Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#3441
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

У знакомых кошки под диван занесли и в рядок поставили 10 игрушечных мышей.

наши тоже мышей как-то понапрятали в труднодоступных местах, смотрим - моль полетела, пока нашли, эти грешные мыши уже на нашего министра финансов похожи были :shy: А кошачью добычливость мы уже научились в "корыстных" целях использовать: если плохо едят витамины, выдаваемые санкционированно, делаешь вид, что эти витамины "забыла" в незакрытой баночке...
  • 0

#3442
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ах да, про зарядки для телефонов молчу - у нас они все уже перемотанные изолентой, страаашные такие)) И главное - вот чует что ли, когда включена в розетку - ноль внимания. Только просто лежит - все, пара мгновений и готовченко :shy:
  • 0

#3443
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

вот чует что ли, когда включена в розетку - ноль внимания. Только просто лежит - все, пара мгновений и готовченко :-)

у меня и включенную грызть умудрялась :shy:
  • 0

#3444
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я уже две зарядки поменял :shy: как акула надвое перекусывает

Сообщение отредактировал Apocalypse: 14.11.2008, 15:26:04

  • 0

#3445
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
у меня зарядки особо не трогает, а вот телефон (у него шнурок небольшой есть) таскает, стараюсь его или в сумке прятать или на пол класть, а то уже несколько раз он хорошенько падал, запчасти отлетали
  • 0

#3446
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня все мыши под хлодильником. а мои детки страшно любят кулончик на мобильнике. там был котенок. Сначала отгрызли лапку, потом и голову. Когда отдала играть интерес пропал)))
  • 0

#3447
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня тоже склад под холодильником мячиков и мышек. Еще и крышек от минералки. :shy:
  • 0

#3448
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
когда первый раз купила кошке мышку, та ее везде таскала, потом смотрю - нету, еще одну купила, она поиграла и опять спрятала, так я ей штук 5 купила - потом нашли их под все тем же креслом. Со временем она уж очень азартно стала играть, от ковров только пух летел. Дома сказали или забери мышей или привяжи кошку :shy: Несколько раз выкидывала, пока мы не видим она их из мусорки доставала и играла только ночью
  • 0

#3449
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Семицветик, а обратно в мусорку потом не складывала? :shy:
  • 0

#3450
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Семицветик, а обратно в мусорку потом не складывала? :-)

нет, она их от нас прятала, чтоб не выкинули. В итоге мышек отбирали, прятали в карманы курток, а потом выкидывали.
  • 0

#3451
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет!

Наша кошка не ест сырого мяса. Абсолютно равнодушна к нему. Это не страшно? :-)
  • 0

#3452
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет!

Наша кошка не ест сырого мяса. Абсолютно равнодушна к нему. Это не страшно? :cool:

неа.... у всех свои вкусы. моя одна кошка не ела мясо сырое пока не....... забеременела! :laugh: а сейчас прям балдеет от сырого мяса..... :-)
  • 0

#3453
Kiss-Kiss

Kiss-Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений
Наша кыся не признала шпротный паштет, зато с удовольствием уминает куриный. Сырой фарш ест, не сказать, что с большим удовольствием. Любит яйцо. Помню у меня был котик, еще в девичестве, как он любл яйца, это было что-то, стоило только разбить скорлупу, он на звук уж бежал и громко орал "Дайте мне яйцо!!!"
  • 0

#3454
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

неа.... у всех свои вкусы. моя одна кошка не ела мясо сырое пока не....... забеременела! :laugh: а сейчас прям балдеет от сырого мяса..... :-)


уф...значит мы не одни такие :cool: а то я боялась, что у нее с инстинктами что-то не так..
  • 0

#3455
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Наша кыся не признала шпротный паштет, зато с удовольствием уминает куриный. Сырой фарш ест, не сказать, что с большим удовольствием. Любит яйцо. Помню у меня был котик, еще в девичестве, как он любл яйца, это было что-то, стоило только разбить скорлупу, он на звук уж бежал и громко орал "Дайте мне яйцо!!!"


А наша обожает яблочный пирог! Стоит нам взяться за готовку, она тут как тут! контролирует все этапы готовки, а потом еще и перед духовкой сидит и ждет. Даже мясо так не выпрашивает! :-)

Сообщение отредактировал Aiya_I: 15.11.2008, 00:35:42

  • 0

#3456
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

неа.... у всех свои вкусы. моя одна кошка не ела мясо сырое пока не....... забеременела! :laugh: а сейчас прям балдеет от сырого мяса..... :-)

аналогично. но как котят раздали - перестала
  • 0

#3457
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
наш кот любит копчености, прямо Родину готов за них продать. Особенно за копченую курочку :hi: как только кто-то кушает курицу, он садится рядом, отворачивается (!) и начинает делать вид, что что-то жует... и при этом громко чем-то во рту хрустит :cool: естественно, на этом все ломаются и дают ему кусочек :-)
А мамина кошка просто обожает оливки. готова съесть целую банку. но после того, как оливок переест, начинает требовать кота. мяучет, в глаза всем заглядывает типа "вы случайно кота с собой не принесли?" :laugh: сумки проверяет...
а еще она у нас завхоз - когда от мамы гости уходят, она в сумки заглядывает - никто чужого не прихватил? :eek:

Сообщение отредактировал Tigra: 15.11.2008, 14:47:08

  • 0

#3458
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Оливки действуют на кошек однозначно...А копчености лучше поменьше давать, печень берегите.
  • 0

#3459
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


неа.... у всех свои вкусы. моя одна кошка не ела мясо сырое пока не....... забеременела! :laugh: а сейчас прям балдеет от сырого мяса..... :-)

аналогично. но как котят раздали - перестала

а наша ведать распробовала...
  • 0

#3460
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Моя тоже до беременности не ела, а сейчас даже рычит и жадничает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.