Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#281
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

кто знает, котам зубы вставлять можно? у меня кот в драке, по-моему, потерял клык верхний. жалко дурня, хочу починить, а где - не знаю.

Смотря какой возраст у кота... может енто плановая смена клыков у него... сам выростет.
А вообще, протезирование в Алматы для кошаков никто не делает (по моим сведениям) - одно время искал такую услугу, но так и не нашел.
  • 0

#282
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
У меня кот умер :D самый хороший кот в мире...перс....пекинес и беспородный сидят и грустят теперь...что мне с его корзинкой теперь делать...а с ковриком любимым? :D жалко то как :D
  • 0

#283
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

У меня кот умер :D самый хороший кот в мире...перс....пекинес и беспородный сидят и грустят теперь...что мне с его корзинкой теперь делать...а с ковриком любимым? :D жалко то как :D


А мой кот ушел на улицу и не вернулся..
  • 0

#284
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

У меня кот умер :D самый хороший кот в мире...перс....пекинес и беспородный сидят и грустят теперь...что мне с его корзинкой теперь делать...а с ковриком любимым? :D жалко то как :D

Сочувствую :D А два других питомца не будут ими пользоваться иногда, в память о товарище?

Сообщение отредактировал IrR: 01.11.2006, 18:35:12

  • 0

#285
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Блин.. сижу и плачу, жалко котика, жалко вас, жалко друзей его :D :D

Сообщение отредактировал Eva_S: 01.11.2006, 20:40:27

  • 0

#286
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Спасибо за сочувствие. А эти двое, друзья его, уже сами поделили и корзинку и коврик...Братишка котика похоронил и поставил на могилку банку из под любимого вискаса...Вот и осталось от моего кота только фото на мониторе... :D
  • 0

#287
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Держитесь, говорят все наши любимцы попадают на Мост радуги, где им хорошо и они не болеют.

http://www.playcast....0ae11542f04f5c4
  • 0

#288
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сегодня думала - ну почему так несправедливо устроен мир, кошка ведь ДОМАШНЕЕ животное, так почему же многим не хватает именно этого дома. :D Позавчера нашла в подъезде котенка, в этот же день удалось пристроить, сегодня опять еще один маленький зверек в магазине на глаза попался... Кроха, между ног покупателей крутится, на всех смотрит, ищет кого-то...
  • 0

#289
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кысик литун, мои соболезнования. Сочувствую вам.
Вот, прочитала то, что прислал Каллисто, сижу реву. Так хочется, чтобы встретиться Там не только с ушедшими родными и друзьями, но и с любимыми собачками и кошечками.
  • 0

#290
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Кысик литун, мои соболезнования. Сочувствую вам.
Вот, прочитала то, что прислал Каллисто, сижу реву. Так хочется, чтобы встретиться Там не только с ушедшими родными и друзьями, но и с любимыми собачками и кошечками.

На меня тоже произвело впечатление. Хочется верить, что нашим любимцам там хорошо и они ждут нас.
  • 0

#291
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Чет мой Люцик приболел :) Носик все время теплый и не мокрый. Менее активным он конечно не стал, носится также и кушает хорошо, но все равно что-то не то, боюсь за него
  • 0

#292
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
вива, вообще-то у них теплый и немокрый носик, когда они спят. Или когда только что проснулись. А если в активном состоянии так, лучше лишний раз показать врачу и развеять подозрения. Потому что, если болезнь есть, то когда проявляются яркие симптомы, может быть уже поздно.
Моя девочка ела не очень хорошо, но бегала и играла при этом резво. Пошла к врачу - оказался паравирус, сказали, хорошо что вовремя принесли. Сейчас здоровенькая (Слава Богу). И врач сказала, что даже заболевшие кошки (особенно молодые) играют и бегают даже в больном состоянии долгое время.
  • 0

#293
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
вива, кысика лучше к доктору сводить, пусть посмотрит что с ним такое. Сейчас всякой пакости нацеплять можно, даже дома сидючи. ;)

А вот почему кот временами сидит и грустит - непонятно. Не обижаем его, даже за откровенный игнор туалета (иногда случается) несильно наказываем, и тем не менее бывает у товарища меланхолия.
  • 0

#294
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У меня в подъезде такая кисунька поселилась, забрела сама или кто из малышей домой принес, а родители не разрешили ;) Пиплы из Актобе, заберите домой! Где-то месяцев 3-5, девочка, серенькая красавица. Пробовала к себе на день-другой забрать, наш громила явно дал понять, что будет с этой крохотулькой, эгоист пузатый. А вечером она с таким удовольствием выпила молочка и съела диетическую колбаску :spy:
  • 0

#295
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Все ;) Вызвали мы нашего доктора домой (он у нас выездной), посмотрел он нашего красавца, измерил температуру, распросил как и что и в конце концов сказал что котик здоров, просто у него самый период возростного созревания. Сделал ему прививку от всяких паразитов (запозднились мы с прививкой из за того, что сильно дристал) Теперь носится как метеор и радуется жизни, носик мокрый и холодный :spy:
  • 0

#296
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Жалко кота. Мы к своей тоже так сильно привязались, что даже страшно подумать, что и они тоже смертные... А это чтобы немного поднять настроение - подборка позитивных котят ;))) 54 фотки (осторожно, трафик мегов на пять)
http://debri.ru/c/po...otjata_54_foto/
  • 0

#297
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
вива, ну и хорошо что все хорошо! :)
  • 0

#298
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем Вам Душевным и Добрым! В нашей семье жил Пушок, я не смог бы описать его роль в нашей семье, но я думаю он был и есть для нас всем. Пушку было 20 лет, Мама его принесла в носовом платке, ей его подарили за 3 рубля. Вот так в нашей жизни появился Пушок...Уезжая в прошлом году учится на полгода попросил Пушка дождатся не уходить, он дождался...Брат узежал в Атырау на год он и его дождался, Мама уезжала в отпуск он скучал, но дожил до ее приезда...Вот теперь перед моим отьездом за бугор он заболел очень сильно и безнадежно. Пытался продлить его жизнь, хотя понимал, что все...

Все наши пушистые друзья не умирают, они просто уходят погулять на небеса на поиски самого вкусного мяса!!!

Regards
ZAYAZ
  • 0

#299
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Вива, рада за вас и вашего котика :)
  • 0

#300
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, рада за вас и вашего котика ;)


Спасибо большое :) Так приятно, когда люди не безразличны к твоей проблеме :rotate: Особенно спасибо Boobooboo за своевременную консультацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.