Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#3861
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Все верно Лапка, вдобавок, не хотелось бы переводить котенка на почасовое питание
А тем временм кошка все толстеет и толстеет...
  • 0

#3862
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Насколько я знаю, маленьких котят должно кормить 5 раз в день, так как желудок у них маленький. А большим достаточно двух раз в день.
  • 0

#3863
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я не могу отучить свою кошку от сухого корма, кроме Вискаса она больше ничего не желает есть! Что делать?
  • 0

#3864
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
мы совего отучали постепенно. в натуралку подкидывали сушку и процент сушки уменьшали постепенно. Ща трескает натуралку))). Правда и котик молодой. А постарше, наверно, сложнее будет перевести. Мож на РК тогда перевести. всеж лучше вискаса?

Сообщение отредактировал tirana: 06.01.2009, 00:25:14

  • 0

#3865
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мож на РК тогда перевести. всеж лучше вискаса?

А РК простите это что? :smoke:
Она просто у нас уже не молоденькая, и что мы только не делали, все бесполезно, хотя она очень любит сырой кортофель :weep:
  • 0

#3866
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А РК простите это что? :smoke:
Она просто у нас уже не молоденькая, и что мы только не делали, все бесполезно, хотя она очень любит сырой кортофель :weep:

РК - корм Роял Канин
моя кошка сначала ела только Вискас, потом попробовала Роял Канин и вискас сказала ешьте сами... как то не было РК и купила ПроПлан, так теперь кроме него ничего не признает (из сухих кормов)
  • 0

#3867
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я вот не поняла один момент: у меня что, тоже кошка загуляла?Нам же вроде месяца 4 должно быть, а? ну 5 от силы...в октябре нам её привезли и было вроде сказано что 3 месяца ребёнку. Она ходит( нет, даже ползает можно сказать) попой кверху, орёт как Кабалье на всю квартиру и вся такая загадочная, от любых громких звуков её плющит с мурлыканьем...Я очень не хочу её резать :weep: , может обойтись капельками? :smoke: Звякну пожалуй в "Мастино", что скажуть?
  • 0

#3868
AASka

AASka
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстате про Мастино: наша кошка оттуда привезена. Насколько я поняла не один дом она поменяла. Ее фото на кошачьей барахолке выставлено. Звали Мартышей. Но отзывается на кличку Муся. Вчера наконец вылезла из-за дивана: поела при нас, даже поиграла. А ночью пришла с нами спать. Язык шершавый как наждачка :smoke:
  • 0

#3869
AASka

AASka
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня вопрос: в Гроссе видела колбасу для животных. Как она? Стоит брать?
  • 0

#3870
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

У меня вопрос: в Гроссе видела колбасу для животных. Как она? Стоит брать?


Я покупала своей кошке такую колбасу, она даже нюхать не стало, не то чтобы есть.
Но у всех по-разному....может Вашей понравиться
  • 0

#3871
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я вот не поняла один момент: у меня что, тоже кошка загуляла?Нам же вроде месяца 4 должно быть, а? ну 5 от силы...в октябре нам её привезли и было вроде сказано что 3 месяца ребёнку. Она ходит( нет, даже ползает можно сказать) попой кверху, орёт как Кабалье на всю квартиру и вся такая загадочная, от любых громких звуков её плющит с мурлыканьем...Я очень не хочу её резать :) , может обойтись капельками? :-) Звякну пожалуй в "Мастино", что скажуть?

Мещерска, может все таки стерлизация?
капельки и всякая химия очень плохо отразится в будущем :D
а так Вашей киске получается уже месяцев 6... они все по разному загуливают..
моя только в полтора года заорала...
  • 0

#3872
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
звонила в "Мастино", сказали что легковесная кошка (как у меня как раз) может и в 4 мес. загулять :) ...также предложили стерилизацию, хотя я в принципе этого ожидала. Блин, резать не хочууууу :-) ...подумаю.
  • 0

#3873
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
подумайте
это всего 1 неделя не очень активного периода в жизни Вашей киски... зато потом... ляпота! :-)
  • 0

#3874
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

У меня вопрос: в Гроссе видела колбасу для животных. Как она? Стоит брать?


Сколько раз брали колбасу для кошек в разных магазинах, кошки ни разу ее не ели, даже закапывали. Говорят, что собаки ее неплохо едят.
  • 0

#3875
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

У меня вопрос: в Гроссе видела колбасу для животных. Как она? Стоит брать?



ой, ужос а не колбаса...из каких-то опилок ,сухая вся...я брала куриную какую-то :-)
  • 0

#3876
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я вот не поняла один момент: у меня что, тоже кошка загуляла?Нам же вроде месяца 4 должно быть, а? ну 5 от силы...в октябре нам её привезли и было вроде сказано что 3 месяца ребёнку. Она ходит( нет, даже ползает можно сказать) попой кверху, орёт как Кабалье на всю квартиру и вся такая загадочная, от любых громких звуков её плющит с мурлыканьем...Я очень не хочу её резать :) , может обойтись капельками? :-) Звякну пожалуй в "Мастино", что скажуть?

у нас та же пестня :-). Но мы хотим стерелизовать, но она такая маленькая еще. Придется каким-то образом перетерпеть и ждать пока подрастет и окрепнет. Вопрос в том, что нам сейчас делать, спать-то не дает ночью, а утром рано на работу... :D
  • 0

#3877
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у нас та же пестня :). Но мы хотим стерелизовать, но она такая маленькая еще. Придется каким-то образом перетерпеть и ждать пока подрастет и окрепнет. Вопрос в том, что нам сейчас делать, спать-то не дает ночью, а утром рано на работу... :-)

позвоните в клинику На Маркова.. проконсультируйтесь
может уже можно?

советую именно эту клинику, потому что я с вет врачом обсуждала раннюю стерилизацию, и она в принципе подерживает!
  • 0

#3878
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

позвоните в клинику На Маркова.. проконсультируйтесь
может уже можно?

советую именно эту клинику, потому что я с вет врачом обсуждала раннюю стерилизацию, и она в принципе подерживает!

Мы совсем недавно взяли кису, она к нам еще толком не привыкла, не адаптировалась, и такую нагрузку давать... Нет, чуйствую нутром, что рано это для неё.
  • 0

#3879
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
блин, дома завелись мыши :rotate:
что предложите-брать взрослую кошку или кота, или котенка?
  • 0

#3880
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
не могу понять свою кошку. ляжет и лежит с отрешенным взглядом. тупо смотрит в одну точку, а на морде такая печаль... раньше она вечно что то делала - бегала, играла, просто ходила туда сюда... а щас вселенская грусть ее съедает... людь у вас кошки себя так ведут? эт нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.