Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2321
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
в миске-то свое, родное - никуда не денется, можно и потом съесть. а вот с хозяйского стола стащить - само то, а вдруг они там что-то вкусное едят? :smoke:
  • 0

#2322
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
спекла я как то морковный сладкий пирог, муж заставил выложить его на стол и накрыть полотенчиком, мол в духовке он черствым станет. А я всегда оставляла его в духовке, даже уже и не помнила почему. Спорить с мужем бесполезно, оставила на столе. Вечером приходим с работы и видим, что пирог лежит на полу аккуратно так со всех сторон абкусан :smoke: серединка целая (недоела). Кошка под кроватью изображает смысловую галлюцинацию.
И тут я вспомнила почему никогда не оставляла ничего на столе! Когда с родителями жила у нас все время живность (в виде кошки, собаки или крысы) была, которые работали артелью и таскали еду со стола а потом все дружно делили.
Больше на столе кроме специй, сахара и соуса чили ничего не стоит :smoke:
  • 0

#2323
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

И тут я вспомнила почему никогда не оставляла ничего на столе! Когда с родителями жила у нас все время живность (в виде кошки, собаки или крысы) была, которые работали артелью и таскали еду со стола а потом все дружно делили.
Больше на столе кроме специй, сахара и соуса чили ничего не стоит ;)

Да уж, живность в доме дисциплинирует хозяев. :smoke: То же самое, со стола уже все убирается на автопилоте. Кстати, пироги я тоже предпочитаю оставлять в духовке, может быть и черствее, но зато целее. :smoke:

Сообщение отредактировал Tootsy: 14.02.2008, 17:06:00

  • 0

#2324
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А также не оставишь неостывшие утюги, иголки-булавки, кастрюли горячие на плите и главное! незакрытый унитаз!
  • 0

#2325
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А также не оставишь неостывшие утюги, иголки-булавки, кастрюли горячие на плите и главное! незакрытый унитаз!

у нас траблы только с едой и вещами, если их вовремя не убрать - будут все в шерсти.

Цт-шники, помогите!!!!
Третью ночь не сплю, коты орут в подъезде в три глотки, спать невозможно! Сегодня они из подвала перебрались к
нам под дверь. Шугала их всю ночь, бесполезно, только дойду до кровати они опять вопят.
Сколько это еще будет продолжться я не знаю, но сил уже реально нет. ЧЕМ можно отвадить котов от нашего подъезда???!!!
  • 0

#2326
rezeda

rezeda
  • Частый гость
  • 93 сообщений
дверью с кодовым замком
  • 0

#2327
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Коша наш сидел за столом на стуле,как супер воспитанный кот на попе,передние лапы на краешке стола(всё как в лучших домах Лондона) и выпрашивал,очень настойчиво,деликатесный сыр с плесенью!!!! Пока не дали,не отстал,умял с удовольствием(он даже мясо так не ест). Интересно, у ваших кошариков такая любовь к этому сорту сыра была замечена??? Может всё дело в специфическом запахе этого явства?
  • 0

#2328
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
когда был жив дог и жив кот по имени Варька(воспоминания) они ели мяско из кастрюльки. Варька тырил ,с плиты из кастрюли( скинув крышку) мяско и дружно лопали, Варька потом линял из дома,а дог мучился совестью,тяжко вздыхал, отводил взгляд, стыдился. А из нынешних Пуся радостно раскидывает сахар из сахарницы, но не ест ничего кроме проф кормов,Мася как тот хохол все забытое обязательно понадкусает, чуть-чуть но совсех сторон.
  • 0

#2329
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

дверью с кодовым замком

дверь закрыта, они в подвал с улицы лазят через дырку (понятия не имею где она).
  • 0

#2330
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Мася как тот хохол все забытое обязательно понадкусает, чуть-чуть но совсех сторон.


моя такое с забытой колбасой проделывает, хошь не хошь потом ей весь кусок достается :beer:

Слеза, я то думала, что вы теперь "счастливица" с "нетакойкошкой" :) :lol: , а оказывается и сейчас мучаетесь не меньше нашего... ну почему они такие темпераментные :D
у нас и кошаков полон двор, и киса загуляла, но ттт, под дверями никого :lol: .
  • 0

#2331
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

дверью с кодовым замком

дверь закрыта, они в подвал с улицы лазят через дырку (понятия не имею где она).

найти дырку и замуровать! :) или попробовать кучу валерианки вылить к "нехорошим" соседям :beer: :D
зы. последнее не стоит воспринимать сУрьезно...
  • 0

#2332
Мандрагора

Мандрагора
  • Гость
  • 31 сообщений

Цт-шники, помогите!!!!
Третью ночь не сплю, коты орут в подъезде в три глотки, спать невозможно! Сегодня они из подвала перебрались к
нам под дверь. Шугала их всю ночь, бесполезно, только дойду до кровати они опять вопят.
Сколько это еще будет продолжться я не знаю, но сил уже реально нет. ЧЕМ можно отвадить котов от нашего подъезда???!!!

Я думаю помочь можно лаем злых собак :D , или записью с этим лаем, а также может помочь помеченный собакой уголок в подъезде, не совсем эстетично конечно, но если не высыпаешься несколько ночей, об этом думаешь в последнюю очередь. :)
  • 0

#2333
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А если попросить тигра пометить...
  • 0

#2334
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Для вашей спокойной жизни, и для жизни ваших соседей есть только одно решение- стерелизация. Я думаю, если кошь в самом загуле, беременность если и есть, то в самом начале и стерелизации не помешает. Иначе ваш многостраничный плач будет продолжаться, до тех пор, пока мечта избавится от гулены не станет превалирующей. Т.к. этот процесс не контролируемый: одним котятам месяца нет, а другие уже на подходе, и так не один год. и судьба далеко не всех котят будет счастливой. Дайте наконец покой себе и кошке. Если решите серьезно, подскажу какому вету доверяю лично. У нас, к сожалению,не все хорошо знают кошек, с собами дело обстоит лучше.
  • 0

#2335
Мандрагора

Мандрагора
  • Гость
  • 31 сообщений

А если попросить тигра пометить...

Если у Вас имеются знакомые тигры, то можете проэксперементировать :D , очень интересно услышать потом результат, желательно не в хронике происшествий. :)
  • 0

#2336
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Можно в цирке попросить кусочек покрытия :) На выставке в прошлом году котеи орали, точно, тигров чуяли :D
  • 0

#2337
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
селина, насколько я знаю, у Слезы коша уже стерилизованная. Речь о том, что и к такой даме коты неравнодушны :)
  • 0

#2338
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Наверное лучше всего дырку заткнуть. У нас окошечко забили подвальное, сразу коты перестали шастать по подьезду :)
  • 0

#2339
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

селина, насколько я знаю, у Слезы коша уже стерилизованная. Речь о том, что и к такой даме коты неравнодушны :D


Ну и сексуальная должно быть дама! :shy:
  • 0

#2340
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Коша наш сидел за столом на стуле,как супер воспитанный кот на попе,передние лапы на краешке стола(всё как в лучших домах Лондона) и выпрашивал,очень настойчиво,деликатесный сыр с плесенью!!!! Пока не дали,не отстал,умял с удовольствием(он даже мясо так не ест). Интересно, у ваших кошариков такая любовь к этому сорту сыра была замечена??? Может всё дело в специфическом запахе этого явства?

Знакомая история, звук открывающейся баночки сыра БРИ моя кошарочка отличит и услышит откуда угодно, другой сыр презрительно закапывает. Еще из "человеческой" еды ест крем из Рафаэлло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.