Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#321
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
У вас кошки землю едят?
А то я свою вчера нашла в горшке- сидит и ест именно землю,а не корни!!
Это нормально?
  • 0

#322
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Прикольно! Мой жуёт мамины цветы,но землю.......нет,вроде не замечала......наверное вашей нехватает каких-то веществ,минералов. Думаю это нормально,кошки всегда знают что им нужно.
А вот мой дурень точно в поисках,недавно "почитал" газету в мелкие кусочечки по всей квартире, туалетная бумага у нас теперь напоминает билет автотранспорта советского времени пробитый компостером,причём весь рулон насквозь! Но любимыми у нас были и остаются конфетки рафаэло,сначала он их гоняет,потом таскает с деловым видом в зубах,а потом я нахожу пустые фантики.........неужели он их ЕСТ???? :eek:)))))))
  • 0

#323
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А моя доча вдруг перестала есть консервы (Домино для котят), хотя раньше их просто сметала. Видимо переела с голодухи. И ест только сушку РК. Не вредно ли?
Кстати, boobooboo, она трансформировалась из Мыши в Машу :eek:
  • 0

#324
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
У нас она только сушку РК ела, причем подворовывала именно у старших. Хотя я ей и вареные куриные грудки предлагала, и фаршик - ну надо же было дефку раскармливать.
Сейчас у нее нормализовывается психика, уже привыкла, что еды всегда много. И это хорошо :eek:
Если начала есть сушку - надо, чтобы свежая водичка всегда была в неограниченном кол-ве в свободном доступе. А так не страшно, тем б олее если котеночья сушка, там хорошо все витамины и минералы сбалансированы, как раз для растущего организма. А консервы теперь можно понемногу давать, как лакомство. Это нормальный рацион, мои так едят, и в прекрасной форме.
Я рада за Машку :eek: Что на Мышь она уже не тянет. Кстати, сколько уже весит ребенок?
  • 0

#325
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я рада за Машку ;) Что на Мышь она уже не тянет. Кстати, сколько уже весит ребенок?

Специально не взвешивала (не на чем), но по виду ребенок очень даже поправился. Стала такая красавица :lol: Все наши друзья ею восхищаются, а мы на нее не надышимся, любимица всей семьи, даже суровое сердце моего мужа не устояло перед обаянием нашей умницы :spy: Еще раз спасибо за нее :-)
  • 0

#326
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
А фотки есть - так хочу на нее посмотреть
  • 0

#327
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я тоже хочу посмотреть на знаменитую Машку-Мышку :lol:))))
  • 0

#328
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Уважаемые кошатники!
Подскажите хорошую клинику,где к моему ребёнку отнесутся с человеческой заботой и избавят от яйс не по зверски,а с обезболиванием и по доброму?????
И всё-таки когда лучше, сейчас ,или попозже? Жалко моего маленького.
Я вот всё оттягиваю эту процедуру,как-будто себе резать собираюсь......:lol:)))))))))))))))

Уважаемые кошатники!
Подскажите хорошую клинику,где к моему ребёнку отнесутся с человеческой заботой и избавят от яйс не по зверски,а с обезболиванием и по доброму?????
И всё-таки когда лучше, сейчас ,или попозже? Жалко моего маленького.
Я вот всё оттягиваю эту процедуру,как-будто себе резать собираюсь......:-))))))))))))))))

Само собой продублировалось зачем-то :spy:)))))
  • 0

#329
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А фотки есть - так хочу на нее посмотреть


Пожалуйста :-) http://vse.kz/index....m...&album=1323

Качество фоток не очень, т.к. я ее на сотку фотографировала. Позже сделаю лучше. Но и так видно какая красавица :lol:
  • 0

#330
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уважаемые кошатники!
Подскажите хорошую клинику,где к моему ребёнку отнесутся с человеческой заботой и избавят от яйс не по зверски,а с обезболиванием и по доброму?????
И всё-таки когда лучше, сейчас ,или попозже? Жалко моего маленького.
Я вот всё оттягиваю эту процедуру,как-будто себе резать собираюсь......:spy:)))))))))))))))

Уважаемые кошатники!
Подскажите хорошую клинику,где к моему ребёнку отнесутся с человеческой заботой и избавят от яйс не по зверски,а с обезболиванием и по доброму?????
И всё-таки когда лучше, сейчас ,или попозже? Жалко моего маленького.
Я вот всё оттягиваю эту процедуру,как-будто себе резать собираюсь......;))))))))))))))))

Само собой продублировалось зачем-то :rotate:)))))


Мы всем троим делали в Энимал доктор у Андрея - прекрасный врач, кошаков, особенно крупных, просто обожает. Операция длилась 5-7 минут, наркоз дольше делали. В общем на одного кошака 30 минут времени, тогда было 3 тысячи тенге и вечер отхода от наркоза. Потом все скакали как лошади. Лучше не поить перед операцией и не кормить.
Контакты есть в ветке про клиники.


А фотки есть - так хочу на нее посмотреть


Пожалуйста :spy: http://vse.kz/index....m...&album=1323

Качество фоток не очень, т.к. я ее на сотку фотографировала. Позже сделаю лучше. Но и так видно какая красавица :lol:


Какая она толстенькая стала, просто не верится!!!! Красавица. А глазки какие :-)
Даже не верится, что это тот маленький скелетик, которого к нам в офис подкинули. Такая дефка шикарная.
Она все такая же ласковая?
  • 0

#331
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Какая она толстенькая стала, просто не верится!!!! Красавица. А глазки какие :lol:
Даже не верится, что это тот маленький скелетик, которого к нам в офис подкинули. Такая дефка шикарная.
Она все такая же ласковая?


Еще какая ласковая!!! Иногда ночью соскучится и давай ластиться, проситься чтобы ее погладили и ведь добивается своего, сколько бы времени не было, хоть 4 утра :-) Она умница:spy:
  • 0

#332
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мы всем троим делали в Энимал доктор у Андрея - прекрасный врач, кошаков, особенно крупных, просто обожает. Операция длилась 5-7 минут, наркоз дольше делали. В общем на одного кошака 30 минут времени, тогда было 3 тысячи тенге и вечер отхода от наркоза. Потом все скакали как лошади. Лучше не поить перед операцией и не кормить.
Контакты есть в ветке про клиники.

ПРЕМНОГО ВАМ БЛАГОДАРНА!
Но всё равно я за него :lol: боюсь..........
А что прям настоящий наркоз дают,а это не вредно?


А сколько было вашим когда их делали операцию?
  • 0

#333
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
маркисска не бойтесь, если уж решились, делайте... Я одного из своих бывших котов "обрезала", может меня сейчас назовут неразумной, но мне было его до безумия жалко, как он от наркоза отходил, мерз, написал на меня... Нынешнего пацана ни за что не обрежем без особой нужды
  • 0

#334
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Интересная история про кота, привожу здесь, чтобы мы все были более внимательны :-)))

Последние две недели кот постоянно ходил и орал. Орал дурным голосом. Орал постоянно. Все видели, что в миске у него полным полно корма. Поэтому никакого сочувствия, кроме "пошелнахуй", кошачий концерт не вызывал. Утром в воскресенье я выполз на кухню, увидел пустую миску, обрадовался "наконец-то съел, зараза!", сел пить кофе. Тут выполз Бесенок, похлопал глазами, увидел какую-то хрень круглую под столом, сел и задался вопросом, а где, собственно, кот мог найти такую забавную пеструю хрень?
Через какое-то время вопрос стал глобальнее, а что же это такое? Я выволок ЭТО из под стола и...
Оказалось, что это тот самый кошачий корм из миски, в который, видимо, попала вода, который подсох по жаре, задубел и превратился в один жесткий пестрый комок. Комок этот кирпичом лежал на дне миски создавая иллюзию ее заполненности, кот хотел жрать, орал благим матом две недели, и был благодушно посылаем!
Поняв, что ни хрена он не получит от двуногих ублюдков, кот попробовал расковырять "кирпич", сумел оторвать его от миски, даже чуть-чуть погрыз с краю, но на большее его не хватило...

Взято здесь: http://friends.kz/20...ogo_jumora.html
  • 0

#335
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='markisska' date='23.11.2006, 16:50' post='2860307']
Мы всем троим делали в Энимал доктор у Андрея - прекрасный врач, кошаков, особенно крупных, просто обожает. Операция длилась 5-7 минут, наркоз дольше делали. В общем на одного кошака 30 минут времени, тогда было 3 тысячи тенге и вечер отхода от наркоза. Потом все скакали как лошади. Лучше не поить перед операцией и не кормить.
Контакты есть в ветке про клиники.

ПРЕМНОГО ВАМ БЛАГОДАРНА!
Но всё равно я за него :-) боюсь..........
А что прям настоящий наркоз дают,а это не вредно?


А сколько было вашим когда их делали операцию?
[/quote

В районе года. Раньше не рекомендуется. Позже тоже. Но это когда есть возможность выбора.
Из наркоза вечер тяжело выходят, потом все замечательно
  • 0

#336
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Рассказик и смешно и плакать хотся,чтоже за звери эти люди!??? Ужасно на самом деле!
Звонила в энимал мне сказали кастрация-6 тыш!!!!! Это обдираловка,неужели у моего дитёнка такие дорогие яйсы!
  • 0

#337
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ничего себе цена!!! Я своего котофея кастрировала в 2005 году, правда в России, стоило это 300 рублей по-моему, полторы тыщи стало быть на местные . Но 6 тышш!!! Чего они потом с теми яйсами делать будут
  • 0

#338
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
вот так вот, теперь думаю хде эту сумму выделить, из какого кармана........

На днях заметила странную у Маси фишку,последнее время ложится спиной прям к балконной двери,я переживаю что его продует,т.к. сифонит из щелей прилично......Что это с ним,просто охлаждается после игр?
  • 0

#339
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
;) мое солнышко заболело!

у нее обнаружили водянку :rotate: мы ходили в клинику "у лукоморья" на гагарина виноградова. у моей девочки выдавили жидкость, побрызгали чем-то, прописали укольчики. сказали если ткани дальше будут опухать - операция :laugh:

1 - водянка это опасно?
2 - эта клиника хорошая? а то ей как-то выдавили жидкость... а на след день она опять опухла, опять жидкость собралась...
  • 0

#340
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
сочувствую вам и искренне надеюсь,что ваше солнышко поправится......
я к сожалению ничего не слышала про эту болезнь.....
"у лукоморья"-хорошая клиника,лечитесь,выздоравливайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.