Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#4301
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
может он путает его о звуку с туалетным наполнителм?
  • 0

#4302
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

почему мой кот любит писать на шуршашие одеяла? он его наминает лапами сначала, а когда мы не видим писает на него... что с ним?

ну обычно они все наминают одеяла, пледы, и т.п. но потом устраиваются поудобнее и спят..

а он эта.. кастрированный??
а ваще в туалет ходит в лоток более или менее исправно??
  • 0

#4303
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
есть британский кот - Геннадий, просто прелесть, вот правда привык он сидеть дома. очень умный кот, дома все обожают.
  • 0

#4304
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

есть британский кот - Геннадий, просто прелесть, вот правда привык он сидеть дома. очень умный кот, дома все обожают.

а сидеть дома для кошки это что не норма! :fie:
вот пусть и сидит! :-) целее будет! :)
  • 0

#4305
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
"имя" какое у кота звучное :fie: Мне понравилось)))
  • 0

#4306
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
А мой котейка всё время кушать выпрашивает. Кормим и РК ( сушка и консервы), и всё, что сами едим, и каши с удовольствием лопает. В четыре месяца уже слонёнок - у соседей дворянин годовалый такого же размера. Говорили, что скоттиши крупная порода :-) . Но до каких же размеров он у нас вымахает, если всё время есть просит!? :fie: Глистогонили, привитый - всё как положено. Мне еды то не жалко, но чтобы от обжорства вреда ему не было. Это нормально, что он много ест?
  • 0

#4307
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений


почему мой кот любит писать на шуршашие одеяла? он его наминает лапами сначала, а когда мы не видим писает на него... что с ним?

ну обычно они все наминают одеяла, пледы, и т.п. но потом устраиваются поудобнее и спят..

а он эта.. кастрированный??
а ваще в туалет ходит в лоток более или менее исправно??

не, он только опеределенные одеяла мнет и обсывает. Именно те, которые "шуршат". Пледы и прочие не трогает. Кот кастрирован, привит, домашний, здоровый и ходит ТОЛЬКО в лоток. почему писает на мое одеяло не пойму?! вроде бы не из вредности.
  • 0

#4308
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

А мой котейка всё время кушать выпрашивает. Кормим и РК ( сушка и консервы), и всё, что сами едим, и каши с удовольствием лопает. В четыре месяца уже слонёнок - у соседей дворянин годовалый такого же размера. Говорили, что скоттиши крупная порода :-) . Но до каких же размеров он у нас вымахает, если всё время есть просит!? :fie: Глистогонили, привитый - всё как положено. Мне еды то не жалко, но чтобы от обжорства вреда ему не было. Это нормально, что он много ест?


Попробуйте потихоньку его отучать так много кушать. Вообще мы с ветеринаром консультировались и она сказала, чтос полугода кошек надо кормить два раза в день, а в течении дня можно просто немного сухого корма насыпать, если в течении дня захочет чего-нибудь погрызть ну или там легкий перекус например сметанка.
  • 0

#4309
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
кто какой наполнитель использует?
купил CATSAN, по моему так пишется, комкающийся.
убирать очень удобно, но кошак его на лапах по всей квартире разносит.
кто что может посоветовать?
  • 0

#4310
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

кто какой наполнитель использует?
купил CATSAN, по моему так пишется, комкающийся.
убирать очень удобно, но кошак его на лапах по всей квартире разносит.
кто что может посоветовать?


Поищите тему про наполнители. Там полная информация.
  • 0

#4311
Egoculture

Egoculture
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:-)
Вы тупые любители Животных!
я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh:

MODERATORIAL [Ариадна]
Ну тогда держите один плюс за нарушение п.п.2.2.3, другой за нарушение п.п. 2.2.7 Счетчик сообщений увеличивайте в другом месте.

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.04.2009, 10:06:16

  • 0

#4312
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ненавидишь - не читай!
нечего тогда заходить в такие темы, где собираются любители животных
  • 0

#4313
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мой кот линяет круглый год =((
читала статью что такое может быть из за гармонов.
ему больше 2х и он еще девственник.
не кастрированный.
кастрировать не хотим говорят после этого коты становятся очень пассивными. сводили с несколькими кошками.
нечего не получилось ((
3 дня жила у нас и нечего.(( так и близко к друг другу не подошли =(

:-)
Вы тупые любители Животных!
я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh:


идиот. :D
  • 0

#4314
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Моя красавица тож линяет 365 дней в году((( И витамины даем и уколы делаем и шампунем для ускорения линьки моем- все ей по барабану. А еще она спит 23 часа в сутки. Что есть, что нету...не видно, не слышно
  • 0

#4315
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мой бесится бегает по дому и днем и ночью.
  • 0

#4316
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

:D
Вы тупые любители Животных!
я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh:

а это весеннее обострение!
осеннее у нас уже было в другой темке :D

Мой кот линяет круглый год =((
читала статью что такое может быть из за гармонов.
ему больше 2х и он еще девственник.
не кастрированный.
кастрировать не хотим говорят после этого коты становятся очень пассивными. сводили с несколькими кошками.
нечего не получилось ((
3 дня жила у нас и нечего.(( так и близко к друг другу не подошли =(


зайдите ка в тему Кастрация и Стерилизация - За и Против и узнаете из личных примеров форумчан какие у них пассивные кастрированные коты! :-)
  • 0

#4317
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
мой кот вчера удивил. Пришли сантехники, я его заперла вместе с собаками в спальне. минут через 5 захожу - форточка настеж открыта, кота нет :D я за нима на улицу в чем была - майке, шортах и тапочках.. минут 10 бегала, вернулась домой хоть обувь надеть - он обратно в форточку лезет :-) дурень... Запрыгнул на руки ко мне, мурчит.. типа "мам, ну что ты, я же вернулся". а я реву, его к себе прижимаю. в общем, совсем я скоро с ума сойду со своей животным семейством...
сегодня вон с утра на окне сидит, гад... котов чужих высматривает :)
  • 0

#4318
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
[quote name='Egoculture' date='21.04.2009, 20:57' post='8378504']
:)
Вы тупые любители Животных!
я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-)

Это не обострение, это запушенная форма шизы, его место не снами тут, а на Каблукова или Сейфулина Абая :D , думаю таких вообще нужно выкидывать :D я думаю, этот чел ошибка акушеров, наверное его в таз уронили
А еще я очень добрая и была бы возможность (скорее моя воля), я бы поймала этого сумашедшего и отправила пообщаться в зоопарк с дикими котейками, в последний раз :) пусть потом на том свете доказывает кого он любит, а кого ненавидит

Простите модераторы за крик души

Сообщение отредактировал Lollita: 23.04.2009, 12:29:36


#4319
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Злая ты, Lollita. :-)
человек реально болен и очень несчастен, правда скорее всего ему не поможешь.
Он же ненавидит мир в котором живет, и мир отвечает ему тем же... представляете как ему х...о!
  • 0

#4320
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Ты же знаешь, лучше остальных, :D я отличаюсь добротой :D ну такая я, нужно любить братьев наших меньших! Есть пословица, но она немного с плохим словом, за-то в тему, кому не нравится наше дерево, мы того лес е....! :)

ПРОШУ ПРОШЕНЬЯ У MODERATORIAL :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 23.04.2009, 13:12:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.