Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#4281
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ВОТ КСТАТИ ЗРЯ НЕ ВЕРИТЕ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГАЕТ!!!! :-)
ЖАЛЬ ТОЬКО ЧТО В МОЁМ СЛУЧАЕ НЕНАДОЛГО :-)


MODERATORIAL [Ариадна]
Вам + за нарушение п.п. 2.2.12

Сообщение отредактировал Ариадна: 06.04.2009, 17:53:54

  • 0

#4282
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А если кот, когда спит чмокает, это что то значит :)

Еда верное сниться :bored:
  • 0

#4283
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А если кот, когда спит чмокает, это что то значит :D

моя тоже причмокивает и еще подмяукивает иногда... :-)
  • 0

#4284
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
усы дергаются, лапы дергаются, помявкивает иногда - но это только если очень крепко разоспится))

льет лужи - что-то не нравится, у нас такое периодически случается, раньше вообще часто было.
  • 0

#4285
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Привет всем, хочу поделиться радостью. Мой котик выздоровел.
У него было вирусное. Давала антибиотики, капала глаза, и аскарбиновую кислоту (сам пил). Такой смешной у меня кот - таблетки сам пьет с ложечки)))
Врач сказал надо колоть, антибиотики в виде таблеток они не воспринимают, а мой кот просто не давал себя колоть, у мну все руки исцарапаны, один раз толmrj поколола. и псе. Потом дальше продолжала таблетками давать. Рамельчила в молоке а Найк и рад пить)) Только вот глаза не давал протирать, но я все же умудрялась, и закапать. Тьфу тьфу тьфу теперь все в норме))

Сообщение отредактировал Sabolinha: 14.04.2009, 17:40:26

  • 0

#4286
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
А у меня кот попал в капкан крысиный! В шоке побежал с крыши по забору и свалился между забором и гаражом и застрял там!!!! :D Просидел так часа полтора, плача, пока я пыталась его достать с высоты двухметрового забора. Щель узкая, капкан не пускает, представляете мое состояние?! Пришлось спускать вниз проволку, даже не проволку, а прут железный с крючком на конце и вытаскивать кота, причем лапа кота зажата капканом капитально. Вытащила, а как капкан открыть даже не знаю, ну нашла пружину, освободила кота. Он в шоке убежал, :D . Даже не знаю, что с ним. Частный сектор, походили поискали, безрезультатно :-) . Надежда есть, что прийдет еще, он и раньше частенько уходил из дома. Но он в таком состоянии!!! Вот такая грустная история.
  • 0

#4287
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
что делать у моей Мамы 15 кошек вонь грязь мы ей угрожали и судом что бы она сократила поголовье, все безполезно!
  • 0

#4288
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Что то уж очень сурово угрожать родной матери судом.
  • 0

#4289
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

что делать у моей Мамы 15 кошек вонь грязь мы ей угрожали и судом что бы она сократила поголовье, все безполезно!

помогли бы лучше маме может уборку сделать.. и поддерживать порядок...
конечно 15 кошек это многовато, но на улицу ж уже не выбросишь
а мы можем помочь стерилизовать кошек, можно потом попробовать найти им новых хозяев!!

а судом то чо угрожать?? ну придут отберут несчастных кошек, убьют их, а маму Вашу постараются запечь в психушку скорее всего :hi:

вообще люди, которые собирают животных могут не осозновать, что делают им хуже.. тут надо терпеливее быть
потихоньку может... :rotate:
  • 0

#4290
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
+1
  • 0

#4291
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений
что делать у моей Мамы 15 кошек вонь грязь мы ей угрожали и судом что бы она сократила поголовье, все безполезно!



конечно приятного мало в том что в доме 15 кошек, тут за двумя попробуй уследи, попробуйте разместить фото кошек на цт и объяснить причину, думаю что многие откликнутся на ваше сообщение, а вот пугать маму судом не надо. все таки мама....
  • 0

#4292
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у меня хорошая новость мой кот выздоровел :rotate: и он уже играет со своей подругой :hi: сначала я не поняла в чем дело а потом мы узнали что у него цистит острый, бедолага мучался, сейчас он уже чувствует себя отлично. :-)
  • 0

#4293
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Рада за Вашего котика!Больше не болейте.
  • 0

#4294
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон какого-нибудь клуба, где можно приобрести вислоухого котёнка.
Если можно - в личку. Сестра надумала покупать и собралась на птичий рынок. А мне кажется там брать не стоит..
Заранее большое спасибо.
  • 0

#4295
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, моему котёнку скоро будет 2 месяца, звонила узнавала, когда можно будет поставить первую прививку. В одной клинике говорят в 3 месяца, в другой в 1, 5, а в третей в 2 мес. я уже запуталась...
Скажите, так в каком же возрасте нужно будет поставить прививку?
  • 0

#4296
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Приветствую. Очень требуется помощь человека расзбирающегося в кошках. Вобщем живет уже года 3 очень красивый кот, но с пародой я так и не разобрался.
Предположительно это "Гималайский кот"
Изображение

А вот пару фоток кота. Сходство есть вроде бы. Сеамский окрас, очень очень пушистый.
Изображение
Изображение
  • 0

#4297
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Какая лапа! Прелесть просто, а не кот :fie: Тож такого хАААчу
  • 0

#4298
artems

artems
  • Гость
  • 10 сообщений
да прикольный кашак!
  • 0

#4299
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
моя коша частенько ходит с грязной головой, долго не могла понять почему, пока не доперла, мы очень любим сметанку, и после того как поедим немедленно начинаем умываться и все остатки сметаны с моськи и язычка тщательно втираются в голову :fie:
  • 0

#4300
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
почему мой кот любит писать на шуршашие одеяла? он его наминает лапами сначала, а когда мы не видим писает на него... что с ним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.