поэтому для этого окраса полоски допускаются до года.

Situation Да уж игрушки плавно переместились вверх, хорошо внизу висели ещё советские из толстого стекла :dandy:
  • 0

#473
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Народ! Помогите советом ! Ужасно! у нашей Мисси настал период хочунчиков и она бедная вся горячая - и тельце и уши и нос горячий сухой ... отпаиваем ее капельками ... вроде более менее успокоилась (не орет так сильно) ..но все равно какая то неестесственно горячая .. это плохо ? и что с этим нужно делать?
  • 0

#474
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Народ! Помогите советом ! Ужасно! у нашей Мисси настал период хочунчиков и она бедная вся горячая - и тельце и уши и нос горячий сухой ... отпаиваем ее капельками ... вроде более менее успокоилась (не орет так сильно) ..но все равно какая то неестесственно горячая .. это плохо ? и что с этим нужно делать?



Папашку нашей кошки зовут Шарль, только оказывается хозяйка его не таскает на выставки, а вот дедушка был знаменитый какой то, говорит Чемпион Казахстана. Как она у нас немного подрастет надо наверое с ней на выставку сходить, себя показать, да других посмотреть ;)

Извиняюсь Wicked, ответ был для Каллисто.

Извиняюсь Wicked, ответ был для Каллисто.
  • 0

#475
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
toyozin Папашку вашего героического знаю, классная кыса ;)
А прадедушка у наших котят получается общий, Никодемус по-моему.

Вчера застала как мой кыс двери открывает. С разбегу в дверь всем телом ба-бах. Мда от такой тушки и не скроешься :)
  • 0

#476
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите пожалуйста, у меня дома котяра, он очень часто с остервенением чешет свои уши. Слышала.ч то это могут быть какие -то клещи, которые живут в ушах. Водой промывали уши не действует. Помниться надо для этого изготовить какой-то раствор, вот только не могу вспомнить из чегое го делают.
Подскажите плиз.
Спасибо.
  • 0

#477
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Разве кошкам можно мыть уши??? я слышала что если туда вода затечет то кошка может тогой ... даже умереть ;) Разве не так ? Это миф ?
  • 0

#478
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Вчера позвонила в квартиру девушка лет 20-25. Попросила открыть подвал, т.к. у неё убежала совсем домашняя кошка и теперь она облазив все закутки на своём квартале пришла на наш соседний. Открыл я ей подвал, вместе с ней спустился; такая трогательная картина - она все закоулки с фонариком облазила, чуть не плачит, зовёт её, но пусто. Пошла дальше искать. Интересно вот нашла ли она её. Кошку зовут Мартышка. Может эта девушка этот форум посещает и напишет. Надеюсь, что всё хорошо. ;)
  • 0

#479
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

toyozin Папашку вашего героического знаю, классная кыса :cry:
А прадедушка у наших котят получается общий, Никодемус по-моему.

Вчера застала как мой кыс двери открывает. С разбегу в дверь всем телом ба-бах. Мда от такой тушки и не скроешься :-)


Вчера видел кота наших друзей, Дизель его зовут может знаете такого, здоровенный такой.
А мы вот сегодня свою повезем в ветклинику у нее зубы начали коренные прорезаться так один молочный выпал и вылез кореной а с другой стороны и молочный и кореной вместе, молочный не выпал а кореной уже вылез, надо будет вырвать, а то еще срастутся.
Она у нас тоже носится как ошпаренная вчера с разгону залетела на стол, а он скользкий так что все что было все и собрала. и сидит смотрит глаза по 5 копеек.
  • 0

#480
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У моего тоже торчали и те и те, но нормально, обошлось. Мясо теперь трескает, аж свист стоит :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.