Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2881
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Кася?
  • 0

#2882
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Так точно - Медина Кассия, жажда мучает больше всех, так как хайленд-фолд - шубка то у нас приличная, хоть и ополаскиваем в жару регулярно, но всем кошкам (особенно длинношерстным и полудлинношерстным в это лето тяжко приходится). Всегда ждет хозяев у кухонного крана, пьем только проточную воду. А спим либо в ванной на холодной плитке, либо обнявшись за унитаз, что самим иногда ступить не где.
  • 0

#2883
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
A мы своим котейкам простыночку намочим и в ванной расстелем, они храпят там всем табуном! :smoke:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 02.08.2008, 23:58:50

  • 0

#2884
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Хорошая мысль!
  • 0

#2885
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А мы наполняем нашу ванную холодной водой + увлажнитель воздуха + вентиляторы, но все равно этого мало, а кондиционеры для кошек очень вредны, но у меня мои котейки умудряются вмещаться в горшок с цветком, где земля постоянно влажная
  • 0

#2886
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
:smoke: так... для поднятия настроения..



Изображение





Изображение
  • 0

#2887
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Про мышей согласна, но экологически чистых, без заразы!!! Если кто конечно сможет....я люблю мышек...


Раньше ловил в Охотзоопроме, теперь от случая к случаю. Степные - не годятся - много песчаных блох, а они чуму переносят. Иногда когда кошки совсем закисают езжу к другу в Талгар и ловлю там. Жестоко, но мышь живая должна быть (для породистых) мои в любом состоянии съедят, даже хвостов не оставляют.
  • 0

#2888
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Это удивительно, но кошки не оставляют даже клюв, если дашь куриную голову
  • 0

#2889
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Наш котя все время грызет твердые предметы, ложки ворует или дверь "пытается съесть", можно ему косточки для зубов (которые для собак в зоомагазинах продают) подавать?
  • 0

#2890
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нет, :smoke: считаю что если для собак, значит для собак !!! Для него можно купить игрушку в ввиде всяких резиновых игрушек или мышек !!! :smoke:
  • 0

#2891
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Игрушки его совсем не интересуют, валяются просто так, вот погонять сотовый по полу - это да :smoke: , все бутыльки с полочки поскидывать, шлепанцы мои куда-нибудь спрятать :D
раз нельзя косточки, пусть уж тогда дверь жует, раз ему так нравиться :smoke:

Soft-Dream хотела Вас спросить (нам же с сестренкой одинаковые прививки ставили) кажется нам для выставки чего то не хватает, не могу почерк врача разобрать, не подскажете?
  • 0

#2892
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Цирончик, все необходимые прививки у вашего сыночка есть, не беспокойтесь! :smoke: Палаточку заказывайте или покупайте зеленого цвета или голубого. Попробуйте ему сухой корм поставить ( Бош), может погрызет.

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 03.08.2008, 20:49:40

  • 0

#2893
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо (уже попросились в список заказывающих палатки) :smoke:
а от сушки нос воротит, уж больно мяско с творогом любит и супчики на грудке, так что мы наверное на натуралке и останемся :smoke:
  • 0

#2894
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

мои в любом состоянии съедят, даже хвостов не оставляют.

Интересно, Мои кошки мышей ловят хорошо, у нас сарае бывают, но никогда не едят. Просто наиграются и бросают. Я и радуюсь, что не жрут.
  • 0

#2895
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

У многоих кошек молочное слабит. Попробуйте без него.
А что за корм едите? Мы пропаиваем Бифидрилаком обычно...Но если от корма - сменить придется.

А в какой аптеке покупать покупать нужно, в ветеренарной или человеческой?
  • 0

#2896
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Бифидрилак или бифиформ - в человеческой.
  • 0

#2897
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
привет всем!
сегодня случилась мягко говоря - оказзия: моя новоподаренная кошка (3х месяцев отроду) - пришла сегодня посреди ночи ко мне на кровать - и нагадила по полной программе. причем, когда она это сделала - вернулась как ни в чем не бывала - дальше на стул спать.

теперь опасаюсь, не войдет ли это у нее в привычку и как предотвратить подобные инсинуации?

зы: вроде, по словам дарителя, приучена к газетке - но когда ее вытаскиваешь на эту самую газетку - она ничего делать не хочет...

Сообщение отредактировал Беська: 05.08.2008, 12:32:29

  • 0

#2898
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Беська, может быть это месть была за что-то? :laugh:
  • 0

#2899
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Наш котя все время грызет твердые предметы, ложки ворует или дверь "пытается съесть", можно ему косточки для зубов (которые для собак в зоомагазинах продают) подавать?


я видела косточки продаются в зоомагазине для кошек, они на травах изготовлены
мне сказали, что запах кошкам нравятся, они долго жуют косточки и запаха нет изо рта)))
можно попробовать))
  • 0

#2900
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
2 Mery
ух ты попробуем поискать, а то чую такими темпами скоро новую дверь надо будет ставить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.