Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2661
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тина, а "лицо"-то какое одухотворенное :-) Действительно, есть чем полюбоваться :( Может, просто себя опознала, что вот в зеркале и есть она, изучает.
  • 0

#2662
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Подскажите, что делать когда котенок выбегает в подъезд, когда дверь открываешь. Два дня ругаю котенка, говорю ему нельзя так делать, а он все равно убегает. Он же там может заразу какую-нибудь подцепить.
  • 0

#2663
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Попробуёте брызнуть на него из брызгалки, прям в мордашку, когда он соберется выбегать. Приготовтесь, откройте дверь и как только он сунется брызгайте. Я думаю пары-тройки раз хватит, чтобы он понял, что за дверью некомфортно. :)
  • 0

#2664
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А у меня горе!!! :-) Сегодня усыпили свою Максинку, всего 13 лет прожила котиночка (ее мама почти 20). Так и не успели выяснить, что с ней случилось - завтра собирались на рентген везти... Не дожила бедняжка... :rolleyes: Первое впечатление - никогда больше не заводить никаких домашних животных!!! :)
  • 0

#2665
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Примите мои соболезнованиия!Очень Вам сочувствую.

Изображение
  • 0

#2666
lu4iya

lu4iya
  • Гость
  • 8 сообщений
SOS!!!
Дорогие друзья! Помогите!
Надо пристроить взрослого кота 6-7 лет!
Балинез с характером сиама!
Или подскажите где есть приют, я смогу платить за питание,
лишь бы он жил у хороших людей, у самой нет возможности его держать,
т.к. у самой нет дома. Хозяйка умерла, и теперь его хотят выкинуть просто на помойку.
Он свю жизнь жил в квартире. Очень чувствует как к нему относятся.
Сейчас живет в жутких условиях, где есть еще 2 кошки которые всю жизнь жили на улице,
они постоянно его терзают, душат, не дают питаться. Он постоянно прячется и не выходит.
Что делать?????
  • 0

#2667
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
doMofenok, сочувствую... это тяжело терять питомца...
  • 0

#2668
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо всем сочувствующим! :-) Еще тяжело теперь все ее вещи куда-то деть: домик, мисочки, горшок... Ладно, не буду о грустном...
  • 0

#2669
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Еще тяжело теперь все ее вещи куда-то деть: домик, мисочки, горшок..

раздайте...
  • 0

#2670
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я не советчик , но может возьмете кого нибудь еще !!! Так что не спешите раздавать! Посмотрите сколько брошенных и просто желающих найти добрые и любящие руки и сердца. Вы им нужны!!
  • 0

#2671
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Подобрала котенка на трассе ... несмогла проехать мимо, безумно ласковый и симпатичный... свозила к ветеринару (поставили прививки, обработали от блох и глистов)...

у него ушиблена передняя лапка ... но врач сказал перелома нет - пройдет.

может быть кому нибудь нужен (у самой беременная кошка - 3 дня живем в состоянии войны :smoke: между ними) ...

п.с. таких ласковых я еще никогда не видела - прелесть :)
  • 0

#2672
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
tin@ Свечки зажигают в честь умерших людей а не животных
  • 0

#2673
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

tin@ Свечки зажигают в честь умерших людей а не животных


Свечки зажигают не в честь, а в память того, кого любят.
  • 0

#2674
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я не советчик , но может возьмете кого нибудь еще !!! Так что не спешите раздавать! Посмотрите сколько брошенных и просто желающих найти добрые и любящие руки и сердца. Вы им нужны!!


Спасибо за совет, но пока не могу никого взять - семейные обстоятельства... :laugh: Но я думаю, что еще найду своего пушистого любимца рано или поздно. Невозможно жить без них, когда знаешь, что такое жить с ними.
  • 0

#2675
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...
:-/

© bash.org.ru
  • 0

#2676
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
джон, это ваш кот на аватаре? на нашего похож, такой же полосастый ))
  • 0

#2677
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
to dzhon:

Заботливый у Вас кот! :-/ Прикольно...
  • 0

#2678
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...
:-/

© bash.org.ru

Это не КОТ, это ДРУГ!!! :smoke:
  • 0

#2679
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У родителей были Василии, они носили пойманных мышей, складывали рядами.
  • 0

#2680
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...
:-)

© bash.org.ru

:cry: искренне рада за вас!!! СРЕДИ ЛЮДЕЙ ТАКИХ МАЛОВАТО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.