Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2841
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Я каждую неделю подравниваю, осторожненько. А когтеточка из чего сделана?

а что происходит после стерилизации с титулами, полученными на выставках? они аннулируются?

Нет, сохраняются, только другие дальше набирать надо - CAPIP и т.д.

Сообщение отредактировал natacats: 21.07.2008, 18:11:48

  • 0

#2842
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Куревна, какая у вас красотка
  • 0

#2843
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вах! Вот спасибо! :D Вот было бы здорово если бы все своих любимцев показали! Ведь наверное у всех полно классных домашних фоток! Предлагаю всем похвалиться или похвастаться! ( оживить страничку ). :eek:
  • 0

#2844
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вот было бы здорово если бы все своих любимцев показали! Ведь наверное у всех полно классных домашних фоток! Предлагаю всем похвалиться или похвастаться! ( оживить страничку ). :D

фотографии в этой теме
  • 0

#2845
Hudojnica

Hudojnica
  • Гость
  • 14 сообщений
А скажите как фото загрузить,очень хочу вам своих кисонек показать??? :fie:
  • 0

#2846
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
это Муся и Она любит позировать :sleep: её фотосесия для вас любители животных ,а в особености кошек
Изображение
Изображение
Изображение
Устала я и спать хочу
Изображение
Всё сплю я
Изображение
  • 0

#2847
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ишь какая красота в беленьких носочках!
  • 0

#2848
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Приветики всем!
Наконец-то сбудется наша давнишняя мечта с дочурой - завести кошку!
Пока породу не выбрали, только цвет, белый ))
Скоро к вам присоединимся ))))
  • 0

#2849
Ошэнь тупой

Ошэнь тупой

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

это Муся и Она любит позировать :D её фотосесия для вас любители животных ,а в особености кошек
Изображение


Ой,какой мылый котэг - прам шас бы взал в рукы,прэдушыл бы и сажраль! :sleep:
MODERATORIAL [OPT]
5 +сов по 2.3.2

Сообщение отредактировал OPT: 26.07.2008, 22:59:17

  • 0

#2850
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Помогите у меня проблемка.
Котенку 5 месяцев, Сфинкс, жидко ходит в туалет уже месяц.
В ветеренарке делали уколы и давали порошки, ничего не помогает.
Может это из за корма для взрослых кошек или сливок 10%, он их очень любит.
  • 0

#2851
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
У многоих кошек молочное слабит. Попробуйте без него.
А что за корм едите? Мы пропаиваем Бифидрилаком обычно...Но если от корма - сменить придется.
  • 0

#2852
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

У многоих кошек молочное слабит. Попробуйте без него.
А что за корм едите? Мы пропаиваем Бифидрилаком обычно...Но если от корма - сменить придется.

Мы кормим Фрискис и Дарлинг.
Примерно дня четыре не даем не молоко не сливки, но результата пока ноль.
Купили Фрискис для котят, ждем результата.
Из пасти тоже воняет, сил нет. Еще в ветеренарке сказали что у него печень увеличена, узи не делали просто пощупали. Я так думмаю это от жирных сливок. Перешли на воду пьёт мало, но пьёт.
  • 0

#2853
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Вот с российского сайта-

Пищеварительная система малыша очень нежна и несовершенна. Она нуждается в пище, которая готовится из наиболее качественных продуктов по специальной рецептуре. Кроме того, состав детской пищи должен учитывать то, что малыш растёт и развивается. Все это справедливо и в том случае, если малыш - котёнок или щенок.
Владельцы домашних животных, конечно, тоже знакомы с этими азбучными истинами. У котят и щенят такие же нежные желудки, которые неспособны справиться со "взрослым" кормом. А взрослеют звери намного быстрее людей. По общепринятому мнению, первый год жизни котёнка или щенка сопоставим с двенадцатью "человеческими" годами. Быстро развивающийся организм нуждается в особом снабжении. Все это красноречиво говорит о том, что котята и щенки нуждаются в специальном корме.
Итак, кормление растущих животных специальными рационами не только желательно, но и совершенно необходимо. Что дальше? Можно закупить качественные продукты, вооружиться литературой по диетологии животных и при помощи аптечных весов составлять все рационы самому. Корм наверняка выйдет отменным, но - дорого, хлопотно, да и не каждому под силу.
Впрочем, никто не требует от владельца щенка или котёнка таких жертв. Сейчас все известные фирмы-производители выпускают специализированные корма для растущих животных.
. Они представлены на российском рынке, но многие владельцы животных, в принципе не возражающие против кормления своего питомца готовыми кормами, очень часто не понимают необходимости в них. Нередко можно услышать мнение, что "юниорские" корма отличаются от "взрослых" только размером гранул или увеличенным содержанием витаминов, которые, при необходимости, можно приобрести отдельно за гораздо меньшую цену. Другие считают, что правильнее всего сразу приучать животное ко "взрослому" рациону, чтобы потом не было необходимости в "переучивании". И так далее:
- Всё это совершенно не соответствует действительности, - рассказывает Ксения Прокопенко, ветеринарный врач-диетолог компании "Валта Пет Продактс". - Разница между "взрослыми" и "юниорскими" кормами очень существенна. Не надо кормить котёнка или щенка рационом для взрослых животных. Рано или поздно такое кормление отразится на его здоровье не лучшим образом.
  • 0

#2854
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://vancats.ru/Kitten_Foto.htm

Посмотрела галерею.
все котярки на фотках какие-то словно обиженные и напуганные.
Это порода такая?

какие они по характеру?
  • 0

#2855
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Помню, на выставке, женщина , увидев мою кошку сказала – « А что так ушки легли? Болеет? Ну, дай бог встанут...». И оторопела, когда владельцы кошек, стоявшие рядом, в один голос сказали «Тьфу – тьфу, чтоб не встали…». Опущенные вниз уши скоттиш-фолда – его визитная карточка. Так же как и забавное, милое выражение мордочки – «baby face». Причем оно сохраняется и у взрослых скоттишей. Помимо необыкновенной внешности, они обладают и привлекательными чертами характера – спокойные, уравновешенные, по-детски игривые. Любят приподниматься, как суслики, на задних лапках, когда прислушиваются к чему-нибудь. Окрасы скоттиш-фолдов у нас представлены практически во всей гамме. Распространенные - голубые, лиловые, черные, шоколадные. Есть и редкие – серебристые, биколорные, колор-пойнт и даже золотые.

А кошечка из Ванахейма у нас в клубе есть -
Изображение
  • 0

#2856
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Что бы это значило? Буквально на этой неделе заходя в квартиру я вижу у нашей входной двери сидит кот и просится в квартиру как к себе домой, запустить его я не смогла так как дома 5 кошек, естесственно напоила, накормила на площадке, постелила коврик. До 4-х утра все выглядывала на лестницу - все сидел и наровил ускользнуть к нам в дом. Утром кота уже не было, только осался корм который свернули в пакетик. А сегодня утром я опешила... Проснулась от кошачьих воплей, когда спросонья посчитала своих котеек - смотрю один лишний. Оказывается к нам опять пришли гости белая стерилизованная кошечка с разноцветными глазами (скорее всего полу ангора) - ночью через окно (а у нас 3-й этаж). Уж не знаю как,но скорее всего через парапет. Пробежала по этажам и нашла хозяев - они живут выше меня на 1 этаж. Вот они обрадовались, но все в недоумении как так смогла пробраться. Так вот что бы это значило - на неделе 2 кошки прибиваются. Но очень рада, что кошечки нашли своих РОДНЫХ хозяев.

Сообщение отредактировал Meliss: 30.07.2008, 14:36:59

  • 0

#2857
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Кошке повезло!!! Могла сорваться...
  • 0

#2858
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Уважаемые любители семейства кошачих. Обращаюсь к вам за советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией. У моего кота что-то с пищеварением. Срыгивает все, что съедает и буквально минут через 10-20 после принятия пищи. Пробовал менять рацион, не помогает. Сейчас кормлю совсем понемногу и только сырым мясом. В общем кот на кота перестал быть похожим, одни глаза, да хвост. Возил к ветеренарам. Сначала в район КОМПОТА (частный), затем на Дзержинского-Абая. Делали снимки, выписывали лекарство, короче ничего не помогло.

Кот ангорский, 10 лет
  • 0

#2859
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Что бы это значило? Буквально на этой неделе заходя в квартиру я вижу у нашей входной двери сидит кот и просится в квартиру как к себе домой, запустить его я не смогла так как дома 5 кошек, естесственно напоила, накормила на площадке, постелила коврик. До 4-х утра все выглядывала на лестницу - все сидел и наровил ускользнуть к нам в дом. Утром кота уже не было, только осался корм который свернули в пакетик. А сегодня утром я опешила... Проснулась от кошачьих воплей, когда спросонья посчитала своих котеек - смотрю один лишний. Оказывается к нам опять пришли гости белая стерилизованная кошечка с разноцветными глазами (скорее всего полу ангора) - ночью через окно (а у нас 3-й этаж). Уж не знаю как,но скорее всего через парапет. Пробежала по этажам и нашла хозяев - они живут выше меня на 1 этаж. Вот они обрадовались, но все в недоумении как так смогла пробраться. Так вот что бы это значило - на неделе 2 кошки прибиваются. Но очень рада, что кошечки нашли своих РОДНЫХ хозяев.


моя бабушка бы сказала: как хорошо, деньги к вам идут))))))

(она всегда говорила, что если кошки чужие сами приходят к вам в дом, значит деньги скоро прибудут, благосостояние или бизнес хорошо пойдет)
:fie:
  • 0

#2860
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Уважаемые любители семейства кошачих. Обращаюсь к вам за советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией. У моего кота что-то с пищеварением. Срыгивает все, что съедает и буквально минут через 10-20 после принятия пищи. Пробовал менять рацион, не помогает. Сейчас кормлю совсем понемногу и только сырым мясом. В общем кот на кота перестал быть похожим, одни глаза, да хвост. Возил к ветеренарам. Сначала в район КОМПОТА (частный), затем на Дзержинского-Абая. Делали снимки, выписывали лекарство, короче ничего не помогло.

Кот ангорский, 10 лет


Кормили до этого одннобразной пищей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.